Перейти к контенту
Golf IV Club
il397

Оригинальная Фара Головного Света

Рекомендованный пост

А ссылочку может даст кто, где можно заказать...

 

Тоже вот думаю разбивать, фары завод с ксеноном написано AL, так и не разобрался чьего произв-ва. Фен не помогает..

 

Родные ксеноновые фары производства ал\бош разбираются на ура (я разбирал с феном для волос. другого тупо не было и тоненькой отверткой). Парился долго но в итоге разобрал. Китайские стекла для ксеноновых фар не подходят, они децл меньше. Т.е. надо колхозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные ксеноновые фары производства ал\бош разбираются на ура (я разбирал с феном для волос. другого тупо не было и тоненькой отверткой). Парился долго но в итоге разобрал. Китайские стекла для ксеноновых фар не подходят, они децл меньше. Т.е. надо колхозить.

Да радость была в ссылке где можно купить стёкла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родные ксеноновые фары производства ал\бош разбираются на ура (я разбирал с феном для волос. другого тупо не было и тоненькой отверткой). Парился долго но в итоге разобрал. Китайские стекла для ксеноновых фар не подходят, они децл меньше. Т.е. надо колхозить.

 

На ура или запарился?))) Может бы и я запарился. но стекло все в мелких сколах. Когда начал ковырять. то подумал может легче найти новое и убить двух зайцев. А так и полировать надо и пластик фары будет раскуроченный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел тут DEPO по 650р. www.amp.su

 

Попробую заказать посмотрим что придет.

 

Подойдут ли DEPo на ксеноновые фары?

 

Если не подойдут, то покупатели думаю быстро найдутся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже думаю заказать на этом сайте ,только не могу определиться ,фара разбита с водительской стороны (получается с лева если сидеть в авто, на многих сайтах пишут что определение фар идет если смотреть на машину стоя перед передним бампером ,так вот я в растерености какую заказать ,мне то два стекла не надо ,а только одно левое ,какое из этого надо заказывать 47-441-1130L-LDEMF Стекло фары левое

 

47-441-1130R-LDEMF Стекло фары правое

 

вот тоже думаю заказать на этом сайте ,только не могу определиться ,фара разбита с водительской стороны (получается с лева если сидеть в авто, на многих сайтах пишут что определение фар идет если смотреть на машину стоя перед передним бампером ,так вот я в растерености какую заказать ,мне то два стекла не надо ,а только одно левое ,какое из этого надо заказывать 47-441-1130L-LDEMF Стекло фары левое

 

47-441-1130R-LDEMF Стекло фары правое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×