Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

не, сравнивать надо вот с этими оригинальными

 

0_a78ae_c5b4cb3f_XXL.jpg

 

надеюсь, тут хорошо видно логотип и номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, и феби так же выглядят.

 

С сайлентблоками согласен, цена на них в разы не отличается.

Вместо оригинала я взял опоры амортизаторов боже и втулки стабилизатора кортеко, что про них можешь сказать?

 

А кто поставлял на конвейр, нет же ничего на резинках ктоме оригинальных обозначений?

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, вроде бы, занимаемся с ВАГами, можно смело сказать, уже 20 лет, специально узко специализируемся на марке, что бы хорошо её знать. Вроде бы достаточно много лет ставим запчасти различных производителей, огромная база клиентов (и из Г4-клуба заглядывают), что бы можно было делать выводы не по своим одному/двумя автомобилям, а именно по большому количеству отремонтированных, что бы (как я понимаю) отсеять единичные случаи от статистическх, и спользовать её в своей работе. Вроде бы логично, что приезжающий со своими запчастями клиент - желанный гость, ибо потом приедет ещё раз переделывать. Вроде бы логично, что если подбор запчастей возложен на сервис, он (сервис) заинтерсован в качестве деталей, что бы клиент уехал довольным и приезжал потом ещё. Не с рекламациями, а на обслуживание. Мне казалось, логичным будет и делиться этой статистикой с одноклубниками. Бизнес от этого не страдает.

Но ваша борьба со мной сильно поколебала мою веру в здравый смысл и логику. Объясните на пальцах, в чём я не прав?

Если у меня возникают сомнения о том, кто поставляет деталь вагу, то я закажу оригинал. Но когда я заказываю оригинал, а мне приходит изделие со значками его реального производителя, какого х, я должен переплачивать, иной раз 100%?

На вскидку из того, что что лично брал себе (со следами фрезы), вентилятор салона, датчик уровня и темп-ры масла, бензонасос.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно выложить номера оригиналов и усиленных от ТТ?

На сайленте ж написано))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где их взять номера без съема)))

пост N51-фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя на гугле забанили чтоли?

или подымись чуть выше и посмотри номер на коробочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×