Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вообщем товарищи гольфоводы есть желание на свой гольф(смотрите аватарку) поставить к лету дисочки белые.

БУду рад услышать ваши отзывы может ктонибудь покупал,поделитесь ссылками на диски(чтобы цены не совсем кусачии были )

Ну и в целом хочу услышать ваше мнение стоит или нет? А то после прочтения темы про Хром решил лучше посоветоваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что ежли на машинке ничего белого больше не будет то врятли будут к месту белые диски, хоть 17 хоть 18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется к чёрному белый идёт как и красный .. даже больше виделяет контраст..

на самом деле всё равно будут цвета грязи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам эту мысль гоняю насчет дисков, но я собираюсь машину перекрашивать, и пускать по ней полосу либо черную либо белую, вот тогда в принципе над цветными дисками можно задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем товарищи гольфоводы есть желание на свой гольф(смотрите аватарку) поставить к лету дисочки белые.

БУду рад услышать ваши отзывы может ктонибудь покупал,поделитесь ссылками на диски(чтобы цены не совсем кусачии были )

Ну и в целом хочу услышать ваше мнение стоит или нет? А то после прочтения темы про Хром решил лучше посоветоваться :)

 

В фотошопе приделай к машине дисочки которые нравятся, посмотри сам, народу покажи. А так разговор ни о чём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю машина с мотром 1,4? онаж ехать перестанет....

Белые диски как правило крашенные тока снаруде, а при литье простые серебристые, это черевато тем что когда немного пошоркаются то будут разноцветными. По крайней мере я сталкивался с такими проблемами когда работал со всем этим, но это не диагноз могут попасться и хорошие (я имею введу по качеству)

Так что это дело вкуса..............................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я так понимаю машина с мотром 1,4? онаж ехать перестанет....

Белые диски как правило крашенные тока снаруде, а при литье простые серебристые, это черевато тем что когда немного пошоркаются то будут разноцветными. По крайней мере я сталкивался с такими проблемами когда работал со всем этим, но это не диагноз могут попасться и хорошие (я имею введу по качеству)

Так что это дело вкуса..............................

 

Ага двигатель 1.4! Только ч непонял пчоему ехать то перестанет?белые тежалей чем обычные? :) у меня щас обычное литье стоит нече бегает вродебы :)

з.ы. на счет фотошопа хорошая идея,только кто сможет поделиться jpg-донормами с белыми дисками?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что ежли на машинке ничего белого больше не будет то врятли будут к месту белые диски, хоть 17 хоть 18.

 

А на твой взгляд к моей какие лучше подойдут черные ? Если черные ставить то надо и номера брать 666 :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше диск тем он тяжелее, за исключением сравнения ковки и литья там литье R15 будет весить как ковка R16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО белые диски - это как-то в стиле Лады... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. на счет фотошопа хорошая идея,только кто сможет поделиться jpg-донормами с белыми дисками?! :)

 

 

Так на сайтах поройся(интернет магазины и т.д.), найди изображение нужных дисков и ваяй:)

Надеюсь, ты диски не только по цвету выбираешь?:) Бери ковку, ВСМПО, дизайн не космический, но очнь прочные и лёгкие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как тебе, но я тебе предложилбы на твой апарат, подзамутить дискари комбинированные. Типа, хром обод а доскари рисунок черный или типа того комбинировные только на оборот вариантов много но и стоят они прилично. Ведь красота должна на быть красивой а не убогой.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на твой взгляд к моей какие лучше подойдут черные ? Если черные ставить то надо и номера брать 666 :-D

 

 

Чет я связи не наблюдаю,диски =номер,номер=диски :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем товарищи гольфоводы есть желание на свой гольф(смотрите аватарку) поставить к лету дисочки белые.

БУду рад услышать ваши отзывы может ктонибудь покупал,поделитесь ссылками на диски(чтобы цены не совсем кусачии были )

Ну и в целом хочу услышать ваше мнение стоит или нет? А то после прочтения темы про Хром решил лучше посоветоваться :)

 

Мое мнение. Белые диски больше идут на светлые цвета. На черный ставить или серый металлик или золотистые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение. Белые диски больше идут на светлые цвета. На черный ставить или серый металлик или золотистые.

 

 

согласен на все 100%, сам хотел написать то же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал создовать новую тему,решил  тут спросить.Вообщем  белые диски брать небуду,пресмотрел другой вариант,НО решил взять R16 на норм резине,но вы как считаете с моим 1.4 мотором она ехать не перестанет? да и еще машинку через 1-1.5 придеться продовать,посоветуйте как быть,а то на зимке уже стыдно ездить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стал создовать новую тему,решил тут спросить.Вообщем белые диски брать небуду,пресмотрел другой вариант,НО решил взять R16 на норм резине,но вы как считаете с моим 1.4 мотором она ехать не перестанет? да и еще машинку через 1-1.5 придеться продовать,посоветуйте как быть,а то на зимке уже стыдно ездить:)

 

 

16" нормально, бери ковку ВСМПО и не парся и ехать будет нормально и смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16" нормально, бери ковку ВСМПО и не парся и ехать будет нормально и смотреться

 

А есть сайт с инфой по этим дискам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×