Перейти к контенту
Golf IV Club
slonik

Не Работает Клапан Egr.

Рекомендованный пост

VW GOLF4 1999г. бензин 1.4л АРЕ. Был на диагностике. Сказали не работает клапан EGR.Кроме того нашли какую-то трубку(вакуумную)которая никуда не подключена и неизвестно куда подключить. Даже на диагностике не знают.Прикладываю фотку. Что это за трубка и куда она должна подсоединяться :yes:

 

 

http://s54.radikal.ru/i146/1107/18/2781e06a15d7.jpg">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть, как на фото!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что на конце трубки, это фильтр, так и должно быть. Плохо что "диагносты" про это не знают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что на конце трубки, это фильтр, так и должно быть. Плохо что "диагносты" про это не знают!

+1

может у тебя и EGR рабочий? Чудо мастеров нужно сменить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно самому проверить этот клапан. А проявляется это так- иногда немного дергаются обороты на холостом ходу и двигатель как бы захлебывается. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 так и должно быть!! а клапан ЕГР мне в сервисе просто заглушили и никаких проблем, особо ни на что не влияет, симптомов никаких не проявляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 так и должно быть!! а клапан ЕГР мне в сервисе просто заглушили и никаких проблем, особо ни на что не влияет, симптомов никаких не проявляется.

 

+1 заглушить и не париться.

Я сначала заглушил и катался не мучился, потом, когда чистил ДЗ, решил обратно снять заглушку и сразу начало трясти при прогреве. Надо опять ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня иногда при заводке повышенные обороты ХХ.Если снова выключить и включить зажигание все становится нормально. Это из-за чего может быть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще у меня иногда при заводке повышенные обороты ХХ.Если снова выключить и включить зажигание все становится нормально. Это из-за чего может быть ?

А обороты после пары минут падают до нормы? Если да, то лучше не мешать машине работать, она мозгом сама нужные обороты выставляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×