Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

вобщем такая фигня , включаю потолочное освещение - горит в полнакала, при это слабо слабо( только в темноте видно) горит лампочка открытого багажника, а сегодня чета друг полез в зеркальце смортеть , а лампочка не загорелась зато загорелся багажник , причем очень четко...куда копать??? других косяков вроде как и нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну как так??? хотя бы бред какой нить напишите

 

я думаю на массу замыкание , а вот где не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал над этим...+ добавился открытие через раз задней правой двери...вскрыл панели до *цензура*ока комфорта - вроде все норм ...пыли влаги не нашел...а вот где там масса...по схеме точек на корпусе ого го...главные под капотом зачистил остальные хз где....сегодня с утра все норм было,проехал минут 5 - опять началось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить плафон(где сама лампа салонного освещения),проверить концевики дверей.Проверить сигнализацию,точнее отключить её провода,которые подключены к концевикам дверей и багажника,возможно она глючит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плафон отключал вообще, без толку, двери может вечером разберать буду , надо глянуть че то колонка неконтачит,все равно не могу связать вместе все косяки...на ум лезет тока корявая масса...кто бы подсказал где она? возможно дверь другой косяк...сигналку глянул - вроде все граммотно ничего нигде не окислилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×