Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток, форумчане, и просто любитель 4 носков!

Наконецто я решился создать эту тему, так как гольфов таких много, и выкидывать чтото простое не хотелось на обозрение. Начну с предисловия)

Первой машинкой была рено меган 98 года, с ней я учился водить и разбиратся в авто, отъездил я 2 года на ней и потом успешно продал. Стал выбор, что купить? Так как авто обслуживаю сам, конечно круг с узился, и хотелось чтото простое, надежное, ну и с хорошей комплектацией.

Выбор мой стоял перед бмв 320 либо гольф 4. Не смотря на то что классы авто разные, выбирал серавно между ними. На тот момет, это зима 2010 года, декабрь, уже как месяц я не мог найти себе чтото подходящее из БМВ, либо цена высокая, либо комлектация бедная, платить только за задний привод и значем БМВ, нету ни желания, ни денег лишних, да и понты не нужны особо эти. Оставил я БМВ, и решил задатся поиском Г4 , именно бензин, и именно 2 литра, простой , надежный , резный мотор. Дизель не рассматривал так как они очень ушатана в Германии идут уже, и связыватся с турбиной я не хотел, изходя из этого я и не рассматривал трубобензин (ХОТЯ щас жалею, был вариант купить 25тысячный 1.8Т за норм деньги, но упустил вариант, но и денюшек запрявлять его небыло бы в таком количестве). ТАк вот, свершилось то что я нашел его, гольф 4 2.0 бензин 2002 год, 3двери, комплектация хайлайн, 131 тысяча !!!!!!!!! оригинального пробега, подтвержден сервисными, машина была у офф диллера в Германии! Все было решено что я его беру, деньги уплачены, и ко мне он приехал через 2 недели! Радости небыло предела, хай лайн, двигатель AZJ ,в теории не гнет клапана (тьфу тьфу тьфу) комплит крутой, климат, круиз, обогрев седений, есп, абс, обогрев зеркал, датчик дождя, датчик затемения, кожаный пакет, спорт руль и много много чего другого, 2 комплект колес, с оригинальным литьем на летей резине, и железки на зимней. Сразу по приезду было заменено грм, роллик, помпу, фильтр, масло, установлене бескоркасные щетки. На этом я закончил и ездил зиму на нем так. Вот собственно и фото каким он приехал ко мне, фото были сделаны в Германии в салоне.

 

b3cb95a92105.jpg

 

f631055106b4.jpg

 

9ca3b49d3eb1.jpg

 

Собственно вот такой гольф ко мне прибыл, такой как все на то время)

 

Конечно я хочу иметь такую машину, как думаю и все, которая будет индивидуальна в чем-то, не похожа на другие, да и это стало моим хобби уже, мне нравится вкладывать заработанные средства в детище немецкого автопрома так сказать)

 

С того времени что было куплено , установлено\сделано.

 

Во первых, я решил то что уберу спереди решетку со значек , и установлю просто решетку черную фирмы JOM.

Вот что получилось

 

d792c87a7e1f.jpg

 

Решетка немного удивила, после установки не очень понравилось то что верхняя полоска немного выгнута вниз, но это видно если смотреть в упор ровно на ее высоте.

 

Далее я хотел чтото измение с переди, и выбор мой пал на фары. И по воле случае мне подвернулся неплохой вариант фар фирмы SONAR с диодной лентой. Очень мне понравились, на *цензура*ижний стоят линзы. Сразу скажу что свет неплохой, очень даже, для его улучшения так сказать были установление лампы в *цензура*ижний свет philips crystal vision, а в поворотники, вместо ужасных желтых лампочек, которые портили картину, поставил Philips silver vision. Ставил все сам в гараже, ничего трудного нету.

 

Собственно вот что получилось

 

66d9834785c8.jpg

 

итог

 

5bcc110437ee.jpg

 

Далее, я не стал остонавлится, были приобретены Хром кольца в приборную панель, уж больно нравятся как они выглядят установленые

 

005a29613638.jpg

 

Потом я решил как то изменить заднюю часть авто, и прикупил насадку на выхлопную трубу, вот что получилось

 

a46526b42934.jpg

 

Штатное литье было продано и заменено на диски фирмы Dezent V r17 c резиной и авто принял вот такой внешний вид

 

ffd0720fbcd3.jpg

 

Ну и последнее что было сделано это установлена голова пионер p88rs2 вместо штатной 1диновской.

 

952d35dc32b8.jpg

 

В планах, это значил в *цензура*ижайшей время будут куплены и установлены распорка верхняя и нижняя, стойки регулируемые дабы припустить немного авто, обвес от юбилейки либо пороги р32, спойлер от р32, установлена музыка и затонирован авто и задние фары. Вот так потихонечку и изменяю внешность своего авто. Всем спасибо, приветствую комментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светят хорошо, правдо срез на право жестковат. Но с лампочками филипс дело хорошо идет.

Сразу отвечу по поводу ленты диодной. ЕЕ видно днем при ярком солнце.

Про ночь молчу вообще)

Фото сделаю в *цензура*ижайщее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что еще поставишь-будет BEST!BBS бы еще(но это мое личное мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько обошлось пригнать его из Германии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×