Перейти к контенту
Golf IV Club
Skazzz[K]Aaaa

Всем привет,помогите=)

Рекомендованный пост

собираюсь покупать машину в пределах 370-400к. Пригленулся golf 4. Будет 1 машина.Главный вопрос который меня сильно смущает,сколько стоит обслуживание данного авто.Просто по слухам оно обходится очень дорого.

 

И еще за данную сумму можно ли подобрать хороший гольфик или всеравно придется тыщ 50 вкладывать((

 

Буду очень *цензура*агодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи то откуда?))))))))))))))если г4 дорого в обслуге-по остальным вообще молчу...

опишу на своем примере-перебрана подвеска на 9-ке ТАЗ и гофле - разница :

девятень 12000

гофля 9500

 

дорого?)))

 

ремонтные работы по гольфу могу на память назвать, по девятке сразу все не всопмню))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 400 к. Возьмешь себе очень достойный носочек!

По обслуге, враньё, цены умеренные (Ну конечно если не делать его в каком нибудь "Бентли сервисе" ))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после покупки своего гольфа вложил около 35 тыщ.

но сделано прилично всего. думаю 50 ка это норм цена дял доводки до ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что я без работый=))))) машину естественно покупают родители.Если я возьму гольф как считаете реально проездить пол года без вложений.А потом уже задумыватся о всяких мелочах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12874002-54f34b.html вот типо такого варианта.Думаю 1 машина не должа быть мега быстрой,опасно) и 1.4 для гольфа вроде не плохо и бензина мало ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали( помогите новичку=))))) И всеже вопрос больше волнует о цене его содержания за такую ценну,а то многие говорят что дорого обслуживание хотя покупают гольфа 95 года.А многие говорят что нормальные цены.Кому верить не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не слушай, слушай нас)))) Владельцев) Не дорогое обслуживание на самом деле, за Ваши деньги можно смело даже 1.6 смотреть, главное хорошая диагностика перед покупкой. А там уже по состоянию разберетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС для каждого дорого это своё понятие. Если доход 5000 в месяц, то и бензин будет покупать накладно не говоря уже про какие-то поломки, покупку резины, дисков...

С учётом ценника в 400 тыр можно за 300 взять и 100 останется на ремонты. Хотя можно что-то посвежее посмотреть.

Если самому делать - считай на работе экономия и знаешь, что качественно.

 

Обслуживать авто как и везде масло/фильтры/работа. Главный расход бензин и ремонт.

Из того, что помню по ценам на запчасти за 2 года: 4500 руб сцепление, 1500 руб вентилятор с моторчиком(*), 7500 дроссель, 1200 трапеция дворников, 3000 сепаратор масла (*).

 

* менять было не обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×