Перейти к контенту
Golf IV Club
Draga

Нужна помощь по подвеске

Рекомендованный пост

Уважаемые одноклубники, нужна помощь по подбору подвески. Сам раньше не сталкивался вообще, по этому знаний в этой сфере ноль. Если есть какой нить мануал по подбору то прошу скинуть а то сам не нашел! А лучше на пальцах мне обьясните че да как!

 

Вообщем к чему я пока пришел, выбираю между каябами и белками, но вот какая дилемма, хочу малец пониже перед -20-30 зад -20 примерно. В идеале конечно винты но чет чувствую пока не потяну. Вот у меня попутный вопрос если я возьму белки и пружины пониже у меня ниче не пробьет?)

 

А в идеале прям сет мне какойнить скинте))) если че двигло AKL 2000г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни то ни другое брать не советую! лучше Boge или Sachs! это амортикам.......а сайленты и шаровые Lemferder

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, из друзей никто на белки не грешил! Ну ладно спасибо за совет прислушаюсь, в любом случае! Собственно главный вопрос если купить аморт тот же сакс и пружину пониже просто норм будет или лучше на винты накопить? И какие винты по "цена качество" лучше брать!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно главный вопрос если купить аморт тот же сакс и пружину пониже просто норм будет или лучше на винты накопить? И какие винты по "цена качество" лучше брать!?

Накопить и потратить накопленное на хорошие пружины. По амортизаторам тоже к Sachs склоняюсь.

Недавно поднимал на форуме вопрос. Но меня интересовал пакет плохих дорог.

Изменено пользователем glitv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... лучше Boge или Sachs! это амортикам...

 

Я предпочтение отдал Boge!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что можете сказать про фирму монро? по своему проф опыту я знаю что на грузовые машины они делают отличные аморты для сидений и подвеске кабины а вот в легковом секторе как они, газо-масленные? вот например монро сенса трак?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перед стоит-жесткие сцабака)))) но работают на свои деньги отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что можете сказать про фирму монро? по своему проф опыту я знаю что на грузовые машины они делают отличные аморты для сидений и подвеске кабины а вот в легковом секторе как они, газо-масленные? вот например монро сенса трак?!

в оригинале комплекта для хреновых дорог именно Monroe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в оригинале комплекта для хреновых дорог именно Monroe

От оно как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×