Перейти к контенту
Golf IV Club
Corusl

Замена штатной антены

Рекомендованный пост

Всем привет!

 

Открутили антенну, не знаю кому и зачем она была нужна, вообщем беда... В магазинах авто запчастей не нашел, пришлось заказывать с ebay, вот такую вот

 

489791426_o.jpg

 

489791403_o.jpg

 

пришла, но поставить не могу, верней не знаю как, кто нибудь менял, если да то подскажите как, заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил себе такую же, только оригинал. По креплению она встаёт так же как и родная-то есть открутил старую+закрутил новую)...

Но к штатной системе не подходил штекер на проводке.

Решал так---отпаял от штатной антенны родной провод и припаял на новую антенну прямо на плату взамен родного провода. Всё работает как часы...

При этом делал звукоизоляцию потолка и по этой причине полностью снимал потолок-заодно его и помыл по полной схеме в ванной---теперь реально как новый...

Кто то пишет, что достаточно снять крепления потолка в задней части и отогнуть его-чтобы полностью его не снимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ее снять я понял, но поскольку девайс еще не пришел, возникает вопрос если ее поменять, как дела обстоят с водой? я чета боюсь что вода будет просачиваться...

Изменено пользователем Corusl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ее снять я понял, но поскольку девайс еще не пришел, возникает вопрос если ее поменять, как дела обстоят с водой? я чета боюсь что вода будет просачиваться...

 

На нижней части антенны резиновый уплотнитель-с внутренней части затягиваешь гайку и уплотнитель снаружи плотно прижимается. У меня с этим проблем нет... Для перестраховки если боишься-можешь промазать селиконом перед тем как будешь её прижимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×