Перейти к контенту
Golf IV Club
kobndobn

Нужна помощь владельцев свежих гольфов (от конца 2001)

Рекомендованный пост

Имеется гольф 2003 м.г. с э.л. Стеклоподами и заводским центральным замком, т.к. я разжился полным комплектом личин и выкидных ключей с дистанционкой, решил поменять *цензура*ок комфорта на поддерживающий радиоуправление (из доработок надо протянуть провод антенны по стойке а) , но в экзисте сказали что части на складе в германии нет и производить его будут на заказ и что бюргерам обяза тельно нужен вин ( если отправлю свой 100% пришлют тот что стоит у меня изначально).Вообщем помогите кто чем может, а точне вином от европейца с р/у (у американцев частота другая) и если у вас есть вагком просьба указать номер вашего комфорт *цензура*ока. Заранее спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2001 год АХР - пойдет? полный эл.пакет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2001 год АХР - пойдет? полный эл.пакет

 

Модельный год какой? И если есть возможность напишите номер вашеготкомфорт *цензура*ока. Радиоуправление на выкидных ключах у вас есть?Спасиб заранее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2002 модельный

 

что понимать под радиоуправлением?если опускание-поднятие стекол то нет,а так два кнопока-вкл и выкл ц.з.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2002 модельный

 

что понимать под радиоуправлением?если опускание-поднятие стекол то нет,а так два кнопока-вкл и выкл ц.з.

 

Ага именно это и надо, радиоуправление на стандартном ключе. Кстати @, а если подержать кнопку открытия подольше стекла вниз не поедут? Просто странно полны эл пакет а доводчика нет. Если ключ вставить в замок двери и повернуть удерживая в положении открыто, стекла не откроются? Номер своего *цензура*ока знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз без доводчика стекол(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня как раз без доводчика стекол(((

 

Самое главное чтоб был дистанционно управляемый цз и эл стеклоподы. Номер *цензура*ока посмотрите пожалуйста если есть вагком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть,но ноут на работе-завтра гляну. тему АПнуть не забывайте только)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть,но ноут на работе-завтра гляну. тему АПнуть не забывайте только)))

 

Золотой вы человек...;))) данке шон заранее:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеется гольф 2003 м.г. с э.л. Стеклоподами и заводским центральным замком, т.к. я разжился полным комплектом личин и выкидных ключей с дистанционкой, решил поменять *цензура*ок комфорта на поддерживающий радиоуправление (из доработок надо протянуть провод антенны по стойке а) , но в экзисте сказали что части на складе в германии нет и производить его будут на заказ и что бюргерам обяза тельно нужен вин ( если отправлю свой 100% пришлют тот что стоит у меня изначально).Вообщем помогите кто чем может, а точне вином от европейца с р/у (у американцев частота другая) и если у вас есть вагком просьба указать номер вашего комфорт *цензура*ока. Заранее спасибо! :)

2004 модельный год. 1CO 959 799 B - *цензура*ок комфорта.

Изменено пользователем vosvlad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2004 модельный год. 1CO 959 799 B - *цензура*ок комфорта.

 

Большое вам спасибо, напишите вин в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще поставить простую сигналку ? тебе подключат и доводчики и всё остальное ,хоть авто запуск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не проще поставить простую сигналку ? тебе подключат и доводчики и всё остальное ,хоть авто запуск

 

У меня стоит сигналка с доводчиком. Хотелось избавиться от лишнего брелка и получить функции coming home leaving home, а они присутствуют только на комфорт боках с ц.з. На моем комфорт *цензура*оке присутствуют только две програмируемые фун-ции, auto-lock при скорости 20кмч и auto-unlock.P.s. Автозапуск идет лесом, у меня вебаста с таймером и телестартом;)))P.p.s. Имхо автозапуск на механике это русская рулетка, видел в интернете ролик, где 2110 катается по парковке с заблокированым рулем и на первой передаче т.к. хозяин случайно нажал автозапуск во время покупок в торговом центре. Оно каталось, кталось увиличивая радиус поворота пока не снесло несколько машин. Люди на парковке были в шоке. Так что автозапуск только для автомата имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеется гольф 2003 м.г. с э.л. Стеклоподами и заводским центральным замком, т.к. я разжился полным комплектом личин и выкидных ключей с дистанционкой, решил поменять *цензура*ок комфорта на поддерживающий радиоуправление (из доработок надо протянуть провод антенны по стойке а) , но в экзисте сказали что части на складе в германии нет и производить его будут на заказ и что бюргерам обяза тельно нужен вин ( если отправлю свой 100% пришлют тот что стоит у меня изначально).Вообщем помогите кто чем может, а точне вином от европейца с р/у (у американцев частота другая) и если у вас есть вагком просьба указать номер вашего комфорт *цензура*ока. Заранее спасибо! :)

 

Приветствую! Ты уверен, что достаточно поменять БК? Вроде где то писали, что нужно менять и моторы стеклоподъемников. Просто хотел так же заменить, начал изучать, а тут такая засада.

Изменено пользователем SERG4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую! Ты уверен, что достаточно поменять БК? Вроде где то писали, что нужно менять и моторы стеклоподъемников. Просто хотел так же заменить, начал изучать, а тут такая засада.

 

Если у вас замки с цз и стоят эл стеклоподы, то достаточно поменять *цензура*ок комфорта и протянуть провод антенны дистанционки по стойке а. В принципе потом можно прикрутить и сирену и датчики объема в задних плафонах и кнопку отключения датчиков в районе низа стойки б. Это я на vwvortex прочитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо автозапуск на механике это русская рулетка,....Так что автозапуск только для автомата имхо.
для этого ручник существует....

 

автолок- при 18 км в час срабатывает...

 

ну это так...мелочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе менял *цензура*ок комфорта на ключ с радиоуправлением, но мне разъем с проводами отдали, так что надо тебе разъем бу найти подключить антенну , выход на поворотники , можно концевик капота ещё подключить и сирену. Ну или можно напрямую к разъему или *цензура*оку все припаять массу вариантов можно придумать.А что бы стекла поднимать и опускать с брелка надо сильно заморачиваться, на гольфах эта функция отсутствует, у меня только с ключа можно когда дверь открываешь или закрываешь да и то держать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас замки с цз и стоят эл стеклоподы, то достаточно поменять *цензура*ок комфорта и протянуть провод антенны дистанционки по стойке а. В принципе потом можно прикрутить и сирену и датчики объема в задних плафонах и кнопку отключения датчиков в районе низа стойки б. Это я на vwvortex прочитал.

 

Да, у меня ЦЗ и стекла поднимает поворотом ключа :yes: . Брось сылочку на ресурс, почитаю, есть интерес к этой теме.

 

 

И по результатам отпишись, а лучше сразу фотоотчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю темку!

 

Вопрос к kobndobn: получилось сделать или нет? Нужно только БК менять или еще что-то?

 

По возможности отпиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот.БК без возможности дистанционного управления.а доводчики стоят.сигналку видимо предыдущий хозяин ставил.даже производителя назвать не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×