Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

погоди 1.5 годика) пжл, и я забрал бы)))) чесн

уж очень хочется 4мойшн и на мкпп, но пока тока это в планах(

Изменено пользователем dims88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег ты наконец-то вернулся))) С электропомпой все отлично, насчет натяжителя не знаю, обычно они издают инородный звук когда накрываются и тянут ленту, у меня такого нет. Колеса уже давно штампы, где ты фотку с зелеными нашел?))) К сожалению за 300к мне не получится остаться с ним навсегда, если только человек с деньгами не увидит темы или у него нет денег... У своих денег нет, просить своих чтобы взяли на себя кредит мне совесть не позволяет... и так машины меняю как перчатки, всех своих уже достал)))

 

Да это я так написал - крик души)))) И теме АПнул заодно...

P.S. Я бы на твоем месте катался и не морочился с продажей...нах все эти субы.

Тем более с цепочкой все гуд, а больше у этого мотора проблем нет (ближайшие 200тыс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В натуре, сначала обшаманят всю машину, потом продают. Езди сам, смысл продавать, тот же полный привод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое- ХОЧУ, ну решил поменять на субу,что такого...обратно всяко примем))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суба особенно врыкса тоже своего рода философия жизни, как гольф 4 здесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планировал дороже машину продать, а так для сравнения:

форик 2.......г4 4х4 мкпп

2.0 турбо......2.3 атм...........с турбовкой лишний гемор, но чипуется, атм чиповать без мазы

клиренс 18... клиренс 13-3..хочется повыше, не фанат ползанья, но г4

.........................................высоко не смотрится(поэтому форик, а не импреза, которая дешевле)

4х4..............халдекс...........хоть он и идеальном состоянии, но если сравнивать, то это минус

2002год........1999год...........все стремятся купить тачку моложе

не билась......был касательный

не красилась..удар по левой стороне

.....................красилось много деталей

цена:405к.....300к

апозитник......вр5................вр5 конечно не рядная 4, но апозит расходник...., но когда бы он

..........................................накрылся, я бы поставил 220лс от кросспорта праворукого, вместо 177лс

 

После своего синего гольфа4, перед покупкой серебра, я покатался на пежо 407, понял что не моя машина, вернулся к Г4, но теперь я понимаю, что мне не хватает катастрофически места салона и багажника, а форик габаритный, как пыж 407.

По ценам обе машины интересны, тк дешевле рынка на 1000-2000к у.е.. но так как хочу новую игрушку, то готов отдать за 300к, продавать дешевле нет смысла, в сезон смогу продать за 350к или когда такой же фанат как и я найдется, гольфик-то в продаже не был на самом деле, это я уломал бывшего владельца продать мне его.

Работа поперла вроде, может дальше перейду на паджеро3 или сиквою.

Вообще мечта купить большой гольф - Туарег))) 2.5 тди на мешалке, без пневмы, но это уже 800к...

Изменено пользователем rsute

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался на Форике 2.5 Т 06г. прикольная машинка, легко управляется и прет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрт. хочу. но денег нуль и родные не поймут. для них это "продал гольф 99 года за 200, купил гольф 99 года за 300"=) но основное деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишитесь в личку,те кто его видел,щупал,гонял и т.п.)давно облизываюсь)а тут мой третий все ноют за 200 отдать)прям так заманчиво стало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владелец форика дал еще время, сколько именно не сказал, но думаю еще следующая неделя есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжайте и смотрите, можно договориться практически на любой день, бываю в разных уголках МСК. За такие бабки можно взять только корыто, а у этой вся начинка перетряхнута, по хорошому ее за 400к продавать надо, а все что-то тормозят. Приезжайте, смотрите, отписывайтесь в теме))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фоток бы побольше и в качестве =)

какие нах фотки???имея желание купить гольфа и имея сумму денег-я бы уже у подьезда ночевал в ожидании владельца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие нах фотки???имея желание купить гольфа и имея сумму денег-я бы уже у подьезда ночевал в ожидании владельца!

 

+100000 (: абсолютно согласен!!! Берите парни, не хер даже думать, продают в клубе - тут плохого не посоветуют..сам себе забрал бы, но влезать в долговую яму, не зная что будет через пару месяцев, не охото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить не как продавец, то я бы влез в яму)) тут на автору в нижнем туарег продавался 2.5 тди без пневмы, на мешалке, 2005год за 665к, вот я слюни-то пускал, сам был уже согласен взять 250к в кредит и забрать его, только банки мне не дадут, без постоянного места работы...да и потом на форик договорился и 5к задатком оставил. Если честно у меня много работы и не до того чтобы днем помыть тачку и хорошо по фоткать, ну и лень тоже присутствует)), в цену заложено абсолютно все)))

Изменено пользователем rsute

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форик обещают выставить на продажу, пока не видел, но у меня и потенциального покупателя остается очень мало времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет сколько осмотров машины уже было ?

бамбер "недо"шейвлен ?

Изменено пользователем Scan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто надо реально на вещи смотреть?

Никто не берет за 300, значит не надо никому за такие деньги.

За 400 она вашим детям достанется, ей все-таки 13 лет.

:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если реально смотреть на вещи до дай Бог если пара человек посмотрело...у нас как обычно - тема куплю пестрит обьявами,а как варианты выскакивают никто даже смотреть не ездил...проблема посмотреть-да напишите клубням-"ребята помогите,гляньте авто". еще никому не отказывали в таких делах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же писал, что посмотрело 2 человека, 1й без денег, 2й прислал маляра, встретились, вроде понравилась, но пропал... Скоро субу продадут и я сниму объяву, не долго думаю осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про это же, даже не смотрят.

за 250 сразу слетятся коршуны.

К сожалению сейчас такой огромный выбор, что продать можно только демпингуя цены.

Сам недавно продавал машину, на авто.ру они начинались от 200 и до 350, за 220 ни одного звонка и за 170 тоже, зато за 140 сразу забрали, такова реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо делая объявление надо привлекать потенциальных покупателей.

Вот я смотрю на него и он ничем не выделяется среди серых масс.

Ну написано что 4х4 и 2.3, да круто, а фотки сделанные на телефон даже не привлекают, одно фото салона на котором ничего не видно, общее фото машины ночью, описания нет. Ниодного слова о косяках. Понятно что за такую сумму о торге и речи не идет, но вот смотреть не хочется. Создается впечатление что владелец скрывает минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×