Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Помогите оценить автомобиль

Рекомендованный пост

Уважаемые кто что может сказать о этом аппарате http://ulyanovsk.uln.slando.ru/obyavlenie/avtomobil-volkswagen-golf-4-ID7hLD7.html#c31688930d;r:;s: по vin дали расшифровку добрые люди с тематического сайта, что аппарат был собран для России кто что может сказать плохо это или нет и цвет подушки отличается от руля, мне так кажется, или нет.

Просветите люди добрые, ищу себе авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турбинированный двиг )))

ничего себе

 

ну фотки как фотки, подушки на этих рулях все такие, пробег там больше конечно, по поводу рашки - отличались только наличием высокой подвески, что и видно на фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будишь смотреть дизель, то почитай как про vag com чтобы подиагностить 1)турбину 2)форснуки хотя бы это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турбинированный двиг )))

ничего себе

 

ну фотки как фотки, подушки на этих рулях все такие, пробег там больше конечно, по поводу рашки - отличались только наличием высокой подвески, что и видно на фото

по vin стоял омыватель фар сейчас на фото бампер целый т.е. можно судить что был удар, это мое умозаключение, да и по vin сидуха сзади цельная и без подголовников. Кто еще что может сказать по фото а то пилить очень далеко чтоб посмотреть?

 

Если будишь смотреть дизель, то почитай как про vag com чтобы подиагностить 1)турбину 2)форснуки хотя бы это

Спасибо с vag-com дружу имею 2 шнурка простой и с CAN. А по передуву только с профильного сайта Seric может что-то подсказать и то не быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите, может кто смотрел этот гольф?

Или кто что скажет по внешнему виду?

http://www.avito.ru/..._1999_127788870

 

Стоит ли переживать если нет пластмассовой облицовки двигателя и наклейки с vin в багажнике?

Так же нет эмблемки на руле...говорит ли это о том что подушки стреляли?

Изменено пользователем Ready

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 на разборках есть

2 я свою по дурости шумкой заклеил

3 нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, гольф 4 1.4 Год - 2001.Пробег - 120000., трехдверка, механика

Салон в очень хорошем состоянии

Кузов на 4-ку т.к. имеются сколы, царапки.По двигателю и коробке вопросов нет.

(ABS)

Кондиционер

Обогрев зеркал

Подушки безопасности передних и задних пассажиров

Рег-ка сиденья водителя

Регулировка руля (в 2х пл.)

Салон ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления (гидро)

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники (все)

пригнан с германии в 2006, я третий владелец

Изменено пользователем Света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/belgorodskaya_oblast_proletarskiy/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_2001_122796815

ребят еду в соседний город за 200 км посмотреть машину на выходных, может кто нить что подскажет , т.к я не особо шарю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/..._2001_122796815

ребят еду в соседний город за 200 км посмотреть машину на выходных, может кто нить что подскажет , т.к я не особо шарю)

фигасе ты ко мне в город едешь!!!пиши в личку!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личка у меня закрыта, тк недавно зарегистрировался пожалуйста мыло, вк или что нить еще оставь напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личка у меня закрыта, тк недавно зарегистрировался пожалуйста мыло, вк или что нить еще оставь напишу

 

vk http://vk.com/ymkamedved

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошу оценить мой авто:

 

golf 4 комплектация comfortline, 5 дверка, пробег 257000

1.6 16 кл 105 лс AUS,

механика,

2000 год,

цвет серый,

ABS, ESP, кондиционер обогрев зеркал, обогрев передних сидений, 4 подушки безопасности, 4 электростеклоподъемника, регулировка руля в 2х положениях, регулировка передних сидений в 2х положениях, гидроусилитель руля, салон ткань, тонировка, центральный замок, в России с 2006 года. Небольшие сколы на кузове, новая зимняя резина 15 на литье.

Заменено 1000 км назад: полностью сцепление, термостат, топливный насос, ремонт кондея(подшипник муфты), замена всех роликов и ремня агрегатов, новый АКБ и многое другое, на все ремонты имеются документы. По ремонту вложений около 60000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки давай!!!

 

 

Всем привет, прошу оценить мой авто:

 

golf 4 комплектация comfortline, 5 дверка, пробег 257000

1.6 16 кл 105 лс AUS,

механика,

2000 год,

цвет серый,

ABS, ESP, кондиционер обогрев зеркал, обогрев передних сидений, 4 подушки безопасности, 4 электростеклоподъемника, регулировка руля в 2х положениях, регулировка передних сидений в 2х положениях, гидроусилитель руля, салон ткань, тонировка, центральный замок, в России с 2006 года. Небольшие сколы на кузове, новая зимняя резина 15 на литье.

Заменено 1000 км назад: полностью сцепление, термостат, топливный насос, ремонт кондея(подшипник муфты), замена всех роликов и ремня агрегатов, новый АКБ и многое другое, на все ремонты имеются документы. По ремонту вложений около 60000 р.

Зачем тогда продаёшь? если всё сделал. Изменено пользователем Buzlan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с салона взять новую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошу оценить мой авто:

 

golf 4 комплектация comfortline, 5 дверка, пробег 257000

1.6 16 кл 105 лс AUS,

механика,

2000 год,

цвет серый,

ABS, ESP, кондиционер обогрев зеркал, обогрев передних сидений, 4 подушки безопасности, 4 электростеклоподъемника, регулировка руля в 2х положениях, регулировка передних сидений в 2х положениях, гидроусилитель руля, салон ткань, тонировка, центральный замок, в России с 2006 года. Небольшие сколы на кузове, новая зимняя резина 15 на литье.

Заменено 1000 км назад: полностью сцепление, термостат, топливный насос, ремонт кондея(подшипник муфты), замена всех роликов и ремня агрегатов, новый АКБ и многое другое, на все ремонты имеются документы. По ремонту вложений около 60000 р.

 

Фото: http://fotki.yandex.ru/users/almestat/album/302753/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, что подскажете по данному авто? http://cars.auto.ru/...454-d3f7cb.html

Машинку уже смотрел, хозяин не скрывает что перекрашивал оба бампера, немного зацвела арка передняя правая, в остальном вроде кузов без проблем, стекла родные кроме лобового. Движок говорит недавно капиталил, из-за лопнувшего ремня грм и загнувшихся клапанов. Салон тоже более менее чистый. Из недостатков еще форсунка заднего стекла вместе с дворником ходит, слышал что это болезнь модели. Просто ищу авто в пределах 250000 руб. в Питере, упал выбор на Гольфа, вот и ищу нормальные варианты. Может кто подскажет варианты?!

Изменено пользователем alexeyka85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капиталка 1,4 это не простой процесс.Смотря как сделали и что имели ввиду под словом "капиталка".Форсунка просто заклинила.замена моторчика в сборе,не дорого.По-фото кузов ровный.

Изменено пользователем mix68ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если арка зацвела крыло скорее всего меняно родное не ржавеет по отдельности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, по фарам, на фото видно левая мутнее правой. Да и почему то хозяин слился после того как я сказал, что поедем на диагностику в любом случае. Может конечно просто выходные и нормальные люди отдыхают =) Сказал что отдал за капиталку 60000 руб., но для меня это просто слова=) Как видно по фото наклейка на заднем стекле сия клуба, так впрочем Вас и нашел, поэтому и прошу помощи, надоело тратить деньги на диагностики чужих авто и видеть лицо механика со словами лучше ездить на метро. Просто это будет первое авто б.у., до этого были только новые автомобили, жизнь иногда прогибает, но это лирика, ищу в общем живое авто чтобы ездить, вот кстати еще вариант http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_2000_143229962

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задние арки могут и с родной краской цвести, у меня так было после того как камень краску отколол и через несколько лет ржавчинка пошла.

фара скорее всего потная от мойки, а не мутная как показалось.

1.4 и 1.6 не едут, бери лучше 2.0

или ищи октавию, она будет свежее и дешевле, и места больше, правда заметно уепищнее интерьер.

 

за 250 найти авту практически нереально. смотри чтоб рейка не текла, скорости включались и дымина не валила из трубы, всё остальное уже пофиг, ибо и так придётся вкладываться, г4 уже давно не свежак, сам понимаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×