Перейти к контенту
Golf IV Club
MaxGT

Снятие кожуха ручного тормаза

Рекомендованный пост

c58197aa3f82.jpg

 

 

 

 

 

тянем ручник вверх на сколько это возможно, берем тоненькую отвертку и отгибаем защелку вверх, одновременно тянем ручник к торпеде и вверх. делов на 7 секунд! надеюсь что кому нибудь поможет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 MaxGT Спасибо ! А то я уже себе весь мозг сломал, когда пытался снять )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР молодца!

Уважаю :yes:

 

П.С.: Как сделать так что б кнопка ручника на рычаге не дребезжала? Реально ли что нить замутить без замены на новую -ый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,обязательно воспользуюсь-хочу кожей обшить,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АВТОР молодца!

Уважаю :good:

 

П.С.: Как сделать так что б кнопка ручника на рычаге не дребезжала? Реально ли что нить замутить без замены на новую -ый?

 

реально, просто уплотни посадочное место, только оно там крестиком сделано...а лучше не мудри, купи 1J0 711 323 D2ZZ, кнопка идёт в комплекте с нажимной штангой, к которой и крепится! цена 200р

Изменено пользователем MaxGT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор спасибо за инфу!)

 

У меня та же проблема, дребезжит кнопка, в поисковиках ищу *цензура*одит с этим номером как нажимная штанка от Шкоды, они одинаковые абсолютно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор спасибо за инфу!)

 

У меня та же проблема, дребезжит кнопка, в поисковиках ищу *цензура*одит с этим номером как нажимная штанка от Шкоды, они одинаковые абсолютно?

 

ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×