Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

вощем искал гольфа 2 месяца.. обновлял сайты каждые 10 минут..в итоге вымутил. ярко красного гольфа 4...по вину 2001 года. 2.0 литра чипованный до 128 лошадок. родной спойлер и салон спортивный с завода. есть все кроме кожи и нави.и еще на ручке кпп шильд типа юбилей гольфу 25 лет.и на парогах накалдки. рад аж писец.фото чуть позже будут

:rolleyes::drinks: :drinks:

 

теперь осталось левую рулевую тягу заменить и передние колодки!где пока не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronny,

 

Привет, "левую рулевую тягу" меняй и заходи с правой ноги в клуб :+1golf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вощем искал гольфа 2 месяца.. обновлял сайты  каждые 10 минут..в итоге вымутил.  ярко красного гольфа 4...по вину 2001 года.  2.0 литра чипованный до 128 лошадок.  родной спойлер и салон спортивный с завода. есть все кроме кожи и нави.и еще на ручке кпп шильд типа юбилей гольфу 25 лет.и на парогах накалдки.  рад аж писец.фото чуть позже будут

:rolleyes::drinks: :drinks:  

 

теперь осталось  левую рулевую тягу заменить и передние колодки!где пока не знаю

 

Заходи! Будем только рады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63705.jpg

 

 

сори что ток одно фото

 

ИсПрАвЛюСь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь осталось  левую рулевую тягу заменить и передние колодки!где пока не знаю

 

Тяги надо менять две! Да кстати чтоб нормально поставить тяги надо снимать рулевую рейку так как хомуты железные не возможно поставить! Ставят пластмасу после чего рейка ржавеет! Вот мне как объеснили гибель моей!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяги надо менять две! Да кстати чтоб нормально поставить тяги надо снимать рулевую рейку так как хомуты железные не возможно поставить! Ставят пластмасу после чего рейка ржавеет! Вот мне как объеснили гибель моей!:)

 

да давно ВсЕ ПоменЯл..за ИнФу СпАсИбО!:party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош...заходи.... почем брал то?

П.С. кто ишет, тот всегда найдет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10500

 

:D :D :D :D :D :D

 

говорю же .. кто ишет , тот всегда найдет ))....

раскажи впечатления тяговитая машинка, скок до сотни не измерял?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за 3 дня надоело..хочется уже мощнее...да и 6 передачи не хватает..а то по дороге на дачу (130 км) 170-200 по спидометру...и обороты ниже 4000 тыщ не падают..а то и выше.... и бензик улетает+)))

а че тож себе хочешь замутить?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне за 3 дня надоело..хочется уже мощнее...да и 6 передачи не хватает..а то по дороге на дачу (130 км)  170-200 по спидометру...и обороты ниже 4000 тыщ не падают..а то и выше.... и бензик улетает+)))

а че тож себе хочешь замутить?:D

 

Я просто себя знаю... что мне тож всегда "мало" чего-то поэтому буду брать себе не меньше 1.8Т уже точно решил...:D ;) :Data_204:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто себя знаю... что мне тож всегда "мало" чего-то поэтому буду брать себе не меньше 1.8Т уже точно решил...:D ;) :Data_204:

 

 

Етп, прально сделаешь Шумахер наХ:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×