Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

8 951 650 17 90 Юра ,позвони я тебя познакомлю с афигенным мастером. во всяком случае элементы он делает просто на ура.
окей, я твой номер запишу, *цензура*иже к маю жди звонка! щас времени свободного мало :(а где территориально *цензура*одится мастер?и материалы мне ему самому вести или у него все есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, я твой номер запишу, *цензура*иже к маю жди звонка! щас времени свободного мало :(а где территориально *цензура*одится мастер?и материалы мне ему самому вести или у него все есть?

по материалам смотри сам,он работает с хорошими но пожелания бывают разные , касаемо места это на пискаревке .(метро академическая *цензура*ижайшая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, правильный подход, сам всё хочу этим же заняться, но вот где бокс арендовать со всем оборудованием ума не приложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, правильный подход, сам всё хочу этим же заняться, но вот где бокс арендовать со всем оборудованием ума не приложу.

есть ребята которые сдают в аренду.тут вопрос в другом,нужно как можно больше рук,что бы делать быстро но качественно.

а так если заморочиться я могу попробовать с людьми договориться.Побеседовать о тарифах,там свои ребята,если цену адекватную назовут,можно будет подумать.И сразу всем клубом у кого какие сложности решать,думаю это будет выгодно всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такой вопрос.. у меня вроде жуков нет, на заднем крыле протертость ну да не о том речь..у меня толи прошлые хозяева любили полироль толи по песчаным бурям ездили) вобщем лак весь зацарапан настолько что почти матовая машина) его можно как то восстановить? или надо все счищать и заново красить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×