Перейти к контенту
Golf IV Club
STATUS

Хочу поставить рацию... =)

Рекомендованный пост

Хотелось бы рацию установить... сама рация есть, нужно антену, ну и установка грамотная... Может есть у кого знакомые какие нить.... =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за модель рации? Антенна которая пользуется популярностью Lemm2001Turbo, но она двух метровая. У меня стоит СиБи, поставил в карман под магнитолой. По поводу подключения либо в инете полно инфы, либо спрашивай что интересует)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа такая...

c240133cd146.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Хотелось бы рацию установить... сама рация есть, нужно антену, ну и установка грамотная... Может есть у кого знакомые какие нить.... =))))<br />
я сам себе ставил... КСВ в итоге 1.05. был бы поближе то помог бы. сорри что не в тему. Изменено пользователем vosvlad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там в рации подключать то?

 

2 провода и все). Сними полку под ногами и подключи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите.....а для чего рацию ставить хочешь....?Впринцыпи для чего она...я думал что она тем кто меж город гоняет.или на грузовиках котаеться?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите.....а для чего рацию ставить хочешь....?Впринцыпи для чего она...я думал что она тем кто меж город гоняет.или на грузовиках котаеться?!!!
ну тот у кого есть рация тот в курсе всей дорожной обстановки.... пробки ямы ухабы на дороге....или если заблудился можешь всегда спросить как куда проехать. если бенз кончился или с машиной что-то тебе всегда помогут... *цензура*аго щас и легковых с радейками много ездят.... единственное огорчает это реклама в эфире и ну очень много помех... или если тупо спать охото а ехать надо то попросишь повеселить и такой бред понесут в канале что точно не уснёшь... ржака ещё та.... Изменено пользователем vosvlad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения... =)

 

Что там в рации подключать то?

 

2 провода и все). Сними полку под ногами и подключи.

 

У меня хонда, да ещё и на гарантии... так что подключать скорее всего поеду к спецам.. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×