Перейти к контенту
Golf IV Club
Mac.hp

Клапан Холостого Хода & Потенциометр

Рекомендованный пост

Приветствую...

суть: отремонтировал акпп, в сервисе сказали поменять кхх и потенц. ( собственно ошибки на них и есть по комп. )

Хочется узнать где же они *цензура*одятся ... етка бессмысленна в этом вопросе. прилагаю данное изображение ... кто ТОЧНО знает где они *цензура*одятся, прошу помочь и указать номер либо номер по базе...

P.S. потенц. по базе прописан только с ДЗ, по отдельности не продаются ... ну не бред ли для датчика?

может лучше на разборке поискать.

 

год 1998 от рождества Христова

VIN WVWZZZ1JZXW226112

Движка AEH 1.6 101 кабыла (74кВт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клапан электрический рецеркуляции воздуха - не КХХ ли это ?

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E0001843&sr=72

Изменено пользователем Mac.hp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХХ контролируют мозги.

Потенциометр внутри заслонки. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Покупай новую ДЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, эти все з.части в дросселе стоят и отдельно не продаются. бери ВДО сименс, она в оригинале идет.

 

и картинка у тебя не правильная http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=261...;SubId=AC7002E6

Изменено пользователем AID

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вы человека приговорите к дроссельной заслонке, а окажется, что не она!! И стоит она не мало...вот он рад то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас вы человека приговорите к дроссельной заслонке, а окажется, что не она!! И стоит она не мало...вот он рад то будет.

 

Вроде автор сам написал, что ошибки есть по ДЗ.

 

Вот у меня тоже ошибку показывает "Недостоверный сигнал потенциометра", при этом машина дергается при разгоне-торможении, немного плавают обороты хх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде автор сам написал, что ошибки есть по ДЗ.

 

Вот у меня тоже ошибку показывает "Недостоверный сигнал потенциометра", при этом машина дергается при разгоне-торможении, немного плавают обороты хх.

 

Чёт ступил я!! Хотя у меня эта ошибка на AHW с АКПП тоже пару раз вылезала, так же плавали обороты, а иногда и вовсе пропадали,но дёрганья при разгоне-торможении не наблюдал. Обходилось стиранием ошибок. Попробовать бы поставить другую рабочую заслонку, убедиться, что б не попадать на деньги.

 

P.S. В дальнейшем всё же поменял заслонку на новую, но дело оказалось не в ней!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×