Перейти к контенту
Golf IV Club
пепси

Колонки К Соньке.

Рекомендованный пост

Посоветуйте пожалуйста, какие поставить колонки для соньки, без саба, но с глубокими басами. Качество звука не нравится, чуть добавляешь громкости, начинает все бренчать и пищать. Жуть какая то. Слушаю: транс, электрохаус иногда попсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала выруби все настройки: эквалайзер, тонкомпенсацию, бас буст. Затем сделай шумовиброизоляцию дверей. Возможно, после этого новые динамики не потребуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если новые колонки не планируется пускать через усил,то нет смысла менять штатные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Смысл есть всегда. Вопрос в том, какие динамики ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте пожалуйста, какие поставить колонки для соньки, без саба, но с глубокими басами. Качество звука не нравится, чуть добавляешь громкости, начинает все бренчать и пищать. Жуть какая то. Слушаю: транс, электрохаус иногда попсу.

У меня сони 929, а колонки FOCAL K2 Power KPS, все кто садится в машину просто офигевают, а если звучит инструменталка или релакс, то приходиться потом их вытаскивать и гнать от моего носка, правда, шикарно!!! Так же под сони можешь попробовать HERTS тоже супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сони 929, а колонки FOCAL K2 Power KPS, все кто садится в машину просто офигевают, а если звучит инструменталка или релакс, то приходиться потом их вытаскивать и гнать от моего носка, правда, шикарно!!! Так же под сони можешь попробовать HERTS тоже супер!
- может, конечно, в Минске, кроме Герца и Фокала нет ничего, но в Москве брендов полно

Если г-жа пепси всё-таки соизволит обратиться ко мне - я сделаю так, что звук будет хорошим. Естественно, отказаться от тыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eu-Jinn, прошу прощения, в вопросе авто звука я совсем чайник. Как отключить настройки и сделать вибро-шумо изоляцию? Если уже где-то писалось об этом, подскажите плиз № поста. Менять колонки или нет я не знаю, потому, что не знаю какие стоят в машине. Для этого надо снять обшивку двери? На магнитоле написано: sony CDX-GT222 и 45Wx4. Что можете сказать об этой магнитоле, ее возможностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола начального уровня. Естественно, что 45 Ваттами там и не пахнет - в реале 17 Вт на канал. Как сделать - надо посмотреть в инструкции и выбрать предустановку эквалайзера FLAT или OFF, равно как и LOUD или TONE на OFF. За пример ШВИ (в минимальном варианте) можно взять инструкции:

раз

и

два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×