Перейти к контенту
Golf IV Club
Santei

Вопрос По Защите Картера

Рекомендованный пост

Есть такая деталька  1J0 018 885 A  или вот http://www.elcats.ru/audi/scheme.asp?mdl=6...mp;pid=0693A174 позция  номер 2 , так вот, кто знает ее точные размеры , или есть снятый образец чтоб размеры снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах тебе размеры то нужны)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще купить??? стоит то не дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не проще купить??? стоит то не дорого...

 

 

очем и разговор))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать долго, или искать, а сам бы сделал и  уже б  все поставил.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотался бы в кунцево и всеб давно поставил........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ТТ подходит от ВАЗ2110 защита, правда с мелкими доработаками.... мож и на гольфа подойдёт)))

 

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=5336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотался бы в кунцево и всеб давно поставил........

Нету там ни у кого :laugh1: спрашивал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нету там ни у кого :laugh1: спрашивал

На южке есть :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спорный вопрос проще купить или сделать...

Я покупал на Г3 в итоге доработать пришлось т.к. под гидрачь она не расчитанна была - трубку зажимала, пришлось немного пильнуть и приварить.

Если на Г4 такаяже история то нах такая защита нужна - проще самому сделать из листа. А в общем защита нужна ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ(поддон пробил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос по защите. Изначально на Г4 стоит пластмасовая защита (маленькая)

\________/ такая)))))))))))))) Ну, вобщем состоящая из 3-х частей: 1. защита ремней 2. Симметрично 1-ой 3. соответственно нижняя (узкая). Летом я вырывл позишн намбер 2 которая за собой потянула все остальное (1 и 3). Часть под номером 2 была успешно протерена при прохождении ОФФ РОУДовского участка "дороги". До настоящего времяни езжу без защиты ВАЩЕ.

Вопрос. При внедрении защиты под названием "Шериф" пластиковая защита (штатная) остается под шерифом или снимается??? Я просто думаю, покупать штатную ставить где стояла и сверху шериф или не стоит заморачиватся??? Сначала хочу поставить пластиковую, только от грязи т.к. ремни все голые, да и по бокам все открыто. Шериф же только снизу закрывает/защищает.

 

Короче вопрос состоит в следующем. При внедрении железки "шериф" штатная, пластиковая снимается или нет?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя часть пластмаски снимаеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а на чем же тогда держатся половинки правая/левая??? Я просто вырвал с мясом там все((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боковые не надо снимать а на счет нижней незнаю сам купил без нее. поставил шериф но только на зиму просто летом надо больше воздуха двигателю чтобы масло охлождалось лучше. покупал около 2.5 тыщи в железяке)) я бы летом не ставил защиту, сам больше полу года проездил без защиты вообще и не жаловался только вот пыль задолбала((( , но на зиму она нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Сань, а на чем же тогда держатся половинки правая/левая??? Я просто вырвал с мясом там все((((<br />
<br /><br /><br />они держатся каждая на трех таких странных защелки типа как шайбы но с зубчиками такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они держатся каждая на трех таких странных защелки типа как шайбы но с зубчиками такие

 

Мдяяя, я чувствую мне придется покупать эти половинки((((( Т.к. от этих шайд с зубчиками не осталось даже соплюшечки))) Защиту эту вырвало с мясом и провернуло под машиной(((( Я ее нашел (вернее ее останки состоящие из !!!2-х!!! частей метров за тристо от машины, после того как вылез из этого АДА!!!!!)))))))

Походу когда защиту вырывало то эти шайбочки порвались))))))) потому что на местах крепления защиты (на самой защите) разорванные ошметки((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , защита нужна и зимой и летом, и ишо вопрос когда больше, и чем *цензура*о крепче и толшее тем лучшее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б чугунную поставил бы. а то чет меня шериф не спас от трещины в поддоне

 

если найдешь напиши где :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б чугунную поставил бы. а то чет меня шериф не спас от трещины в поддоне

 

 

И гусиничный ход на машину :laugh1: , тачку сделал или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал себе защиту т.к. в наличии нет, но поддон уже успел пробить, я думаю мож доп полоски металла приварить чтоб покрепче была железяка..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×