Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

пожалуйста помогите,не работает печка.просто не включается в любом положении,даже кондей не работает(кнопка нажимается но не горит и не работает).Проверил моторчик и предохранитель,все работает и все пашет.В чем дело,подскажите,я уже в отчаяние..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему там не один предохранитель??? Нужно проверять все. Проверяем *цензура*ок дополнительных сопротивлений и сам переключатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,читал много ваших комментариев и мне показалось что вы здесь самый адекватный и знающий.подскажите какие предохранители нужно смотреть и где они *цензура*одятся?как проверить *цензура*ок и выключатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет "адекватности" - это вы зря, на форуме очень много знающих и понимающих ребят. Я, себя таким не считаю, но кое какой опыт имеется. Раз вы проверили уже сам моторчик, то рядом с ним подходит фишка, помоему из четырех проводов, она подходит к *цензура*оку сопротивлений. Проверьте при включении печки, подходит ли питание к *цензура*оку сопротивлений. При включателе на максимум, питание подается на желтый провод мотора печки. Нет, тогда вскрываем переключатель и смотрим подходит ли к нему +12 и уходит ли при переключении. Если не подходит, то смотрим выходит ли +12 из *цензура*ока предохранителей №25. Цвет провода черный с синим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфоводы выручайте, ситуация вот в чем, недели две назад вентилятор печки мозг кампассировал, заменил на новый, поставил все OK, потом блок с термопредохранителем полетел, заменил блок, поставил через минуту снова сгорел, что делать куда рыть, печка на 4скорости только работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал проволку вместо термопредохранителя, подключил фишку. включаю печку 1, 2 скорость ничего , а на 3 проволка мигом перегарает, на 4 круть норм. в чем дело может быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×