Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Блин, ты про Фому, а я тебе про Ерёму, ведь VAG - это оригинальные запчасти для автомобилей концерна VAG - Фольксваген, Ауди, Сеат, Шкода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фарах чего написано дядь.... мне пофиг кто там написал три буквы.. VAG это не производитель запчастей, а всего лишь гарант оргиниала (и то не всегда)..... ЧТО НАПИСАНО На САМоЙ ФАРЕ?

 

п.с. VAG это Volkswagen Audi Groupe ))) Шкода и Сеат там только сбоку прибились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился, вышел из тёплого офиса, сфотографировал. Дрожит большой отражатель.

post-597-1206345319_thumb.jpg

post-597-1206345349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поленился, вышел из тёплого офиса, сфотографировал. Дрожит большой отражатель.

 

Ну мало того что 5700 это пипец как дорого)))

Так еще походу и какая то некондиция т.к. у меня ничего не дрожало. Ну и у всех машин что я видел (кто приезжал ко мне) небыло такой проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Получил вразумительный ответ - VALEO производит некондицию! Покупал в мае 2007 г. Там курс слегка другой был чем сейчас. :man_in_love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пох какой курс.. она всегда не дороже 4500-4700 была. Не валео производит некондицию, а барыги могут впаривать все что угодно под маркой любого бренда имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×