Перейти к контенту
Golf IV Club
KoRSaR

Попадос С \электроникой

Рекомендованный пост

Добрый день со-клубни и со-клубницы)

Дело было седне утром, пришел я забирать машину со стоянки, забрал. приехал к дому. Все работало чем пользовался, а именно окна опускались дверки открывались. приехал к дому. Нажал на кнопку открыть багажник. звука не было, я проверил, он не открылся, окна потыркал они открывались. ну я пофигу положил все через салон и поехал домой ( с другого города) проехав 250км. остоновили на посту, я попытался открыть окно оно у меня тоже уже не открывалось( далее когда ехал думал открою Люк, и он не открылся, я проверил горят ли плафоны в машине, они не горели((((

Итог не работает люк, кнопка открытия багажника, кнопки закрытия дверей (они даже автоматом не закрываются когда едешь), лампочки света в салоне(плафоны), стекла не опускаются. ну и естественно с кнопки штатной не закрывает машину.

Вроде все.

Причины даже не могу подумать какие. а вот итог в чем дело и где его искать я не знаю, предохранители тыркал какие то были целые. но может я не те смотрел, может там есть какой то определенный!!!

Кто сталкивался с такой бедой подскажите, ну или может кто знает просто в чем дело.

грешу на *цензура*ок камфорта, но он сук дорогой) а если ныняшний все таки сломался но не просто от старости а по другой причине. и будет дело не в нем, и когда его заменю новый тож сгорит)

в общем я в недоумении(

Спасибо за ранее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предохранитель посмотри, похоже на него.

номер не помню, знаю только что он маленький и на 10мА вроде.

недавно сам менял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если глянуть на предохранители ты не вспомнишь какой менял)? А то вдруг он! А я мозга ***!(

 

Предупреждение за мат

Изменено пользователем BuHT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут все подписано если у тебя не меняли ничего уже

http://www.automn.ru/vw-golf-4/volkswagen-....m_id-2700.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 это там нарисовано лампочка. Типа салонного света. Разве может быть он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально ты, Жень в Оренбург съездил. По-любому надо поиск начинать с предохранителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помоему выше ссылку же написал, неужели сложно глянуть по схеме и повынимать предохранители которые отвечают за это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю. Но почему столько много сразу? И все что может относится к *цензура*оку комфорта. Я понимаю если бы придохранитель был отвечающий за него. Но нет(

Может есть какое то обьясннение сему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе сложно предохранитель вынуть?

объяснение простое - он отвечает за все что у тебя не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне не сложно , просто я долеко от машины. И прочитал там про люк то и окна не сказано!

Но 14 предохранитель перегоревший! Проверил на люк и на другие, они норм, только вот не понравилось предохранитель под пунктом 30 у меня на нем написано 52 хотя по таблице должно быть 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит в проводке уже ковырялись что тут сказать тебе, меняй 14 и смотри что будет дальше, ничего не изменится ищи грамотного электрика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил 14 он снова сгорел, поехал к Электрику, после диагностики выявилось что был перебит провод багажника. заменили провод, ну и предохранители, все работает) Всем спасибо за помощь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×