Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет всем,дверь в верхней части сильно прилегает к резинке,как увеличить расстояние?заметил только недавно,так как немного продавливается резинка.

ded8fc5925d8.jpg

Изменено пользователем Alexey602

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробоватьподвинуть замок немного от стойки, тем самым увеличится расстояние, которое ты указал на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,что имеем,сделал фото чтоб было видно.

вот нормальная сторона

775f72b4d10bt.jpg

а вот проблемная сторона и проблемный участок.Переднюю дверь я допустим замком выдвину,а заднюю не получится,так как видно что дальше проблемного участка зазор нормальный

f66528c9ca3at.jpg

и вот так трет об резинку(это задняя дверь,а предняя в принципе еле видно)

53415de01051t.jpg

49c0dcb23a89t.jpg

Еще возникла мысль что провисла двери,то есть они чуть ниже,может на миллиметр,но напарника просил дверь шатать а сам слушал и ни люфта ни посторонних шумов не заметил-всё четко,да и внешне невидно что просели,задняя вообще закрывается без усилия.

Как зазор увеличить в проблемном участке для задней двери?

Изменено пользователем Alexey602

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно попробоватьподвинуть замок немного от стойки, тем самым увеличится расстояние, которое ты указал на фото.

Тогда будет казаться что дверь не плотно закрыта! Всмысле зазор появится такой! Я сколько не крутил, не вертел дверь, так и не сделал ее как надо! Чего-то у меня не получилось выставить дверь только по нижней петле и замку на стойке! Зазоры если убираются в одном месте, то они у меня появляются в другом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты в Питере, готов помочь. подъезжай - все отрегулируем))

регулировка наклона двери осуществляется ее смещением относительно петли. для этого немного ослабляем болт (звездочка) крепления двери к петле и методом проб и ошибок устанавливаем необходимый зазор. если вылет и зазор дверей с порогом нормальный, то регулировка производится по верхней петле.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда будет казаться что дверь не плотно закрыта! Всмысле зазор появится такой! Я сколько не крутил, не вертел дверь, так и не сделал ее как надо! Чего-то у меня не получилось выставить дверь только по нижней петле и замку на стойке! Зазоры если убираются в одном месте, то они у меня появляются в другом!

 

практически любой зазор можно отрегулировать, если долго мучится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
практически любой зазор можно отрегулировать, если долго мучится

Согласен! Я имею в виду что не трогая верхнюю петлю у меня не получилось отрегулировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты в Питере, готов помочь. подъезжай - все отрегулируем))

регулировка наклона двери осуществляется ее смещением относительно петли. для этого немного ослабляем болт (звездочка) крепления двери к петле и методом проб и ошибок устанавливаем необходимый зазор. если вылет и зазор дверей с порогом нормальный, то регулировка производится по верхней петле.

Удачи!

 

Куда приезжать? Сколько хочешь?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузовных Дел Мастера

здесь инфа. адрес и телефон.

цена в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору. Для начала, нужно взять ключи и уделить этому время. Регулировка дверей, делается в двух вариантах, или ответка от замка, на кузове, или болты на петлях.

Темы по форуму гуляют, хоть пруд пруди, Даже Perikov делал подробный отчет с фотками. Найди тему и делай так же. все сделать можно, и не парится писат эти темы. Другой вопрос - не умеешь пользоваться поиском?! =)

И я вот понять не могу, чем плохо, что прижимается плотно? У всех проблема - что не прижимается))) или тебя парит что у тебя резинка в скором времени превратится в "шлак"?

Совет - регулировку дверей, делай с товарищем.... Один не сможешь держать дверь и крутить "гайки"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×