Перейти к контенту
Golf IV Club
GSa

Продал Гольфика, Думаю О А3

Рекомендованный пост

Привет Ребятки.

Продал с месяц назад своего гольфика, вот думаю и не знаю... что может заменить этого красавца?!

 

склоняюсь к покупке ауди А3, бюджетом до 600 тысяч рубликов, на автомате,в идеале не турбовку 1.6 или 2.0л. аппарат после 2005года,кто нибудь интерсного скажет про машинку эту?! может знакомые есть которые эксплатировали, и вообще как они по надёжности, по трате денег на обслуживание, и прочее.

 

выскажитесь!

Изменено пользователем GSa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, если гемор не нужен то 1.6, 2.0 на а3 FSI, с этим движком полно проблем, зиму не любит, с электрикой проблемы, к топливо относится оч капризно и тп.

за 600к только 1.6 на автомате возьмешь

Траты зависят от того, в каком состоянии купишь авто,но в любом случае дороже г4. Машины вполне надежные.

Изменено пользователем bomudx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гошан, не слухай Миху, у него у самого а4 s лайн, и он еще пишет не бери)) бери и не думай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гошан, не слухай Миху, у него у самого а4 s лайн, и он еще пишет не бери)) бери и не думай!!!

Да я не отговариваю))) просто говорю, что можно купить за эти деньги))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишаня не отговаривает- он просто знает сколько бабла уже вбухал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, если гемор не нужен то 1.6, 2.0 на а3 FSI, с этим движком полно проблем, зиму не любит, с электрикой проблемы, к топливо относится оч капризно и тп.

за 600к только 1.6 на автомате возьмешь

Траты зависят от того, в каком состоянии купишь авто,но в любом случае дороже г4. Машины вполне надежные.

 

все правильно пишешь bad и alt не самые лучшии модификации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все правильно пишешь bad и alt не самые лучшии модификации

Только ALT на а3 не ставились уже. Они только на а4,а решить ALT аппетита на масло, только если всю поршневую менять на не оригинал :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, на самом деле расматривал вариант именно с 2.0 FSI, а вы чёто ругаете его...даже боюсь теперь....просто боюсь турбовку брать ((

 

п.с- у меня кстати у товарища пятый гольфик 04 года 2.0 FSI, им он вообще на движок не жалуеться, даже этой зимой с утра говорит с первого раза заводилась...странно

Изменено пользователем GSa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего там FSI аналогичен пассатовскому. Их есть 6 модификаций. Проблем с зимним запуском и с бензином не было у тех, которые соответствуют Евро 2 (у них по 2 лябда-зонда, а не по 4, как у остальных модификаций), это моторы BLY и BVZ.

 

Просто одно время всерьез рассматривал Seat Altea XL 2.0 FSI и прошерстил много инфы по этому движку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю, что страшного в турбовке.. турбу можно новую найти в пределах 25к. :sarcastic_hand:

Если боишься такой суммы.. то ауди не нужна.

Я вот понимаю, битурбо как на РСках, там в 100к выльется замена турбинок )

А обычный 1.8Т, проверенный годами движок, получше FSI и тп будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или гольфа-5 свеженького.

 

скорей всего и придёться пятого гольфика брать...на а3 в нормально комплектации врятли хватит((

кто нибудь о движке 1.4Т слышал там 140 кабылей и 170 бывает... как они себя ведут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×