Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Димон, я не стал так радикально высказываться.... =) Начал из далека... а ты сразу БАЦ и нате.... =)))

 

так получилось))) Решил написать как есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, которые следят за собой

парень должен оставаться парнем!!!

и если его путают с девушкой, это уже не хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрываю?а то еще пара постов и точно на улицу пойдете с колами))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно... думаю в этом случае, кулаков хватит... :aiwan-cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще интересно, что Katena ответит Старлею на это сообщение Забавная ситуация

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только это не понял.... Почему ты считаешь что только они следят за собой!!!

кто -нибудь читать умеет чужие сообщения, а не только свое мнение??? я высказалась за конкретного парня, который не факт, что является геем, что ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО пахнуть туалетной водой и отращивать себе длинные волосы. ГДЕ я написала, что это делают только нетрадиционалы???? капец, парни, ну не надо так на свой-то счет все воспринимать. что вы в крайности бросаетесь??? читайте внимательно и поймете смысл. Если кто-то на вас не похож, не означает, что он гей.

 

с такими ответами не собираюсь поддерживать эти дебаты. учитесь вести диалоги и конструктивно отвечать, а не вырывать по одному слову и его раздувать до размера слона. Нужно видеть всю фразу целиком и ее комментить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш бы энтузиазм, да в тему о праздновании Нового года. толку было бы больше.

 

Саша, это ни в коем случае не означает, что я против твоей темы )) очень даже за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, это ни в коем случае не означает, что я против твоей темы )) очень даже за.
Спасибо.

 

 

на самом деле просто даже обидно становится.

вот иду по улице, и вижу парней, казалось бы парней.

просто такое ощущение, что в последнее время многие стали забывать, что значит быть парнем, настоящим таким мужиком.

b2dce06379eb389f450c5c523de376dc.jpg

 

вот серьезно. Идешь, видишь на встречу идет парень, гламурное создание, и рядом с ним девушка.

вот парень *цензура*ин... ноги как спички, ручонки зубочистки, футболочка со стразиками... фу *цензура*ин

и думаешь, вот девушка с ним идет, а она уверена в том, что он сможет постоять за нее?

а самой девушке комфортно при этом, или сейчас стало все тихо и спокойно и девушки теперь об этом не думают?

неужели вам не хочется чтобы было рядом плечо, на которое можно оперется? или теперь достаточно кости обтянутые кожей под гламурным брЭндовым тряпьём?

а еще когда он идет и что-нибуть сосет, типа пива или коктелей, так и хочется подойти, и с ноги, только вместо "спарта!!!!" сказать "НЕ БУХАЙ, ТРЕНИРУСЯ!!!"

 

иногда даже бывает, что вот он такой красивый и модный в джинсах за 5 000 рублей с ним девушкой, идут тебе на встречу

и ловишь на себе взгляд, *цензура*ин, я даже не знаю как это ощущение описать...

да иногда смотрят извините меня, как на говно, потому что у тебя нет на руке дорогих больших часов гламурных, ты не в кросовках тыщ на 5 и джинсы у тебя без стразиков, вот хочется просто взять за такое и приложить об асфальт его отполированным лицом. чтобы стало стыдно ему перед девушкой. чтобы хоть мысль появилась, что помимо шмоток, надо и еще что-то и уметь постоять за себя и не только, и не по магазинам и клубам шляться, и заниматься не только своей физиономией и прической, а что надо хотябы иногда в зал ходить, на какие-нибудь тренировки и секции, чтобы не быть киселем в подтяжках от гучи.

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш бы энтузиазм, да в тему о праздновании Нового года. толку было бы больше.

 

Саша, это ни в коем случае не означает, что я против твоей темы )) очень даже за.

 

Катя повторю свой вопрос, хочу узнать действительно ли Ты так толерантна, Ты бы хотела чтобы твои дети были геями????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то на вас не похож, не означает, что он гей.

 

В этом согласен с тобой полностью, НО если его кто-то в состоянии перепутать в гендерном плане это уже другой вопрос совсем, а не вопрос непохожести .... Как в этом случае произошло, то он уже как минимум психологически гомосек.... А педиков - в резервацию)))) И дело тут не в длинных волосах и парфюме, Ты то нас, Катя, поняла....))

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет НГ , кстати, мы ждем решения временного совета....))), чтоб вообще чего-то начать обсуждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег давай, директор завода резиновых изделий!... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.

 

 

на самом деле просто даже обидно становится.

вот иду по улице, и вижу парней, казалось бы парней.

просто такое ощущение, что в последнее время многие стали забывать, что значит быть парнем, настоящим таким мужиком.

b2dce06379eb389f450c5c523de376dc.jpg

 

вот серьезно. Идешь, видишь на встречу идет парень, гламурное создание, и рядом с ним девушка.

вот парень *цензура*ин... ноги как спички, ручонки зубочистки, футболочка со стразиками... фу *цензура*ин

и думаешь, вот девушка с ним идет, а она уверена в том, что он сможет постоять за нее?

а самой девушке комфортно при этом, или сейчас стало все тихо и спокойно и девушки теперь об этом не думают?

неужели вам не хочется чтобы было рядом плечо, на которое можно оперется? или теперь достаточно кости обтянутые кожей под гламурным брЭндовым тряпьём?

а еще когда он идет и что-нибуть сосет, типа пива или коктелей, так и хочется подойти, и с ноги, только вместо "спарта!!!!" сказать "НЕ БУХАЙ, ТРЕНИРУСЯ!!!"

 

иногда даже бывает, что вот он такой красивый и модный в джинсах за 5 000 рублей с ним девушкой, идут тебе на встречу

и ловишь на себе взгляд, *цензура*ин, я даже не знаю как это ощущение описать...

да иногда смотрят извините меня, как на говно, потому что у тебя нет на руке дорогих больших часов гламурных, ты не в кросовках тыщ на 5 и джинсы у тебя без стразиков, вот хочется просто взять за такое и приложить об асфальт его отполированным лицом. чтобы стало стыдно ему перед девушкой. чтобы хоть мысль появилась, что помимо шмоток, надо и еще что-то и уметь постоять за себя и не только, и не по магазинам и клубам шляться, и заниматься не только своей физиономией и прической, а что надо хотябы иногда в зал ходить, на какие-нибудь тренировки и секции, чтобы не быть киселем в подтяжках от гучи.

 

Тут ты Саша немного переборщил в другую тему, я ничего против не имею подтяжек от гучи и дорогих джинсов и обуви... сам в таких хожу, потому что считаю что дешевые вещи это ненадолго... Я лучше куплю ботинки за 10 тыр и отхожу в них сезон и они у меня не развалятся, как те которые за 2тыры, или джинсы за тыщ пять, но они у меня протираться не будут везде, БЕЗ стразиков конечно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денег давай, директор завода резиновых изделий!... =)

 

Если я на этой неделе принесу деньги, что-то изменится??? Если да, то что конкретно и от какого количества денег...

Зы... на той неделе у меня была фабрика, теперь завод...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ты Саша немного переборщил в другую тему, я ничего против не имею подтяжек от гучи и дорогих джинсов и обуви... сам в таких хожу, потому что считаю что дешевые вещи это ненадолго... Я лучше куплю ботинки за 10 тыр и отхожу в них сезон и они у меня не развалятся, как те которые за 2тыры, или джинсы за тыщ пять, но они у меня протираться не будут везде, БЕЗ стразиков конечно!!!

не переборщил, вопрос даже не в стоимости вещей. а в стиле, наверное так было правильнее сказать...

какие-нить типа зауженные джинсы, или вообще в обтяжку, подчерчивающие "стройноту" и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати мой стилист - педовочка, но нормальный))

первый раз пришёл к нему, не знал, думаю - ну если чо, никогда не поздно свалить

*цензура*ин и постриг нормально и побазарил с ним, и не трогал он меня нигде)))

 

по поводу шмоток: деньги у меня есть, но я х.. куплю джинсы за 10к - вы смеётесь? ЭТО ДЖИНСЫ ёпт, грубая, дешёвая ткань. ботинки 10к - где вы такие нашли? если на работу красивые, удобные и так далее - ну да, согласен, хорошая обувь от десятки и будет стоить, но мля в тачке ездить и говно месить тоже в них?))) тимберы 4к на заказ, здесь стоят 6 где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так вообще против педоты ничего против не имею, если они только не выражают ярко свои пристрастия толкать говно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, слежу за твоим прогрессом... ну и сумма с тебя увеличивается.... =) Я пока нули считаю после единицы... всё время сбиваюсь... =) Сосчитаю, отпишу!...

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переборщил, вопрос даже не в стоимости вещей. а в стиле, наверное так было правильнее сказать...

какие-нить типа зауженные джинсы, или вообще в обтяжку, подчерчивающие "стройноту" и т.п.

 

А , ну тут я с тобой согласен, я тебя не понял просто, извини))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Старлея во все это

или вообще в обтяжку, подчерчивающие "стройноту" и т.п.
одеть!во шухеру будет)))))))))))))))))))))))))

 

но он же , сабака злая, сверху всеравно комок натянет))))))))))

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так вообще против педоты ничего против не имею, если они только не выражают ярко свои пристрастия толкать говно

 

Дак, про то я и говорил, что мне вообще на них нас..ть было, считал их за юродивых, а юродивых в России не обижают, пусть живут дурачки, пока эти вурдалаки не стали вылазить на улицы с демонстрациями и везде в СМИ про них не стали говорить, что они типа там недовольны, что их дискриминируют... - а это уже вообще бред... с тех пор я всегда против этого гнилого куска нашего общества... я за их истре*цензура*ение или как минимум резервацию... - и им хорошо - типа идет педик по резервации и вокруг все гомики, никто никого не дискриминирует, все друг другу с охотой дают...))) , и нам прекрасно, нормальным людям, нет рядом этих уродов.... Надо с этим на законодательном уровне, считаю, выходить!!!

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Старлея во все это одеть!во шухеру будет)))))))))))))))))))))))))

 

но он же , сабака злая, сверху всеравно комок натянет))))))))))

 

В комке я на охоту хожу.... и сам эту фигню зауженную одевай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя повторю свой вопрос, хочу узнать действительно ли Ты так толерантна, Ты бы хотела чтобы твои дети были геями????

Дима, ты че? давай не будем впадать в крайности! при чем тут мои дети???? мой муж воспитает наших детей по своему подобию - настоящих мужчин. Не нужно переворачить мои слова! в моих словах было толЬко два смысла: 1. не факт, что в туалете был гей. как одеваться и как выглядеть, чтобы его путали с девушкой - его личное дело! 2. даже если он гей, то это также его личное дело, если он не уще*цензура*ет ваших интересов, прав и тд.

И НИ СЛОВА НЕ БЫЛО О ТОМ, ЧТО Я ТОЛЬКО ЗА ЭТИХ ГЕЕВ. я также писала что не стану встречаться с "гламурным" парнем, только потому что боюсь, что он будет ванную постоянно занимать на два часа с утра

 

Что за тягомотину вы развели? Вы крайностей хотите? знаете, какая другая крайность с другой стороны геев и пафосных мальчиков? быдло и гопники. они могут и не бухать и не колоться, но они в своей сущности ГОПОТА. как девушка, могу вам сказать, что такие в миллиард раз хуже ,Чем нетрадиционалы! Лучше бы у вас было желание таким морду набить. Я намного категоричнее отношусь (даже больше - я их панически боюсь) именно к быдлу - они плодят себе подобных. а у геев нет будущего.

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, Кать....)) Честно, говоря, если Ты заметила то у нас уже тут сложилась тусовка, которая любит с тобой спорить...))) Началось всё с бобров))))) Но всё-таки толерантность человека в каких-то вопросах - я считаю проверяется крайностями, потому что пока всё "посередине" - то вроде ничего!!!...)))

Но, кстати, возвращаясь к теме - всё что я написал я так думаю и в этом уверен, и обычно я считаю , что моё мнение и есть ИСТИНА...))))

ЗЫ...: Самое страшное получается это - быдло-педики.....))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×