Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Если кто нибудь сам красил свою машину отзовитесь,много вопросов по материалам.

Ну и кто вообще красил на территории РФ тоже отпишитесь,и укажите где.

Возник вопрос о покраске своего любимца и хочется понять как лучше , с одной стороны лучше чем сам не сделает никто ,но и тут можно накасячить,да и думаю что у нас в России сколько не плати сделают *цензура*.

 

Если не прав расскажите :

как кто и где красили свое авто?

сколько прошло после покраски ?

какую гарантию давали ?

сколько по времени красили?

главное в какую стоимость у вас это получилось ?

 

 

Так же если вы делали сами :

Какие материалы использовали ?

Оптимальные фирмы и примерные цены на них.

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цензуры,ты не прав.Видимо тебе по не везло с "мастерами".Большую роль играют материалы.У нас были случаи,вроде качественные и дорогие, а косяки как грибы росли.А продавцы потом признавались,да подделка,да просрочена,да мороженна, а виноваты всегда моляры.Про подборщиков краски( колористы)я вообще молчу.

Можно целую книгу написать.

У знакомого в молярке давали год на новое железо(покрашенное),на рихтовонное не давали вообще.Я себе красил 3 года назад,в эту зиму только все по вылезало.

По времени,все зависит от состояния машины.Если как фантик,это точно не неделя.Две-три, это нормальный срок.

Теперь стоимость.Есть два вида,все включено и матерьялы отдельно.Первый вариант вроде дороже, но по факту и отзывам клиентов,получается дешевле.У моих знакомых в среднем 5-6 за элемент.

Могу подсказать телефон,я раньше там работал,хорошие,отзывчивые.Выслашают все претензии и примут меры.Работают больше десяти лет.С гольф2клуб там человек красится,это как пиар)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу цензуры,ты не прав.Видимо тебе по не везло с "мастерами".Большую роль играют материалы.У нас были случаи,вроде качественные и дорогие, а косяки как грибы росли.А продавцы потом признавались,да подделка,да просрочена,да мороженна, а виноваты всегда моляры.Про подборщиков краски( колористы)я вообще молчу.

Можно целую книгу написать.

У знакомого в молярке давали год на новое железо(покрашенное),на рихтовонное не давали вообще.Я себе красил 3 года назад,в эту зиму только все по вылезало.

По времени,все зависит от состояния машины.Если как фантик,это точно не неделя.Две-три, это нормальный срок.

Теперь стоимость.Есть два вида,все включено и матерьялы отдельно.Первый вариант вроде дороже, но по факту и отзывам клиентов,получается дешевле.У моих знакомых в среднем 5-6 за элемент.

Могу подсказать телефон,я раньше там работал,хорошие,отзывчивые.Выслашают все претензии и примут меры.Работают больше десяти лет.С гольф2клуб там человек красится,это как пиар)))

если делают хорошо то было бы круто,мне знакомые японцы зарядили 70 тон.но как на практике после их работы смотрю и через 4 года не обколупывается.Но цена упирается в шею,больно не нравится мне это,готов сделать все сам,смотрю видео,читаю книги,пытаюсь понять насколько реально самому.дабы у меня начинает в некоторых местах появляться коррозия ,но не до дырок.но делать надо.под капотом шевчики пошли.я преобразователем пульнул.жду лето...а номер ,да конечно готов прокатиться глянуть как делают.покрасить я могу и за 30 ))ну ты понимаешь что это скорее всего будит на сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена точно на качество не влияет,все от рук зависит.У меня во дворе мужик Т4 целиком из болончиков красил.Я неделю угорал.Но за стремление и упертость,ему памятник.Знакомый на протяжении полу года, на двери ржавчинку дрючил и подкрашивал из балончика.Ето не в тему))

В принципе можешь поробовать договориться,что сам подготовишь,они будут просто помагать.А потом обольют.Даже если сам разберешь,это уже дешевле.

Я туда скоро сам поеду,своего красить.

8-911-826-35-5четыре зовут Андрей.Бывает включен телефон,звони через какое то время.Адрес;Качалова 15а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам???хм..камера, инструмент..продолжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам???хм..камера, инструмент..продолжать?

ну мы не будим до примитива ,начнем сразу с материала.

малярку я на месяц сниму ,хочу сначала понять реально ли.

какой фирмы грунтовка,шпатлевка,итд.

марок много,хочется уже проверенные на опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай начнем с того что ровно положить краску не выйдет - руку набивать надо,и не одну неделю,если не месяцы..я вот своего гофлика только счас реально готов отдать убрать косяки-когда нашел таки мастера который красил когда-то зеленого гофлю моего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай начнем с того что ровно положить краску не выйдет - руку набивать надо,и не одну неделю,если не месяцы..я вот своего гофлика только счас реально готов отдать убрать косяки-когда нашел таки мастера который красил когда-то зеленого гофлю моего.

слушай если мастер реальный то возьми меня с собой,целиком облить сможет?

у меня есть вундеркинд один,но он только элементы красит к сожалению,сразу отказался красить целиком,хотя все для этого есть.но если элементы то лучше него пока не видел что бы делали.

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

indeets

 

спроси этого человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
indeets

 

спроси этого человека!

спасибо,написал ему.будем ждать ответа.

смотрю хорошего мастера найти просто чудеса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас звонил в одну контору мне загнули 120 000 .просто е?анутые люди.слов нету одни эмоции ,одни 70 000 другие 120 откуда такие цены?!?!? они что б*(дь золотом ее обрабатывают....пи*9ец какой то.просто в шоке. при том что наверняка материал *цензура* и через год красить заново после этим жоnашных русских рук.

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас звонил в одну контору мне загнули 120 000 .просто е?анутые люди.слов нету одни эмоции ,одни 70 000 другие 120 откуда такие цены?!?!? они что б*(дь золотом ее обрабатывают....пи*9ец какой то.просто в шоке. при том что наверняка материал *цензура* и через год красить заново после этим жоnашных русских рук.

 

скоро должен приехать мой моляр ....делает отлично берет не дорого ....думаю в конце марта приедет если еще не покрасишь то напиши в личку там договоримся и решим по цене ...да и вообще я хочу с ним договариваться чтоб сделать большую скидку для клуба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро должен приехать мой моляр ....делает отлично берет не дорого ....думаю в конце марта приедет если еще не покрасишь то напиши в личку там договоримся и решим по цене ...да и вообще я хочу с ним договариваться чтоб сделать большую скидку для клуба!

думаю до конца марта точно не покрашу.обзваниваю конторы.половину не знает с какими материалами работают.

кто просто цены космические называет.

если проверенный я конечно лучше подожду.я все материалы сам дам.краску итд.только за работу остается заплатить.

хочу быть уверен что материалы хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ты выбрал материалы?Для себя интнресно,а так не каждый возьмется красить чужими материалами.

У каждого я вижу свой мастер)))

Я кстати своего отогнал,а там БОРЯ стоит.

Изменено пользователем kotov08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие ты выбрал материалы?Для себя интнресно,а так не каждый возьмется красить чужими материалами.

У каждого я вижу свой мастер)))

Я кстати своего отогнал,а там БОРЯ стоит.

по материалам там целый список,не думаю что я чем то удивлю нормального мастера)просто там те материалы которые наносят на долгоиграющую покраску,ото видел я какие шпаклевки используют,которые в нашем климате просто впитывают влагу и гниют под краской.ну собственно и появляются волны ,пузыри .нафиг,лучше сразу нормально сделать.

 

а мастер свой есть,и цена более менее,но целиком отказался красить..вот ищу через людей кто полностью сделает.готов ждать хоть месяц.лишь бы покрасили хорошо.

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поеду своего гофлика покажу, потом напомни-отпишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто смог тот подсказал.Желаю удачи в конечном результате.

Я сам думаю как себе красить.Или по минимуму,чтобы начать кататься,или набираться терпения и делать максимум все сразу.По опыту знаю,что сразу не сделаешь потом точно руки не дойдут,или лень или нехватка времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кто смог тот подсказал.Желаю удачи в конечном результате.

Я сам думаю как себе красить.Или по минимуму,чтобы начать кататься,или набираться терпения и делать максимум все сразу.По опыту знаю,что сразу не сделаешь потом точно руки не дойдут,или лень или нехватка времени.

тебе надо вообще отдавать нереально грамотным ребятам.у тебя оцинкованный кузов,а всякие недомастера снимают слой не думая что он очень важен.так что и тебе удачи ,найти хорошего мастера )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я сам буду.Пять лет в молярке все таки.

У меня проблема с жучками.Он красился у прежних хозяев.А жучки на каждом элементе,вот и думаю как.А новое железо тайвань(простите меня),там цинком и не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я сам буду.Пять лет в молярке все таки.

У меня проблема с жучками.Он красился у прежних хозяев.А жучки на каждом элементе,вот и думаю как.А новое железо тайвань(простите меня),там цинком и не пахнет.

аа вот оно что)так ты у нас навес золота)

научи , я тебе любое портфолио сделаю,проси все что хочешь,в разумных мерах)

хочу научиться,ото лучше чем сам думаю никто,мне обливать целиком тоже смысла нету,есть элементы которые надо обработать,мне надо все под капотом облить,моторный отсек . у меня в некоторых местах просто появляется налет,его снять замовилить и закрасить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо где-нибудь пересечся да посмотреть да обговорить.Или например когда я поеду своего делать,ты мог бы подьехать посмотреть.

Научится скажу честно не получится.Я еще в армии начал в сервисе работать,так когда мне знакомый предложил пойти с ним работать,мне пришлось позновать все заново.Технику,этапы,нормы это можно,а вот с конечным результатом,это сложно.

Я понимаю у тебя лезут жуки и некоторые лезут со швов сварочных.Боюсь тебя расстрою,потому что в сам шов залезть не получится,то-есть и сам очаг удалить не получится.По поводу обработке-на Б3 пассиках моторный отсек обработан типа воском,но он зараза вообще не чем не смывался.Пробовал его найти,но увы.Просто мовиль это как то ужасно,помню по жигам.Когда на этот мовиль налипает грязь,он темнеет,и когда хочешь что-то разобрать,обязательно вляпаешся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо где-нибудь пересечся да посмотреть да обговорить.Или например когда я поеду своего делать,ты мог бы подьехать посмотреть.

Научится скажу честно не получится.Я еще в армии начал в сервисе работать,так когда мне знакомый предложил пойти с ним работать,мне пришлось позновать все заново.Технику,этапы,нормы это можно,а вот с конечным результатом,это сложно.

Я понимаю у тебя лезут жуки и некоторые лезут со швов сварочных.Боюсь тебя расстрою,потому что в сам шов залезть не получится,то-есть и сам очаг удалить не получится.По поводу обработке-на Б3 пассиках моторный отсек обработан типа воском,но он зараза вообще не чем не смывался.Пробовал его найти,но увы.Просто мовиль это как то ужасно,помню по жигам.Когда на этот мовиль налипает грязь,он темнеет,и когда хочешь что-то разобрать,обязательно вляпаешся))

то что полностью избавиться от ржавчины нельзя я это знаю)суть в том что бы ее остановить,зачистить по максимому и залить ее чем нибудь,что бы перекрыть доступ,а касаемо мовиля,да и хер с ней с грязью,лишь бы не гнила,лучше так ,ото у меня очень болит голова на тематику ржавчины. жуков нету на машине кстати.есть сколы,вот они желтеют быстро...ну и опять же некоторые швы замазать.. приостановить процесс ...

касаемо подьехать,не вопрос.скинь номер в личку или набери 8 951 650 17 90 мне скрывать не чего и не от кого) скинь смс и я перезвоню сегодня если не поздно или завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Майе мне тоже понадобится моляр, но мне надо молдинги(по кругу), ручки дверей(4 штуки), переднюю/заднюю губу, решетку радиатора и спойлер(аля р32) покрасить, посоветуйте кого нибуть, кто не дорого возьмется деталек много, но они все мелкие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня отговорили молдинги красить...убедили что с черными интереснее смотрится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Майе мне тоже понадобится моляр, но мне надо молдинги(по кругу), ручки дверей(4 штуки), переднюю/заднюю губу, решетку радиатора и спойлер(аля р32) покрасить, посоветуйте кого нибуть, кто не дорого возьмется деталек много, но они все мелкие

8 951 650 17 90 Юра ,позвони я тебя познакомлю с афигенным мастером.

во всяком случае элементы он делает просто на ура.

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×