Перейти к контенту
Golf IV Club
exxtesy

Help Mk6 - Где Собирают, Как Узнать

Рекомендованный пост

кароч захотел я себе Гольфа 6-го взять, всё выбрал, уже почти заказываю...

Но тут мне сказали добрые люди случайно о том, что Гольф новый собирают у нас в калуге.

я расстроился, но решил все перепроверить - обзвонил несколько автосалонов и трижды звонил на горячую линию фольксваген:

в автосалонах говорят что гольфы идут из германии и в калуге не собираются,

а на горячей линии фольксваген уверяют что гольфы(кроме плюсов) собираются в калуге :(

ГДЕ ПРАВДА?! КАК ПРОВЕРИТЬ?

В инете разная информация, пишут что 1,6 трейдлайн собирают в калуге, а хиглайн едут собраными,

и что можно отличить по ВИН-у, но как точно отличить не написано.

Ктонить знает правду? хелп ми плиз )

 

нашей сборки брать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да какая нафиг разница, нормально их у нас собирают, не переживай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да какая нафиг разница, нормально их у нас собирают, не переживай

100% не нормально.

у друга Джетта стоит калужской сборки 2009года. покупаемые запчасти по вину некоторые не подходят - привозит оригинальные детали в магаз, чтобы продали такиеже и выясняется, что такие детали официально не идут на джетту, а идут только на гольф. Я так не хочу.

 

мало того что я не доверяю соотечественникам, так и полякам(или где их там в европе сначала разбирают) я тоже не очень рад.

Изменено пользователем exxtesy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
100% не нормально.

Когда было обучение по гольфу 6, мы сравнивали калужскую и германскую сборку. Косяки были и там и там только разные. Поэтому не вижу смысла заморачиваться так.

Страну сборки можно по начальным буквам вина посмотреть, XW8 - Россия.

Изменено пользователем BuHT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Съездил в очередной автосалон, вынес там всем моск, рассказали про буквы ВИНа BuHT тут прав;

сказали что изза того что сейчас все мощности завода заняты POLO-седан, Golf поставляется прямо из Германии в собранном виде :)

Ура! ))) Теперь буду спать спокойно и дожидаться своего гольфяру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже так заморочился, никогда бы не взял нашу сборку, если это не ТАЗ ! У нас в стране Профессионально только Воровать умеют !!! ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дану бред, бросайте курить всякую хрень =))

при таком раскладе вообще ничего покупать нельзя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
дану бред, бросайте курить всякую хрень =))

Я вообще не курю, тем-более хрень ! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Просто повидал много и с уверенностью могу сказать, что вообще во всех отрослях нашей страны, не важно как и кем они контролируются, по-крайней мере в 96-97 процентов - не профессиональный подход, а точнее даже просто ПО..ИСТИЧЕСКИЙ !!! И это везде, сплошь и всюду !!! Видимо это просто неотъемлемая часть Российского менталитета, на основе По..изма, Воровства, Откатов и Синьки !

А нежить себя надеждй, что тебе выпадит сектор "Приз" и тебе достанется иенно те качественные 3-4 процента - это Бред !!! Хотя не скрою и за кардоном брак бывает, но как-то уж Значительно Реже !!! )))

Вобщем я против сборки нашими Иванами, а теперь уже и Таджиками похоже в большей степени скоро будет... ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не курю, тем-более хрень ! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Просто повидал много и с уверенностью могу сказать, что вообще во всех отрослях нашей страны, не важно как и кем они контролируются, по-крайней мере в 96-97 процентов - не профессиональный подход, а точнее даже просто ПО..ИСТИЧЕСКИЙ !!! И это везде, сплошь и всюду !!! Видимо это просто неотъемлемая часть Российского менталитета, на основе По..изма, Воровства, Откатов и Синьки !

А нежить себя надеждй, что тебе выпадит сектор "Приз" и тебе достанется иенно те качественные 3-4 процента - это Бред !!! Хотя не скрою и за кардоном брак бывает, но как-то уж Значительно Реже !!! )))

Вобщем я против сборки нашими Иванами, а теперь уже и Таджиками похоже в большей степени скоро будет... ))))))))))

По большей части я с тобой согласен и поддерживаю, но покупая новую авту, которая на гарантии это всё фигня, лично я б брал и не заморачивался особо, бнв тоже в России собираются, мерсы тоже некоторые у арабов, от этого они хуже не станут, главное что комплектующие идут все от туда.

Я вот тоже до недавнего времени думал что всё корейское - откровенное кавно, но явно ошибся

Вобщем примеров можно очень много привести, как говорится все фломастеры на вкус разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бумеры с Меринами кстати очень сильно испортились за последние годы. Намного чаще ремонтируются, нежели раньше !!!

Ну да ладно, это уже другая история...)))

Каждый в праве руководствоваться своей головой при выборе машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Бумеры с Меринами кстати очень сильно испортились за последние годы. Намного чаще ремонтируются, нежели раньше !!!

это точно, тоже очень много слышал жалоб, поэтом надо брать старые Е-шки и конечно же S =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Бумеры с Меринами кстати очень сильно испортились за последние годы. Намного чаще ремонтируются, нежели раньше !!!

Ну да ладно, это уже другая история...)))

Каждый в праве руководствоваться своей головой при выборе машины...

 

ВСЕ ЭТО БАЙКИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОДИЛЫ ..... А БРАК ОН И РАНЬШЕ БЫЛ И СЕЙЧАС ЕСТЬ

МЕРЕНЫ КАК БЫЛИ ТАК И ЕСТЬ КАК И БМВ ....МОЖЕТ БЮДЖЕТНЫЕ МОДЕЛИ ЧАЩЕ ЛОМАЮТСЯ А ПРЕМИУМ НА УРОВНЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть это будут Байки людей, которые видели Настоящие Мерседес и БМВ только на картинках... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть это будут Байки людей, которые видели Настоящие Мерседес и БМВ только на картинках... :biggrin:

 

дружище я сам бывший обладатель 2 мерсов....а пример тебе приведу такой у отца s221 6.3 amg 2009гв...на сегодня не единой поломки ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крутооооой...

Но давайте всё-же останемся каждый при своём мнении... Не хочется выглядить понторезом, начиная тут приводить разные известные мне примеры из опыта пап, мам, сестёр, братьев, друзей, начальников, подчиненных и т.д. и т.п.... :biggrin:

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут же вспомнился немецкий гольф плюс, на котором не было ни одного ровно наклеенного молдинга.

Выбор машины не должен доходить до паранойи.

У меня 6ой гольф немец, у моего Лёшки Джетта из Калуги. Разницы - ноль. У меня правда да, крышка багажника была неровно прикручена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×