Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет, купил Гольф 2,3 л все вроде бы хорошо по мелочи, но присутствует запах бензина в салоне, откуда? Может из-за того что я не успел поставить салонный фильтр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, купил Гольф 2,3 л все вроде бы хорошо по мелочи, но присутствует запах бензина в салоне, откуда? Может из-за того что я не успел поставить салонный фильтр?

 

Фильтр здесь не при чём!! Ищи течь, может под капотом. Проверь шланги высокого давления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как вариант....Подними заднее сидение, там заглушка в баке стоит - может быть она не герметична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё как вариант....Подними заднее сидение, там заглушка в баке стоит - может быть она не герметична.

 

Не, она и так не герметична, обычная металлическая крышечка. А вот под ней возможно плохо затянута крышка топливного насоса. Скорей всего либо меняли, либо чистили насос и неправильно установили, не закрутили как надо.

Изменено пользователем Jordan66ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под капотом посмотри пластиковые шланги к абсорберу (вытяжка газов с бензобака), у меня лопнула немного, не мог понять откуда вонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Жигули или ещё какой нить раритет перед тобой проехал? :huh:

Их движки бензин не переваривают! :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на предмет утечки топливный фильтр, а именно состояние хомутов приходящего и уходящего шлангов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было такое, оказалось протечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня было, сказали бензонасос, на 3-х болтах сидит где заднее сиденье, чета делали, сейчас все окай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такая же фигня, посмотрел топливный фильтр, а там подающий чёрный шланг (от фильтра к ДВС) оборван и толпиво в движок не идёт и как следствие не заводится, хотя акум рабочий и стартер крутит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда машина нагревалась сильно в пробках на работающем климате ощущается запах бензина пересмотрел все подкапотное поменял салоный фильтр повторяется тоже самое потом случайно заметил на адсорбере вокруг патрубка который в него вставляется пятно жирное поменял резиновый уплотнитель сделал более герметичное соединение этого патрубка как результат запах пропал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×