Перейти к контенту
Golf IV Club
sert84

подскажите по параметрам

Рекомендованный пост

парни кто знает наверняка))диски заказываю R17 разноширокие 8J ET37 и 9J ET 35,так вот дело в том что разболтовка 114,3 на 5 болтов..буду ставить адаптеры 20 мм...выходит что вылет будет 17 и 15......как это будет выглядеть..сильно торчать будут или самое то))где это все увидеть?очень нужна помощь..хочу сегодня заказать...так же отпишите в контаке http://vk.com/id_lisin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запихнуть будет можно! только не забудь резину узкую натянуть, с 8J будет посложнее конечно резину нормальную найти, 195\40 надо будет, назад - 205\40, немного раскатать арки и будет отлично! я надеюсь гольф у тебя радикально низкий..а то без этого, ничего смотреться не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запихнуть будет можно! только не забудь резину узкую натянуть, с 8J будет посложнее конечно резину нормальную найти, 195\40 надо будет, назад - 205\40, немного раскатать арки и будет отлично! я надеюсь гольф у тебя радикально низкий..а то без этого, ничего смотреться не будет

Подскажите,кто знает,диски присмотрел,диаметр 17",5*100 разноширокие 8.5 и 9.5,вылет у всех +30.Какие проставки понадобятся?Ширина резины в идеале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проставки не понадобятся ! Но торчать будут прилично... =)

По резине я тебе не скажу, т.к. это тебе уже к "Стилистам" надо с такими параметрами, у меня сугубо СтароВерье !!! =)

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проставки не понадобятся ! Но торчать будут прилично... =)

По резине я тебе не скажу, т.к. это тебе уже к "Стилистам" надо с такими параметрами, у меня сугубо СтароВерье !!! =)

Спасибо)))теперь значит узнать бы на сколько будут торчать!

Изменено пользователем Rul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не смертельно, особенно если ты собираешься на них натягивать узкую резину и машина при этом занижена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не смертельно, особенно если ты собираешься на них натягивать узкую резину и машина при этом занижена...

Хотелось бы домиком конечно,решено,поеду проверять,ровные или нет!машина уже занижена,но не критично!так поскребываю на лежачих)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×