Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Наконец моя мечта сбылась! Купила себе 4 ого гольфика. До этого был первый. Вот это скачок. Мдаааа. Счастлива ужасно! Даже не смотря на то, что муж сказал, что с АКПП только дебилы ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девушки АКПП самое то. Чем проще,тем лучше))). Мужу привет и :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще женщин мы принимаем с фото и полным рассказом об авто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это удобство ..... )) меньше педалей больше внимания на дорогу)))))))) и окружающих машин)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До этого был первый

 

фото первого тоже покажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием. Фото перового гольфика нет. А фото четвертого пока нет. Обязательно сфоткаю свою крошку и покажу. А пока: 98 г. 1,6 AKL, АКП, светло зеленый металик. АБАЖАЮ ЕЕ!

Изменено пользователем пепси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще женщин мы принимаем с фото и полным рассказом об авто)))

+1

фото в стиле :sarcastic_hand:

 

можно без рассказа ;-)

 

Мои поздравления, вЭлкам в клАб!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если у меня авта на акпп - я дебил?

пожалуй не соглашусь, я люблю комфорт, и акпп для меня стоит на первом месте при выборе авты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. если у меня авта на акпп - я дебил?

пожалуй не соглашусь, я люблю комфорт, и акпп для меня стоит на первом месте при выборе авты

 

Поддерживаю!! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может комуто ещё интересно передачки пощёлкать))) Типо в стиле РЕТРО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. если у меня авта на акпп - я дебил?

пожалуй не соглашусь, я люблю комфорт, и акпп для меня стоит на первом месте при выборе авты

Я считаю точно также. Автомат создавался для удобства и безопасности езды, независимо от пола, а не для дебилов. У меня нет проблем с механикой, просто хотелось сравнить. Сравнила! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Великих Луках Псковской обл. Когда собралась брать машину с автоматом, все коллеги по работе (мужчины) стали дружно меня отговаривать от этой затеи. Ну типа: автомату уже 11 лет, пробег 170 тыщ, заглохну где нить в лесу за 200 км. от дома, про зиму вспомнили. Ну в общем запугали. Вот и хочу спросить у автоматчиков, неужели все так страшно? Стала лазить в нете, искать инфу о ресурсе АКП. Очень удивилась разнице, от 50 до 250 тыщ. км. И как узнать, что коробка крякнулась? И есть ли у вас проблемы зимой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в Великих Луках Псковской обл. Когда собралась брать машину с автоматом, все коллеги по работе (мужчины) стали дружно меня отговаривать от этой затеи. Ну типа: автомату уже 11 лет, пробег 170 тыщ, заглохну где нить в лесу за 200 км. от дома, про зиму вспомнили. Ну в общем запугали. Вот и хочу спросить у автоматчиков, неужели все так страшно? Стала лазить в нете, искать инфу о ресурсе АКП. Очень удивилась разнице, от 50 до 250 тыщ. км. И как узнать, что коробка крякнулась? И есть ли у вас проблемы зимой?

 

А коллеги на чём ездят?? Поди на ТАЗах!! Про автомат знают всё, только по наслышки.

Изменено пользователем Accept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все зависть колег с мешалками)))) Даже в самом крайнем случае до дома доедите в аварийном режиме, так что можете смело их послать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не от зависти, на них это не похоже, наверно от незнания скорее всего. У них машины с механикой. У одного был нисан с АКП, коробка крякнулась очень конкретно, он быстренько от него избавился и взял ПРИОРУ с МКП. Сказал, что боится теперь автоматов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением. Тот кто ездил на АКП не пересаживается на механику да и с механики многие переходят на автомат. Автомат на гольфах считается надежней чем механика.... только буксовать нельзя да и масло надо вовремя менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А как часто менять масло?...

 

Не позднее, чем через 40000 км пробега!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да из Великих Лук. Авто Гольф 4 двиг. AKL на механике.

Возможно встречали меня на дороге, у меня единственный 4 гольф в городе такого цвета, светло зеленый металик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×