Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Ребят поможите!

Такая-же фигня как у автора, как мне выровнять это всё дело (про телевизор не догнал).

Если можно поэтапно, что и как делать и где что снимать, гнуть, разогнуть???

Плиз, а то так стрёмно ездить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят поможите!

Такая-же фигня как у автора, как мне выровнять это всё дело (про телевизор не догнал).

Если можно поэтапно, что и как делать и где что снимать, гнуть, разогнуть???

Плиз, а то так стрёмно ездить :(

Сними бампер. увидишь как крепится телевизор, регулируй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сними бампер. увидишь как крепится телевизор, регулируй.

 

Спасибо что ответил камрад!

Короче там ничего сложного в принципе?

Мне старый хозяин сказал что такие зазоры из-за того что он позапрошлой зимой за сугроб зацепился когда задом сдавал и малость выгнул его и поэтому зазоры. могло такое быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могло...там конструкция такая,что от небольшого удара, даже притерторсти может "вылезти" из допусков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо что ответил камрад!

Короче там ничего сложного в принципе?

Мне старый хозяин сказал что такие зазоры из-за того что он позапрошлой зимой за сугроб зацепился когда задом сдавал и малость выгнул его и поэтому зазоры. могло такое быть?

Там просто все! если хочешь могу некоторые мануальчики прислать))) там все расписано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если после того как ткнулся в тойоту (как сказали в сервисе) левое крыло вниз ушло немного, самому можно сделать? Зазоры на бампере появились, капот сам не открывается когда рычаг тянешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если после того как ткнулся в тойоту (как сказали в сервисе) левое крыло вниз ушло немного, самому можно сделать? Зазоры на бампере появились, капот сам не открывается когда рычаг тянешь.

Да можно сделать. Геморно но можно, если править не нужно ниче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да можно сделать. Геморно но можно, если править не нужно ниче.

Если снять бампер, сам доеду как и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если снять бампер, сам доеду как и что?

Когда откроешь капот, увидишь болты на которые крепятся крыло сверху. кагда снимешь бампер увидишь как репится крыло в районе бампера., много раз примеряешь, открываешь - закрываешь капот, подгоняешь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда откроешь капот, увидишь болты на которые крепятся крыло сверху. кагда снимешь бампер увидишь как репится крыло в районе бампера., много раз примеряешь, открываешь - закрываешь капот, подгоняешь))))

Спасибо, буду примерять. А замок капота как? Поидее он чуть неровно стоит относительно капота.

Двери на трехдверке тоже можно поднять? А то малость провисли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, буду примерять. А замок капота как? Поидее он чуть неровно стоит относительно капота.

Двери на трехдверке тоже можно поднять? А то малость провисли.

Замок капота отрегулируешь когда снимешь решетку радиатора а ее надо снять чтоб снять бампер. смотри, может и капот нужно будет двигать чтоб все зазоры совместить))) На счет провисших дверей не помогу. самому надо немного поднять, но я боюсь. тут тема висела, про двери купе, поищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замок капота отрегулируешь когда снимешь решетку радиатора а ее надо снять чтоб снять бампер. смотри, может и капот нужно будет двигать чтоб все зазоры совместить))) На счет провисших дверей не помогу. самому надо немного поднять, но я боюсь. тут тема висела, про двери купе, поищи.

Читал ее, но чет стремно лезть, да и одному как я понял сделать не получится. Сначало с мордой Проведу работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного эта...чтобы снять бампер не обязательно снимать замок капота, можно вытащить решётку и оставить болтатся на ручке открытия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного эта...чтобы снять бампер не обязательно снимать замок капота, можно вытащить решётку и оставить болтатся на ручке открытия)

А смысл какой? Снимается то просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты разобрался?)))

Не, пока не смотрел. Числа 9 буду разбираться, но что-то мне подсказывает что просто так там не сделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Нужен человек с руками и инструментом,что бы выровнять морду. Просел бампер и появились зазоры. Сам инструментом не обладаю. И бампер не родной,оригинала на американца не найти,брал тайвань. Как его крепили не знаю ,так что сам лезь боюсь. Бюджет до 5000 рублей.

 

http://s019.radikal.ru/i619/1205/40/f77d1dba417f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую!

 

Нужен человек с руками и инструментом,что бы выровнять морду. Просел бампер и появились зазоры. Сам инструментом не обладаю. И бампер не родной,оригинала на американца не найти,брал тайвань. Как его крепили не знаю ,так что сам лезь боюсь. Бюджет до 5000 рублей.

 

http://s019.radikal.ru/i619/1205/40/f77d1dba417f.jpg

Ребята из Москвы помогут, у них даже гараж где то открылся хороший. спроси у админов, они подскажут куда подъехать

Изменено пользователем Vanya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята из Москвы помогут, у них даже гараж где то открылся хороший. спроси у админов, они подскажут куда подъехать

Не знаю как на носках, но когда у меня был москвич не родной бампер садиться у меня не хотел совсем. Так и не посадили ровно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто не просто - по крайней мере чтобы не возится потом выставлять замок по моему самое оно) + лишние 1-2 минуты к бесценному времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×