Перейти к контенту
Golf IV Club
dims88

ваше мнение, авто за 850 000

Рекомендованный пост

бери новий citroen c4 в полном фарше
ага! бери сам))) а потом я на тебя посмотрю!!!))) ещё бы ПЫжо посоветовал))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, я фф3 посмотрел, мне всё понравилось.

на полном фарше он стоит около 850тыщ. + это будет новое авто на гарантии.

 

я уже для себя решил, что уж лучше новое, чем выше классом но юзаное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю, я фф3 посмотрел, мне всё понравилось.

на полном фарше он стоит около 850тыщ. + это будет новое авто на гарантии.

 

я уже для себя решил, что уж лучше новое, чем выше классом но юзаное

ню ню)))) лучше юзаное.....но не Форд))))))))говна пирога а не машина.............купишь может ладу Гранту?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ню ню)))) лучше юзаное.....но не Форд))))))))говна пирога а не машина.............купишь может ладу Гранту?????

ну да, типа новая бюджетная субару будет лучше?

ну назови тогда хотябы 2 варианта новой авты до 850т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, типа новая бюджетная субару будет лучше?

ну назови тогда хотябы 2 варианта новой авты до 850т.р.

а я и не собираюсь брать новую.............мне это не нужно........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я и не собираюсь брать новую.............мне это не нужно........

так мы сейчас не про тебя, а про новое авто до 850т.р.

я назвал действительно нормальный вариант за эти деньги.

 

б.у.-шных вёдер, понятное дело, за такие деньги задом жуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мы сейчас не про тебя, а про новое авто до 850т.р.

я назвал действительно нормальный вариант за эти деньги.

 

б.у.-шных вёдер, понятное дело, за такие деньги задом жуй

ну так а гольфа за такие деньги не взять что ли???????????? по моему реально..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так а гольфа за такие деньги не взять что ли???????????? по моему реально..............

ну он будет совсем пустой, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага! бери сам))) а потом я на тебя посмотрю!!!))) ещё бы ПЫжо посоветовал))))))))))

 

А я и взял, и не советовал бы в слепую, там куча приемуществ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реч идет о паркетнике, а не о легковом авто), новое авто не хотим ибо то что хочется не потянем, а фф3 и с4 ваще даж не рассматриваем

я лично не вижу кайфа нового авто, по мне лучше 2-3 годовалая машина классом немного выше чем новая, но классом ниже. минус новой машины, как я вижу, то что она теряет как минимум 20% от своей стоимости сразу после выезда за ворота дилера. про гарантии, новый запах авто и т.д не говорите даже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реч идет о паркетнике, а не о легковом авто), новое авто не хотим ибо то что хочется не потянем, а фф3 и с4 ваще даж не рассматриваем

я лично не вижу кайфа нового авто, по мне лучше 2-3 годовалая машина классом немного выше чем новая, но классом ниже. минус новой машины, как я вижу, то что она теряет как минимум 20% от своей стоимости сразу после выезда за ворота дилера. про гарантии, новый запах авто и т.д не говорите даже)))

 

Кайф нового авто в том что если берешь на долго ты занешь ВСЁ что с ним было и глубоко на*цензура* сколько она там потеряет в стоимости.

Получается противоречите сами себе причём по многим пунктам - авто для поездок по городу по 10 км в день, а ищете недоджип, или эти 10км будут по поребрикам? Если человек опытный водитель, то заехать на поребрик не составит труда и на обычном авто, а если нет, то раздолбать пороги можно на любом авто, машину собираетесь брать на долго, а парят вещи типа "сколько потеряет в цене"..

 

Про потеряет в цене, забавный пример - отец моей знакомого взял себе в 2008 новую тойоту королу, так она сейчас б.у стоит столько же, сколько она стоила тогда новая.

Пс я не агетирую за тойоту (мне они вообще не нравятся, я от вагов и саабов прусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CR-V III 2.4 едет хоть нормально))) берите! машинка надёжная...........

 

Я об этом уже говорил... машина надёжная....... Вариант очень неплохой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче у всех своя правда. Чего хочешь - то и бери. Но по мне лучше немца, хотя и дорогой он сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, типа новая бюджетная субару будет лучше?

ну назови тогда хотябы 2 варианта новой авты до 850т.р.

 

Киа Церато в максималке 819 тыс стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киа Церато в максималке 819 тыс стоит.

 

Ну да, кстати, 819 тыр это будет 2х литровая, 150лошадная церато с шестиступенчатой автоматической коробкой передач в полной самой комплектации... Чисто эстетически именно церато в новом кузове мне у Киа нравится очень...

Причём там сейчас есть спецпредложение - 789тыр на ограниченную партию

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киа Церато в максималке 819 тыс стоит.

ага, смотрел такую, но форд добротней и качественнее смотрится на мой взгляд. ну а так авта говорят тоже ничё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, смотрел такую, но форд добротней и качественнее смотрится на мой взгляд. ну а так авта говорят тоже ничё

 

Не буду оспаривать, но скажу только, что если посидеть в 3м фокусе и церате.... фокус по добротности проигрывает сразу.... Нет там вообще ничего добротного, к тому же мои знакомый, который собирает эти фокусы ещё с 1х во Всеволожске не советует 3й вообще, сам на 2м ездит и не очень то доволен, но в целом машинка у него нормальная... И при возможности даже самому "провести" свою машину по конвееру и проследить за всеми операциями - 3й не хочет.... склоняется к мандюку... , который там же собирают.... тот намного добротнее, и как я уже повторялся 3й по сравнению со 2м уменьшился внутри, это мне точно всеволожские говорили...

А по внешности он вообще потерялся.... 2й кузов хотя бы был узнаваем....

Чего вы хотите всё удешевляется.... +наши кривые русские руки и *цензура*утый менталитет.... Я даже ВАГ калужский никогда не собираюсь брать или немца собранного в Германии, или японца собранного только в Японии, накрайняк корейца (из них мне нравится мало очень моделей) , но тоже собранного в Корее....

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про новое авто это мое мнение, т.е не человека, который берет авто за 850000, корейцы ща вроде нормальные пошли, над сгонять в салон будет, но чет не хочется их если чесно.

зима-вот главный критерий выбора недоджипа, т.к иногда во двор хер проедешь ну и по городу тоже, носочек ощутил это прошлой зимой своей защитой и порогами.

в идеале канешн тигуан, но *цензура*а дорогой он)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про новое авто это мое мнение, т.е не человека, который берет авто за 850000, корейцы ща вроде нормальные пошли, над сгонять в салон будет, но чет не хочется их если чесно.

зима-вот главный критерий выбора недоджипа, т.к иногда во двор хер проедешь ну и по городу тоже, носочек ощутил это прошлой зимой своей защитой и порогами.

в идеале канешн тигуан, но *цензура*а дорогой он)))

 

Я Тебе говорю - при этих запросах - ср-в - самое то, главное выбрать её получше... Как у меня мои родственники брали последние машины две (мерс и лексус) - 2 года минимальной езды с пробегом в одном случае под 30 тыс км , в другом - 16 тыс км, в 1м случае - никуда не спешащий дедок, во втором никуда не спешащая тётенька, исправно возящие своего коня в достойный сервис... Цена в таком случае - айс, состояние - новой машины.... Покупали в салонах официальных диллеров, в которых их 1е хозяева и брали, а потом сдавали по трейд ину, покупая чего-то новее... Причём лексус вообще ждали месяц, просто в салоне сказали, что будет такой на трейд ине скорее всего... и как его им отдали, покупая новую.... её нам отдали... Ищи ср-в, и желательно с того же салона где её покупали и обслуживали.... Будет и уверенность во всём и за 850 тыр подержанная ср-в вполне будет на достойном уровне... Просто пообщайся с манагером..., чтобы не было возможности, что он впаривает тебе Г.... желательно пообщайся вначале через человека , которого у него есть смысл уважать, тогда тебе подъищут они же конфетку за твои деньги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно за 850 взять новый Sportage из Казахстана.

Вот цены на него у них http://www.aziaavto.kz/kia_sportage_kompl.htm (цену делите на 4,9 - получится в рублях)

 

А здесь подробности покупки.

http://forums.drom.ru/vybor-lr/t1151618281...#post1111893108

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казахи отпадают сразу, замарачиваться не будем

плохо то, что у нас нет салонов хонды, над ехать в *цензура*из лежащие области или мск, как вариант, приехать в салон, пипиз@ть с манегером, чоб если че сразу отзвонился, канечн за определеный бонус, думаю такой варинт имеет место жить)

вопрос: у кого здесь есть друзья, знакомые, работающие в хонде, отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант ети ....за 850 новый в хорошей комплектации ...спортеж в базе 865 причем в нем есть все что надо

так же саненг можно рассмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что Ети через пару недель начнут собирать в России, и типа если заказывать, то нужно делать это уже в срочном порядке, что б досталась авта заграничная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете ети новая лучше ср-в будет?

вспомнил, у друга знакомый в шкоде работает, над поспрашивать про ети у него)

ща посмотрел по авто.ру ети, за 850 тыр будет 10 год, 1,2 турбо 105 кобыл, передний привод, чет как то не понравилось, честно)

хонда по мощней, побольше, пополноприводней както)

Изменено пользователем dims88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаете ети новая лучше ср-в будет?

вспомнил, у друга знакомый в шкоде работает, над поспрашивать про ети у него)

ща посмотрел по авто.ру ети, за 850 тыр будет 10 год, 1,2 турбо 105 кобыл, передний привод, чет как то не понравилось, честно)

хонда по мощней, побольше, пополноприводней както)

 

ети от 720 все остольное можно забить допами ....хоть мотор и 1.2 tsi едет он очень бодро момент у него такой же как у цивика 1.8 ....лично гонял на такой мотор очень бойкий и в нутри все грамотно ....если бу ети то за 850 можно найти полноприводную 1.8т ....црв в обслуге вообще не дешовая коришь только продал как гарантия кончилась начал по сервесам гонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×