Перейти к контенту
Golf IV Club
Андрей Т.

Ремонт якоря мотора вентилятора.

Рекомендованный пост

Разобрал двигатель вентилятора отопителя на Мерседесе, полный износ щеток и коллектора. Все остальное в рабочем, почти идеальном состоянии. Требуется замена коллектора, поменять смогу, если кто сталкивался с таким вопросом, подскажите где можно приобрести сам коллектор. Внутренний диаметр 8, внешний 23, ширина 15. Кол. ламелей 12. Или если только с работой, то за реальные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Слушай у нас в Екатеринбурге есть большая контора занимаемая ремонтом стартеров, генераторов и всякой такой требухи. У них много запчастей в наличии есть. Делают хорошо. Могу дать телефон. Позвони объясни что тебе нужно. Если они не станут заморачиваться с отправкой тебе запчасти на кройняк могу сам забрать и отправить. Либо если не срочно тебе нужен твой якорь можешь отправить мне не рабочий. Я могу отвести им на ремонт. Потом забрать. Отправить тебе обратно. Ноооооооооо это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв, но конечно все это долго....в Москве полно контор по ремонту, но все хотят почему то перематывать и уже за одно ставить новый коллектор, а чего перематывать, там родная обмотка - Суппер. ....ну и соответственно по времени. Я уже однажды менял коллектор, время ушло не больше 2 часов, правда без балансировки , а только с проточкой....но поставил и все нормально было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×