Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Гольф 1,8 agn

 

все было отлично , машин не подводил.

но вот как то заправился 95 на роснефти и чета както тянуть стала хуже.

а вот уже бенз этот чудный подходит к концу, так скорость вообще набирается с рывками и провалами.

если давать газу на нейтралке то до 4-5 тыш трудно стрелку поднять и опять же может нет нет да хлопнуть из трубы.

 

мои вердикты это бензонасос ,бензофильтр. мб свечи или катушка.

 

завтра поменяю фильтр проверю как льет с обратки.

 

можт кто еще что посоветует?

а ну и ошибок не было на ваг коме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю уже мой агн тож зачихал, хз что случилось, но до 2тыщ оборотов провалы бывают, свечи новые, форсунки чистил, дроссель чистил, заправлялся роснефть+лукойл экто, надеюсь просто бензофильтр забился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неделю уже мой агн тож зачихал, хз что случилось, но до 2тыщ оборотов провалы бывают, свечи новые, форсунки чистил, дроссель чистил, заправлялся роснефть+лукойл экто, надеюсь просто бензофильтр забился...

 

 

думаешь может обойдется? )))

какие симптомы у тебя?

 

у меня тоже на низких оборотах хреновенько едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь может обойдется? )))

какие симптомы у тебя?

 

у меня тоже на низких оборотах хреновенько едет.

 

Как объяснить-то ) Качюсь километров 5, втыкаю вторую, это где-то тыща оборотов, еле еле газ даешь катиться, нажмешь педаль чтоб разгонятся на половину даже, уже провалы, было такое когда карбюратор на тазике забивался, тахометр стрелка не скачет. Только стрелка до 2тыщ доходит, все четко становиться, набирает сбрасывает, ни провалов ни рывков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял фильтр топливынй свечи глянул чистые. ситуация не изменилась.

 

рывки хлопки и провалы только когда резко газу даю на любой передаче. ну и по трассе шел 140 жму дальше а обороты не растут. патом рывок дерг и пошла стрелка выше.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насос смотрел топливный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насос смотрел топливный?

 

 

 

да вот пока нет.

 

как хлопки связать с насосом?

надо обратку сикнуть глянуть сколько натечет в баклаху если газу дам резко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неделю уже мой агн тож зачихал, хз что случилось, но до 2тыщ оборотов провалы бывают, свечи новые, форсунки чистил, дроссель чистил, заправлялся роснефть+лукойл экто, надеюсь просто бензофильтр забился...

Ночью лазил под капот ? может не в свечах дело , а, в В/в проводах? иль че хуже в в/в дросселе ?

Когда бенз/ф забьется ,то продолжително тем более на больших оборотах машина не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... ночью не лазил... в/в дросселя это что?

в/в провода тупо на искру в темноте проверяют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... ночью не лазил... в/в дросселя это что?

На свечах сверху стоят в/в дросселя (катушки зажигания )

в/в провода тупо на искру в темноте проверяют?

Ну если хочешь не "тупо",то меняй все в/в провода и катушки на новые (может одна из них прошивает),она и будет ночью светиться.

Возможно плохо работает датчик холла ( в разьеме плохой контакт,ослабло крепление самого датчика) ,Может свеча какая прошивает (проверь какого они цвета ?)не копченые-ли ? :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня стало еще хуже. на холостых пока чуть не прогреется прыгают обороты мотор подтраивает........ а на ходу ес резко газу даешь с тупняками дерганьем набирает скорость и хлопками из трубы.

бензонасос проверил пашет на ура. свечи чистые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На свечах сверху стоят в/в дросселя (катушки зажигания )

 

Ну если хочешь не "тупо",то меняй все в/в провода и катушки на новые (может одна из них прошивает),она и будет ночью светиться.

Возможно плохо работает датчик холла ( в разьеме плохой контакт,ослабло крепление самого датчика) ,Может свеча какая прошивает (проверь какого они цвета ?)не копченые-ли ? :Mauridia_23:

 

мастер смотрел до этого, сказал колпачки масляные менять, из-за них может так себя вести? вчера праздник был, сегодня ночи дождусь буду проверять в/в )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня была похожая х...ня, был обрыв внутри в/в провода. А так тоже всё поперепроверили, свечи, фильтра, зажигание, даже провода (искра была, хоть слона бей), пока их на обрыв не проверили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про провада думал но свечи то нормальные. был бы провод плохой онда свеча точно бы черная была или нет?

у тебя они чистые были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел в чем проблема :-)

d306481434c9.jpg

рассыпалась пластмассовая фигня, и фишка болтается...

 

Теперь вопрос, что можно сделать? Или только замена всей катушки?

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прверил провода. новые у друга взял . эфекта не дало.

а машина тем самым уже еле едет. на люых оборотах на газ реагирует тяжко.... думаю ехать к офицалам.

но перед этим воткну другую катушку и бензонасос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни.У мя тож AGN и тож такая ж фигня.На малых оборотах тупит по страшному.Приходит в себя только после 3 тыщ.Даже и не скажешь что под капотом 125 кобыл.Ощущению как будто там максимум 90 и те ослики.Все фильтра заменены.

ХЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например у меня с выхлопом все в порядке в плане цвета.Только вот чувствуется запах не сгоревшего бензина.

Изменено пользователем murtuz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз бензином пахнет, значит не сгорает, смотри искру, у меня из-за обломанного контакта тоже несет бензом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял седня катушку и провода, носок полетел! :) Теперь едет еще лучше чем раньше :)

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно новые новости с полей. у другу с гольфа взял провода катушку купил новые свечи. переставил катушку и провода . эффекта 0. вес тоже самое.

умные люди говорят меняй датчик положения колена и будет тебе щастье ибо больше не чему.

бензонасос в норме. катушка провода свечи в норме. что еще кроме ДПКВ может быть? ДМРВ ? ДПДЗ ? а и ошибок по прежнему нету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменял седня катушку и провода, носок полетел! :) Теперь едет еще лучше чем раньше :)

поздравляю, а мне вот не помогло.... колдуем дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни у меня тоже самое ток еще прогревочные 550 обаротов.комп ошибок не видит.мастер грешит на датчик расхода воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни привет у моего AGN похожие симптомы!!!Так же как и вы думал и размышлял что может быть виной насос или какой то датчик брешет,а может виной дроссель,или фильтр топливный,а больше всего подозрение было на свечи.Но все же окозались ВВ провода,заехал в гараж выключил свет завел и начал наблюдать за ними сперва невидно было ни каких прабоев,но как только прислонил их к массе сразу стало видно ПРОБИВАЮТ!!!Их сразу под замену.Пошёл в этот же день заказал,в наличие у нас их негде не найдешь двигло на ГОЛЬФАХ все же редкое пришли на следующий же день.Я уже обрадовался ну думаю все проблема решена забрал проводянки,поставил завел,да мотор хоть как то стал работать,но серовно не совсем ровно без кондея еще более мение как только включаешь кондей начинает дергаться и плохо набирает обороты,но ХХ держит.При дальнейшем внимательном осмотре обнаружили,что на пластике модуля появилис трещины!!!да он работает,но видимо из-за этих трещин он и пробивает!!!сейчас пробую вылечить,но подозреваю,что скорее всего придется брать новый!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×