Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

привет!!!проблема вот в чем-машина ведет себя неустойчиво на поворотах при торможении.ее начинает кидать из стороны в сторону-уводит с траектории движения.думал может тормоза неравномерно срабатывают но при прямолинейном движении тормозит ровно без увода в сторону.кто что думает...может что с подвеской или рулевой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагностика ходовой, подвески, тормозной системы в сервисе выявит все неполадки. не увидев и не проверив машину даже предполагать что то глупо.

к примеру у меня сейчас правый суппорт задний ваще не работает. а на прямой когда торможу все хорошо, тоже не уводит. так что, в сервис!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диагностика ходовой, подвески, тормозной системы в сервисе выявит все неполадки. не увидев и не проверив машину даже предполагать что то глупо.

к примеру у меня сейчас правый суппорт задний ваще не работает. а на прямой когда торможу все хорошо, тоже не уводит. так что, в сервис!

 

+1. В сервис на диагностику.

У меня заднего правого вообще нет:) и также тормозит нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!!!проблема вот в чем-машина ведет себя неустойчиво на поворотах при торможении.ее начинает кидать из стороны в сторону-уводит с траектории движения.думал может тормоза неравномерно срабатывают но при прямолинейном движении тормозит ровно без увода в сторону.кто что думает...может что с подвеской или рулевой...

 

проверяй сайлентблоки рычагов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спец, у меня была такая тема что машину начинало покидывать из стороны в сторону при обгоне. Вся темы была в саленблоках, низнаю как они по научному называются но стоят сзади большие по 1-му с каждой стороны. Свиду были шивые на диагностике никто не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. В сервис на диагностику.

У меня заднего правого вообще нет:) и также тормозит нормально.

Гольф 4 - лучшая машина, даже без тормозов=) а че)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×