Перейти к контенту
Golf IV Club
Леха Гольф

Замена масла и прокладок в АКПП

Рекомендованный пост

Ребят, срочно нужна помощь!!!!

 

Вытекает масло снизу из АКПП...Хочу заменить прокладки и масло в коробке. Подскажите, если кто менял, как и что делать...нашел лишь один сервис в Москве по ремонту АКПП...хотят 10 000 рублей за замену масла, и машину оставлять у них на неделю!!! Это что за Х..

 

Ребят,пожалуйста, кто делал уже это, и точно знает..расскажите, или картинки покдиайте,что к чему...очень буду *цензура*агодарен!!

 

Моя ася:350-204-387

 

почта:mumzeek@mail.ru

 

ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!

 

Заранее СПАСИБО!! :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного там нет. Все обыденно, отворачивается поддон, сливается масло, меняется фильтр и прокладка. В общем никаких хитростей и необычностей. Единствено - это нужно знать как проверять уровень в коробке. Тема довольно часто обсуждаемая и нужно воспользоваться "поиском" форума, успех обеспечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло стоит 250-300 р за литр, пускай тебе нужно 10 для более полной замены, и работа не должна превышать 800 р, почему же тебе насчитали 10 т.р. и такой огромный срок? отсюда один вопроса и два факта: откуда оно вытекает и по какой причине? однозначно какая-то поломка требующая помимо масла доп детали. исходя из цены и срока озвученного на сервисе в вашем случае просто самостоятельной тупо-заменой масла не отделаться. Как бы потом за свою неоправданную инициативу не заплатить на сервисе больше.

Теперь порядок действий в данной ситуации:

-Определить характер и причину неисправности, своими силами или силами автосервиса.

-Разобраться с порядком устранения поломки.

-Оценить серьезность неисправности и продумать заказ материалов и запчастей.

-принять решение на производство ремонта самостоятельно или на сервисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор найди тему "ремонт в Марьино" и позвони туда я делал автомат там работой остался доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем большое за советы,ребят!!)))

 

До официалов дозвонился,сказали замена масла с прокладками будет стоить 2 000 рублей!!!!! + еще посмотрят что к чему..что чинить..по времени займет примерно 2 часа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×