Перейти к контенту
Golf IV Club
dims88

ваше мнение, авто за 850 000

Рекомендованный пост

сори)) про кроссовер ни чего не указанно...

А в теме описание - НЕ ВАГ.. не заметил)))

 

Да кстати откуда такая категоричность - НЕ ВАГ? Я на чем тока ни катался, ВАГ лучший(самый тихий, комфортный, мягкий и красивый как экстр. так и интерьер.)всё таки на совесть, ВАГи делают!

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, смотрели сегодня тигуаны, как думаете, есть ли смысл брать 1,4 тси на мкпп 2008 от 780 т.р. стоят, но по комплектации будет он бедней чем ср-в, в идеале канечн 2,0 на акпп 4моушин, но они дороже 850

где их хоть собирают то), ктонить знает?

 

как не странно но на форуме тиганов много жалоб именно на 1.4 тси ....он кстати меньше чем ети хотя они на одной платформе!

кто ищет тот всегда найдет можно и 2.0 за 850 найти хоть и не часто но все же бывает

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13684917-7803d.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14040315-5a66.html

вот первые попавшиеся ..так что все можно при желании!

Изменено пользователем Alexandr SPB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сори)) про кроссовер ни чего не указанно...

А в теме описание - НЕ ВАГ.. не заметил)))

 

Да кстати откуда такая категоричность - НЕ ВАГ? Я на чем тока ни катался, ВАГ лучший(самый тихий, комфортный, мягкий и красивый как экстр. так и интерьер.)всё таки на совесть, ВАГи делают!

 

ВАГ это всегда ВАГ!, качество и надежность. ищем именно кроссовер, я писал уже про зимы и т.д)

 

2Alexandr SPB. первый из салона, соответственно 30 т.р это по минимуму с него поимеют, а за 820 тигуан 2,0 чет настораживает. Второй из пиндостана и ктому же тоже салон.

 

Ребят, если есть у кого знакомые, кто продает или собирается продавать ср-в или тигуан в пределах 850 т.р, готовы приехать и посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно понял тему>то мое предложение Skoda Yeti.В цену автор укладывается. Не беру в расчет всех тонкостей тех.обслуживания и болячек. Но вчера видел обзор в топ гид данного аппарата и был приятно удивлен в отсутствие жестких упреков с их стороны.

 

Автору советую посмотреть видос http://rutube.ru/tracks/4076118.html

 

Удачи в выборе!

 

P.S. Сам бы подумал о этой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ФОРИК понадежнее ФОКУСА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищется ср-в от 2008 г.в. 2,4 АКПП,желательно на коже, европейка, без проблем по технической и эстетической частят, без кредитных залогов и т.д, ценнег до 850 т.р

возможен обмен на АКЛ 1998 г.в с доплатой в 600 т.р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, поделитесь своими мыслями об авто за 850 тыров, не старше 2008 г

ваше мнения господа?

 

Камри 3.5 :crigon_04:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моделью уже определились - это с-рв)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с моделью уже определились - это с-рв)))

оставь только на КАСКО денег, црв пользуется спросом у крадунов, так что аккуратнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что у нас ее спистят, но вот при поездке в мск вполне возможно, над подумать)

седня ездил по местным автосалонам, итод НИКУЯ там нет), стоит ср-в 2008 г.в. 2,0 МКПП - 890000 руб

тигуан белый на летней резине 2008 г.в. 1,4 ТСИ вроде (150 копыт) МКПП климат, кожа - 800000 руб

наткнулся на Г4 вр5 4моушн 2001 вроде год, серебро, 337000 руб, состоянее не идеал, мож кому надо(над левой задней фарой нацарапано "сука"- я думаю бывший владелец что-то не так делал на этой машине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(над левой задней фарой нацарапано "сука"- я думаю бывший владелец что-то не так делал на этой машине)

:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13934009-64496.html не задумываясь бы взял были бы 850 кусков. тоёта есть тоёта, тот же фольс тока японский! :)) сделано людьми и для людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13934009-64496.html не задумываясь бы взял были бы 850 кусков. тоёта есть тоёта, тот же фольс тока японский! :)) сделано людьми и для людей!

 

ага только на обслуживание придется почку или печень продать.

цена на ремонт просто полный не адекват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага только на обслуживание придется почку или печень продать.

цена на ремонт просто полный не адекват

да конечно!!!! тойота один из самых дешёвых японцев в обслуживании!!!!!! а хонда один из самых дорогих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rav 4 рассматриали, но че та он не приглянулся, не то чтоб потомучто типа женский, просто не лежит душа к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра будем со знакомым перекупом трещать, думаем тащить из пендостана ср-в

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, у меня хонда самая дешёвая в обслуживании.... =Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха, у меня хонда самая дешёвая в обслуживании.... =Р
ну конечно.....самая дешёвая........верь в это...........))))))) денег только накопи...........)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, я знаю... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда в обслуге ни х....я не дешевая, причем любая - говорит обладатель хонда!!!

 

Тут верь не верь, констатирую факт!!!

 

Для сравнения:

 

1.Замена масла ДВС (каждые 7 тыс.) - 1700+300+300(масло+фильтр+работа)

2.Замена масла в АКПП- 1500+1200(масло 3л.+работа)

3.Чистка форсунок-1500(хим. способом с работой)

4.Замена колодок по кругу-7000 с работой

5.Замена тормазухи-3000 два раза, с работой

6.Замена топливного фильтра кот. в баке- 3500 с работой

7.Замена пары передних втулок стабилизатора - 2000 с работой

8.Замена свечей-3600 с работой

9.Подставки под бампер от провисания-800 с работой

10.Фильтра (салонный, воздушный)- 2500 с работой

11.Регулеровка клапанов + прогладка клапанной кр.+ прокладка свечных колодцев - около 5000 с работой

12.Замена салейнблоков передних амортов - 1400 с работой

13.Замена салейнтблоков передних нижних рычагов - 3600 с работой (так 1200, просто проблемные оказались, прикипело все на хер)

14.Замена приводного + ролик - 2500 с работой

Итого за ТО 90: 40 кило рублей, может чуть больше, округлим!!! Понятно всем что это не оффики, тупо знакомый все менял, конечно есть много позиций, которые можно сделать и самому, это зависит от владельца и его матер. *цензура*агосостояния!!!

 

Касаемо субарика, там разницы с хондами по обслуге практически нет, знаю так как у друга субарик импреза, он за ТО 90 отдал 30 кило рублей, но менял меньше позиций!!! А форест бензожор, црвшку меньше 2.4 не берите, не едет!!!! можете посмотреть Киа Сорента, есть гуд варианты на саляре!!! И авто хвалят владельцы, по чему не бензин ,3.5 объем, не прокормить!!!

Изменено пользователем гном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы нудные!... =)))

Знакомый у меня в официалах работает.... Мне эти цены не интересны... =))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы нудные!... =)))

Знакомый у меня в официалах работает.... Мне эти цены не интересны... =))))))))

 

Пока работает +++!!! а уволится, что продадите авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока работает +++!!! а уволится, что продадите авто?

 

Ну, слушай.... если Ты не на гарантии... уже , а ты не на гарантии со своим 2005 годом- то езжай со своей Хондой на Хонда-Сервис на Софийской.... там недорого... я туда свою вожу...))) И запчасти и работа по очень недорогим ценам... Чего вы все у официалов делаете то. И Хонда не дороже в обслуге чем фольц...

У меня там всё вышеперечисленное , но и + замена ремня ГРМ (раз в 120000) - в 22 вроде тыр обошлось... - с работой и запчастями.... Причём за запчастями я по магазинам не бегал... Иди это на 4м гольфе за такие деньги сделай)))))

 

Кстати, Аккорд то другой класс машины, там в принципе деньги должны быть побольше.... У Аккордов , кстати, которые до 2007 шли у большинства глюк с АКПП... практически все приезжают к ним с воющей коробкой... на машинах с 2008 года таких траблов с гидротрансформатором уже нет....

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы хотели то ездить на авте и ничег не менять?)) даже эти цены что сверху вполне нормальные.

 

у моего знакомого тоже хондо трёхлетка, в обслуге дешевле гольфа получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вы хотели то ездить на авте и ничег не менять?)) даже эти цены что сверху вполне нормальные.

 

у моего знакомого тоже хондо трёхлетка, в обслуге дешевле гольфа получается.

верно хочешь ездить с комфортом вкладывай, дешевле так как на горантии и пробег новерное маленький!

Изменено пользователем гном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×