Перейти к контенту
Golf IV Club
balbes777

Алюминиевые кольца в панель приборов Golf 4

Рекомендованный пост

Привет всем.

 

На днях с ebay.com пришло мне вот это ee08bd5519bd.jpg и я решился на установку.

 

Снял панель приборов покрутил в руках и обратно поставил.

 

Подскажите как снять и снимается ли вообще прозрачное стекло на панели приборов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что переднее стекло сидит на клею. Я снимал оооочень аккуратно, подковыривая тоненьким чем-нибудь. там пластик местами может треснуть, не давить! вот, я только такой способ знаю, может кто еще что придумает )можно снять сам корпус из черного пластика, но в любм случае кольца внутрь тогда не пролезут, единственный выход - снимать стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кольца легко входят внутрь через отверстия.

 

 

 

 

Без стекла конечно удобнее - но его снимать нужно очень аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сжемал кольца и протаскивал внутрь. Само стекло не снимал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем.

 

На днях с ebay.com пришло мне вот это и я решился на установку.

 

Снял панель приборов покрутил в руках и обратно поставил.

 

Подскажите как снять и снимается ли вообще прозрачное стекло на панели приборов?

 

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_...152018882/#post разбирать полностью надо и просовывать внутрь.а далеее работа пальчиками и они приклеются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо, можно и так всё-таки. мои кольца больше и из алюминия, поэтому я не стал его гнуть и протискивать, мне было проще снять стекло. главное результат в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну видимо, можно и так всё-таки. мои кольца больше и из алюминия, поэтому я не стал его гнуть и протискивать, мне было проще снять стекло. главное результат в общем.

 

можно ссылочку на ebay с алюминиевыми колечками, а то все пластиковые попадаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно ссылочку на ebay с алюминиевыми колечками, а то все пластиковые попадаются

 

+1! И фотку полученного результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первый раз я тащил с пиндосского *цензура*ея, я не помню, вроде продал я их уже. А второй набор, более прикольный взял здесь: moman.pl, там же взял и плазмо приборку. Там ребята англоговорящие, всё норм. Все фото есть в моей теме, и до, и после. Здесь:http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=3788&st=100&start=100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделал отчет пока сюда не залил а только здесь: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_...579267661/#post

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×