Перейти к контенту
Golf IV Club
Virtuoz442

Хочу Спросить Мнение Клубней По Поводу Внешнего Вида!

Рекомендованный пост

пост не конкретно к HAWK относится, а в общем ко всем.

 

Это я понял).

Вообще я за правильные машины. Но это невозможно!

Их будут единицы. А остальные быдут стоком на колесах... Различных и некрасивых в тч.

 

Короче отходим от темы. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моё имхо, так опускание на пузо и одёвка ббс рс уже выглядит инкубаторско.

 

пусть конечно сейчас не каждый второй такой, но это нарастает, интересно что будет следующим писком моды? Ведь для достижения такого антикомфорта ацкого проделана огромная работа!))))

Дворники поснимали со всего, фары, лобовое затонировали наглухо, зеркала поснимали, адово-жёсткую подвеску воткнули что шары отбивает, диски непонятные, клиренс что кер из двора выйдешь вообще, ну хоть ковши из моды вышли))))))))

что же дальше??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моё имхо, так опускание на пузо и одёвка ббс рс уже выглядит инкубаторско.

 

пусть конечно сейчас не каждый второй такой, но это нарастает, интересно что будет следующим писком моды? Ведь для достижения такого антикомфорта ацкого проделана огромная работа!))))

Дворники поснимали со всего, фары, лобовое затонировали наглухо, зеркала поснимали, адово-жёсткую подвеску воткнули что шары отбивает, диски непонятные, клиренс что кер из двора выйдешь вообще, ну хоть ковши из моды вышли))))))))

что же дальше??)))

 

Да да да!Это все правильно!Я неспрашиваю как тюнинговать чтоб в фарш.А вообще вопрос стоял так!Как будет лучше все в цвет с демонтажем молдингов (соответственно замажутся их места).Или оставить в таком черно-серебристом цвете!Просто стал вопрос о ремонте двух бамперов,краска на них лопаться начала.Дак я думаю покрасить их и оставить все черное или убрать с них молдинги,на дверях молдинги в цвет,ручки в цвет,повторители хром,и губы в цвет!А красить я на тазах натренировался,так что буду все делать сам,принимаются вопросы и пожелания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и пузом я на трассе даж цепляюсь если километров 160 иду,а если опустить то ваще ппц будет!

 

знач подвеска твоя негодня раз такое происходит и цепляешь. Я со своим клиреном в 5см и на 200км/ч на трассе ничо не цепляю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да да!Это все правильно!Я неспрашиваю как тюнинговать чтоб в фарш.А вообще вопрос стоял так!Как будет лучше все в цвет с демонтажем молдингов (соответственно замажутся их места).Или оставить в таком черно-серебристом цвете!Просто стал вопрос о ремонте двух бамперов,краска на них лопаться начала.Дак я думаю покрасить их и оставить все черное или убрать с них молдинги,на дверях молдинги в цвет,ручки в цвет,повторители хром,и губы в цвет!А красить я на тазах натренировался,так что буду все делать сам,принимаются вопросы и пожелания)))

 

если будешь красить бампера..... то по любому убирай молдинги нафиг, и купи губу и юбку и покрась тоже в цвет! дешево и сердито.... я собираюсь себе такой комплект на зиму сделать)))

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знач подвеска твоя негодня раз такое происходит и цепляешь. Я со своим клиреном в 5см и на 200км/ч на трассе ничо не цепляю....

 

при 200 где,по мкаду?Ау нас в области дороги с колейностью больше пяти см. эт точно!И про какую тут подвеску речь?Когда машина как по волнам скачет!Проехал бы у нас ты 200км\ч и ббсы квадратные будут,и бампера порастеряешь!Подвесон юодренький еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовый разговор. У каждого свои взгляд, зачем навязывать что-то? Автор для начала сам должен решить, что ему надо.

 

а моё имхо, так опускание на пузо и одёвка ббс рс уже выглядит инкубаторско.

 

пусть конечно сейчас не каждый второй такой, но это нарастает, интересно что будет следующим писком моды? Ведь для достижения такого антикомфорта ацкого проделана огромная работа!))))

 

 

Дальше? А зачем тебе знать что дальше? сели ты все смешал и перевернул с ног на голову).

 

Говоришь каждый второй? Ты был на фесте, на драйве2, в клубных машинах (темах тут на форуме). Покажи мне эти машины, каждую вторую на пузе или на ббсах. Я таких видел .... Одну). Ну может две. Ббсы разные причем.

 

Нарастает? Это хорошо. Будут стильные машины, а не сток на колесах с рынка. Ишь до чего дошли, уже ббсы засерают). Следующий писк моды хз, но этой моде десяток лет уже.

 

Дворники поснимали со всего, фары, лобовое затонировали наглухо, зеркала поснимали, диски непонятные, ну хоть ковши из моды вышли))))))))

что же дальше??)))

 

Это ты про что написал, я не понял. Кто так делает?

Изменено пользователем str1ker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бредовый разговор. У каждого свои взгляд, зачем навязывать что-то? Автор для начала сам должен решить, что ему надо.

 

 

 

 

Дальше? А зачем тебе знать что дальше? сели ты все смешал и перевернул с ног на голову).

 

Говоришь каждый второй? Ты был на фесте, на драйве2, в клубных машинах (темах тут на форуме). Покажи мне эти машины, каждую вторую на пузе или на ббсах. Я таких видел .... Одну). Ну может две. Ббсы разные причем.

 

Нарастает? Это хорошо. Будут стильные машины, а не сток на колесах с рынка. Ишь до чего дошли, уже ббсы засерают). Следующий писк моды хз, но этой моде десяток лет уже.

 

 

 

Это ты про что написал, я не понял. Кто так делает?

да я не засираю ббс, но это всё клонирование уже достаёт.

для россии это не практично совсем, если только не иметь несколько машин в гараже, а так если авта одна единственная, и используется каждый день, то опускать её так на пузо неразумно совсем, видимо я это "пацанство" уже перерос, поэтому и не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне в Москве дороги, трассы без заплаток и мусора на проезжей части. Мне, например, больше днище и пороги жалко, чем внешний вид.

Всегда лучше искать компромисс между красотой и практичностью.

Молдинги лучше не снимать, а покрасить. Далеко не бесполезная деталь, свою предохранительную функцию выполняет очень неплохо.

 

С Albulane согласен, что кризис идей.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не настаиваю, что это круто. И не говорю, что все должны считать, что видаб это здорово.

Каждомму свое.

Возможно это пацанство. Правда ни кто не запрещает этим заниматься до (например) до 50-ти, а за границей таких много.

Также как никто вас не заставляет опускать машину на пузо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молдинги лучше не снимать, а покрасить. Далеко не бесполезная деталь, свою предохранительную функцию выполняет очень неплохо.

 

с этим полностью согласен,сколько раз на парковке клавы всякие на девяносто девятых тазах,дверь на распашку и по моей БАБАХ!Вылетаю с матами,у бабы глаза номиналом по пять рублей,быстро и тихо сваливает!А я потом сажусь в авто смеюсь и радуюсь что дверь цела и бабу попугал еще и посмеялся за одно,настроение поднял :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) ключевое слово здесь молдинги на дверях НЕ СНИМАТЬ! )) крась на машине, или купи новые и покрась их!!! старые если содрал, выкидывай!!!

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы на это скажите??? фото тут и тут

 

мне нинравица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы на это скажите???

Добро пожаловать на программу "Колхозим с нами!" и сегодня у нас в гостях владелец VW GOLF MK4 с партаком на заднем крыле =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно говоря, если хотите сделать что-то,

то.

1. выкеньте решетку радиатора

2. диски в монотонный цвет покрасьте,

3 МОЛДИНГИ не красте, черные молдинги они покрыты составом, если шпаклевать и красить все равно все облезет, нужно брать спец под покраску,,,

4. купите нормальную музыку,

 

а вобще лучше всего это заводская машина, и моЩный двигатель

Изменено пользователем Freaky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Virtuoz442 не слушай ты ни кого! отлично выглядит твой гольф, и диски красивые! сколько людей столько и мнений.... если самому нравится то пусть так и будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наверно так и сделаю,отремонтирую бампера,они у меня облазят по тиху!Все поровняю выставлю мордашка немножко кривовата!Зазорчики все и т д!Верну на место заводской омыватель фар!На крайняк если разживусь деньгами в заднем бампере замажу молдинги и передний от эрки!Решетка без эмблемки лежит ждет своего места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу продать за символическую сумму!А так она все норм с ней но все крепления отломаны напрочь,у меня ары на саморезы ее пригвоздили наглухо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю!Предлагай!Может махнемся на что нибудь?Пиши в личку короче!Вышлю с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать на программу "Колхозим с нами!" и сегодня у нас в гостях владелец VW GOLF MK4 с партаком на заднем крыле =)

только что несознательно "опустил" санчеса с акулой на крыле)))))))))

 

автор - делай то что хочется! у меня вообще пингвирны наклеены были на стекла-до сих пор по городу вспоминают мое авто))) зато моим детям они ооочень нравились-и сидя сзади не отвлекали от дороги))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивать акулу Санчеса с этим стайлингом, это как бодиарт и армейские наколки ставить в один ряд =Ъ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сравнивать акулу Санчеса с этим стайлингом, это как бодиарт и армейские наколки ставить в один ряд =Ъ

 

А что из них что))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×