Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

кто нибудь знает какие диоды воткнуть в глазки чтоб светили хорошо и точек небыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазки - это трубки от жалюзи с отверстиями для светодиодов или плата в виде кольца со светодиодами? Ты про какие глазки говоришь?

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангельское кольцо трубка как ты говоришь от жалюзей.....ссади четыре лампочки стоят чтоб оно все светилось.....хочу чтоб белым горели нужно диоды только такие от которых с лицевой стороны не будет точек на самой трубке кольца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было точек нужно диоды с торца ставить, высверливая для них отверстия. Таков принцип распространения света по световолокну. В инете даже видео было как самому "глазки" сделать. Там все это показано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ангельское кольцо трубка как ты говоришь от жалюзей.....ссади четыре лампочки стоят чтоб оно все светилось.....хочу чтоб белым горели нужно диоды только такие от которых с лицевой стороны не будет точек на самой трубке кольца

на третьем гольфе игрался со светодиодами в кольцах. так и не смог нормальные подобрать, чтоб свечение было по яркости как от лампы. а чтоб "точек" не было, я на лампочки фольгу на торец приклеивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха я с палками от жалюзю ещё на 8ку колхозил))))) неужто так и не продается ничего путнего до сих пор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаха я с палками от жалюзю ещё на 8ку колхозил))))) неужто так и не продается ничего путнего до сих пор?

 

 

ВСЁ продается http://www.ebay.com/itm/VW-Golf-4-IV-MK4-C...0a8&vxp=mtr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hella helis с глазками и без колхоза 18-20 тыр, :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это интересно) ещёб кто нить мне сказал как вскрыть валео без потерь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую такие ставить, уже кое у кого был печальный опыт =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не советую такие ставить, уже кое у кого был печальный опыт =))

А можно поподробнее,кто то ослеп или что??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замудохаешься их ставить, особенно в Валео, так а они потом ещё и проработают пару недель и все труды насмарку.

подлезть туда для замены светодиода уже нереально, только если опять стекло отклеивать. короче полная мутата.

 

ну а если там не диоды, а газонаполненные элементы, то только на выброс

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а если там не диоды, а газонаполненные элементы, то только на выброс

да ладно!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно!?

а что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещёб кто нить мне сказал как вскрыть валео без потерь)

не реально, кто бы чё не писал, тот чел что делал фотоотчёт про валео ему походу бракованные попались _))

 

не советую такие ставить, уже кое у кого был печальный опыт =))

не про меня случаем? _))

 

ну а если там не диоды, а газонаполненные элементы

так и есть

 

А можно поподробнее,кто то ослеп или что??)

поставил, поездил, через пару недель одно кольцо прогорело, ешё через пару другое, почему так и не понял, думал конечно что мб перебор с напряжением просто, но тогда нафиг там *цензура*оки в комплекте идут для всего этого? В общем так как продавец слился после моих претензий мысль осталась о том что это не первый случай у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не реально, кто бы чё не писал, тот чел что делал фотоотчёт про валео ему походу бракованные попались _))

 

поставил, поездил, через пару недель одно кольцо прогорело, ешё через пару другое, почему так и не понял, думал конечно что мб перебор с напряжением просто, но тогда нафиг там *цензура*оки в комплекте идут для всего этого? В общем так как продавец слился после моих претензий мысль осталась о том что это не первый случай у него.

 

как узнать какой производитель фар, где посмотреть?

какой производитель комплекта глаз, у кого ты покупал или заказывал? а то я прикупил себе комплект, предстоит установка, а вы тут пугаете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну оригинальными должны быть, маркировка соответствующая, по моему даже написано должно быть на них, но нада снять.

я заказывал с украины, по внешнему виду такие же как и по ссылке, с такими же *цензура*оками. для начала узнать к какому напряжению точно их подключать и какое напряжение у тебя, возможно какое нить доп сопротивление поставить или что там можно ещё, соответственно либо ты должен разбираться в электрике, либо с электриком установить их проверять, тогда больше шансов что всё будет хорошо. С диодными такого бы не произошло, но не было бы такого эффекта.

ps. если фары валео, то можешь смело бить, что бы не тратить время, так как ни только у меня не получилось снять стёкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

т.е. я не узнаю производителя пока не сниму фары??? Это жестоко!

я брал в СПб в магазине, с парнишкой-продавцом подобрали на глаз диаметр 10 и 12,5 см., выбирали из целой кучи самые лучшие, не все разгорались от 9 вольт. По твоему совету вмонтирую глаза сам, а подключать буду с электриком.

Подскажи пож. Я слышал что покупные стекла не подходят к стоковым фарам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышал что покупные стекла не подходят к стоковым фарам???

тут один продавал отдельно стёкла на потоке, видимо брак всей партии был, криво сделали что не подходили, а так может какие то и подойдут, главное примерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×