Перейти к контенту
Golf IV Club
il397

Оригинальная Фара Головного Света

Рекомендованный пост

Вообщем ситуация такая, попал камень в фару головного света правую. Если кто знает номер детали (стекла отдельно ,чтобы переклееть) и где можно купить, то ответьте пожалуйста. Искал в exziste не нашел, только вся фара целиком, в инете на форумах пишут,что есть отдельно, вообщем нужна помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47-441-1130L-LDEMF Стекло фары левое

47-441-1130R-LDEMF Стекло фары правое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а продаются вообще стекла оригинальные? помоему только китай
вы правы! только китай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кунцевском рынке в продаже от 700руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил Китай на Г3 - ничего плохого сказать не могу..тока что камушками-песочком коцается за 2 года ...страшнее стали чем родные 20 летние.... а так в принципе и в ДТП выжили, и прозрачность, пучок света норм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли принципиальная разница между производителями оптики? допустим чем отличается HELLA от VALEO? светят по-разному,крепления отличаются?мож кто знает,поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что разницы нет кроме мелочей типа герметика стекла..я проверил вчера на валио не снимается) так что если есть желание их потом тюнить то бери хелу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли снять переднюю фару,неснимая бампер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно ли снять переднюю фару,неснимая бампер?

 

неа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто подскажет есть ли отдельно коррректор на правую фару, а то мой совсем развалился(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял что разницы нет кроме мелочей типа герметика стекла..я проверил вчера на валио не снимается) так что если есть желание их потом тюнить то бери хелу

Эт точно:взял Валео на запчасти, так упарился разбирать. Чем я ее только не грел, даже спец. фен не сильно помог, пришлось разбивать молотком. А вот Хелла действительно хорошо разбирается:достаточно хорошо феном прогреть и стекло снимается. Стекла брал на форуме, думаю что китай, на обр стороне стекла маркировка. Встали хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли принципиальная разница между производителями оптики? допустим чем отличается HELLA от VALEO? светят по-разному,крепления отличаются?мож кто знает,поделитесь.

Внешние крепления такие же, внутренние другие. Стекло одинаковые. Хром покрытие, по моим наблюдениям, более теплого оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ подскажите где можно преобрести стекла на фары.Или может кто помоч с преобретением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья не подскажите, где в Москве можно найти вот такие стёкла 2742ecb403e0.jpg

 

Или в Краснодаре, может с Москвы кто выслать сможет! Сколько носков не пересмотрел, с такими фарами один видел и то у себя!!! Помогите люди добрые!!!

Изменено пользователем Neon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наскока мне известно, там стёкла такие же как и на штатных фарах.

это фары не родные, называются что-то типа - гольф5стаил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт точно:взял Валео на запчасти, так упарился разбирать. Чем я ее только не грел, даже спец. фен не сильно помог, пришлось разбивать молотком. А вот Хелла действительно хорошо разбирается:достаточно хорошо феном прогреть и стекло снимается. Стекла брал на форуме, думаю что китай, на обр стороне стекла маркировка. Встали хорошо.

А ссылочку может даст кто, где можно заказать...

 

Тоже вот думаю разбивать, фары завод с ксеноном написано AL, так и не разобрался чьего произв-ва. Фен не помогает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наскока мне известно, там стёкла такие же как и на штатных фарах.

это фары не родные, называются что-то типа - гольф5стаил

Мне всё-же кажется что стёкла другие! там же поворотник, и стекло там толще и как-будто рифлёное в этом месте!!! Кто что думает, у кого такие ещё фары?!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья не подскажите, где в Москве можно найти вот такие стёкла 2742ecb403e0.jpg

 

Или в Краснодаре, может с Москвы кто выслать сможет! Сколько носков не пересмотрел, с такими фарами один видел и то у себя!!! Помогите люди добрые!!!

так просто цены на такие фары космос...

или комплектом сразу продают.

1EJ 009 292-811

http://www.allhella.ru/index.php?productID=5556

8 рублей стоят...

а стекло похоже на обычное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в питере рублей за 400 можно найти попробовать...

Может поможешь, так то 10 000 р за такие фары, это слишком!!! Проще обычные купить по 1700 в экзисте!!!! Поможешь, если есть вариант!!!!!????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может поможешь, так то 10 000 р за такие фары, это слишком!!! Проще обычные купить по 1700 в экзисте!!!! Поможешь, если есть вариант!!!!!????

 

А в ответ тишина!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×