Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Большой привет от нового старичка, звать меня Сашкой, носка - Трахенваген, звать его так не потому, что с ним много пота пролито, в плане ремонта и т.д. а потому, что в нем много пота пролито от занятий делами к машине не имеющих отношения))) Судя из первых 6 букв названия, становится понятно какими делами )))

Зарегился я давным давно, потерял пароль, забыл свой ник, да и на тачилу свою забил, в гараже пылилась почти 1,5 года))) за это время её никто не купил) ну думаю, раз не хотят капиталисты и белогвардейская братия донашивать мой носок, сам заштопаю и буду носить)

 

На дворе у нас лето, делать нечего, дай думаю всё-таки займусь трахенвагеном, и таки начало все получаться, чего раньше не взялся за дело, одной только Кришне на небесах известно)))

Со дня на день, носок практически воскреснет из преисподней, *цензура*агодаря невинно убиенному собрату по Ваговскому конвееру шкоде. Профессор преображенский и доктор Борменталь, взяли бы меня к себе в ученики видя мои нечеловеческие усилия, как над собой, так и над трахенвагеном)))

 

сейчас потихоньку удут новые з\ч, что то давно купленное ждет своего часа для установки, а также кой какие перформансы ожидают мой дъявольский агрегат в *цензура*ижайщем будующем(месяц может чуть больше)

 

Самой основной задачей на сегодня, является завести двигун, а для ентого надо: каким-то образом убрать ошибку иммобилазера, все-таки заставить себя сесть и сварить трижды проклятый даунпайп под турбу, съездить забрать дроссельную заслонку. и можно заводить. Далее по плану стоит установка подвески от турбо, которая ждет еще с той зимы, к ней надо купить дьявольски заниженные пружины в районе - 75 мм. После их установки сделаю зверский развал, на зад почти готова модная проставка под ступицу на 5-ть градусов, а морду как получится на сход развале завалю по максимуму))).

 

Очень слезливая история этой несчастной, обделенной любовью машинки, может быть кому-то уже известна)

 

Так сказать агрегат без компромиссов)

 

Да простят меня небеса, не могу заливать фотки с яндекса на фотофайл, интеренет у меня мегафон, скажу Вам, это хуже чем сидеть на модеме))) поэтому много файлов для меня это АД

 

0_78c69_179f7b0d_XL.jpg

 

0_6d591_44d7b457_XL.jpg

 

0_4ff06_bdbc2553_XL.jpg

 

0_4ff05_a6a19b37_XL.jpg

 

всем шалом и хари кришна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с ним было-то? (про эвакуатор)

 

 

На эвакуаторе Шкода... Донор я так понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-любому Шкода. А история какая,даже есть где прослезиться. Собери ты его уже. Верни к жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки вверх, я тя узнал!!! :biggrin:

 

 

Давай уж заводи, не томи!!!!

Изменено пользователем pilot_wrc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С воскрешением!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) скоро будет первый старт. жду новую цепь на распредвалы и гидронатяжитель решил все-таки поставить новый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо) скоро будет первый старт. жду новую цепь на распредвалы и гидронатяжитель решил все-таки поставить новый)

 

Эт пральна!! Для себя же делаешь. :KidRock_06:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, завелся агрегат!

 

дело было в 1 проводке... который к приборке идет от косы с мозга... знал бы раньше, уже во всю рассекал бы уже...

 

осталось только даунпайп купить, я-дурила выкинул со шкоды по глупости....

обзвонил все московские разборки сегодня - нет нифига нигде, спрашиваю:

 

даунпайп нужен на agu

-даунпайп? не не слышал...

 

 

 

в общем мож кто знает где купить?

 

в итоге осталось чуть-чуть.

 

также, нужен совет где за дешего могут покрасить диски порошком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×