Перейти к контенту
Golf IV Club
shurik200707

покраска фар в черный цвет

Рекомендованный пост

подскажите кто красил передние фары в черный цвет , после покраски как светят фары? ухудшается ли или так же остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отражатель, который вокруг ламп, не красить, то свет не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по хорошему нужно снимать всю амальгаму и красить краской, которая держит высокую температуру.

лак применять не обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. значит простая краска с баллончика не подойдет?( думал лаком еще и поворотники вскрыть.. краска закрасит,а лак нет.. вот думаю как лучше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ни стал я ни чего красить просто поменял стекло и всё. Друзья рассоветовали мало ли свет ухудшится или краска в дальнейшем облезнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду пробовать красить, если не решусь новые с черным отражателем покупать. С черным машина красиво сморится! Вот, например, с клуба машина. Или вот. Хотя решать, конечно, тебе.

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы паритесь? ничего там не ухудшается! я себе красил нутрянку и никаких проблем! причем ничего не счищал. просто обесжирил поверхность, отражатели заклеил малярным скотчем и покрасил обычной самой дешевой матовой автоэмалью с балончика! и никаких проблем ни с температурой ни с облазиванием не было! потом их снял и купил уже тУнинХованые чОрнии с ангельскими глазками и линзами!

так что дерзай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть умники которые отражатель красят?:)

Я тоже себе красил, правда зачистил чуток, уже 2 года полет нормальный, ничего не слезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aa786b8f6f94.jpg Парни а чем здесь сделано???

 

И как светит интересно((((??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на пленку Oracl а там хз))))Думаю и светит не айс

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как светит интересно((((??

 

еше интересно как ТО будет проходить ?

или Камаз в ж...опу въедет , не увидев горящих стопарей

вот будет весело

Изменено пользователем фарадей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про пленку на передние фары кто не будь что то знает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто видел с легка затонированные передние фары!!!Смотрится очень даже,вот и вопрос чем тонируют и на сколько можно???

 

5924329af205.jpgНу не знаю у меня затонированны и светят очень даже!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ии на сколько темной!!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал камушек и приходиться менять стекло. Посему решил покрасить фары в чёрный свет как сдесь неоднократно описывалось. Снял покрытие вокруг отражателей и столкнулся с проблемой- не могу найти грунтовки для пластика чтобы выдерживала большую температуру. Что  в общем- то наверное логично. В характеристиках на грунтовки информации нет. Я понимаю,что многие  кто делал-просто красили из болончика с термокраской по металлу. Но всё-же, раз уж я решил сделать по -нормальному очень хочется не касячить и сделать с запасом прочности. Может не стоит "париться" по поводу температуры и простоая грунтовка по пластику держит температуру в фаре. Кстати а какая она, хоть примерно? Буду благодарен за реальную инфу.

PS. По поводу снятия стекла: подтверждаю- HELLA легко снимается с помощью строительного фена за пару минут.

Изменено пользователем sergio11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задние фонари тонируют еще специальным тонировочным лаком, продается в балончиках

техосмотр с такими фонарями проходить может быть хитро, но зависит от людев на техстанции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал камушек и приходиться менять стекло. Посему решил покрасить фары в чёрный свет как сдесь неоднократно описывалось. Снял покрытие вокруг отражателей и столкнулся с проблемой- не могу найти грунтовки для пластика чтобы выдерживала большую температуру. Что  в общем- то наверное логично. В характеристиках на грунтовки информации нет. Я понимаю,что многие  кто делал-просто красили из болончика с термокраской по металлу. Но всё-же, раз уж я решил сделать по -нормальному очень хочется не касячить и сделать с запасом прочности. Может не стоит "париться" по поводу температуры и простоая грунтовка по пластику держит температуру в фаре. Кстати а какая она, хоть примерно? Буду благодарен за реальную инфу.

PS. По поводу снятия стекла: подтверждаю- HELLA легко снимается с помощью строительного фена за пару минут.

Я тоже заморочился с грунтовкой. Купил, покрыл не зачистив амальгаму. В итоге потрескалась вся амольгама, хреновое зрелище. Хорошо фары были опытными. Родные уже красил из балончика без зачистки. Наложил три слоя. Два года держится, не отваливается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже здании фары в черный покрашены,пошел подобрал краску в цвет кузова,там же взял лак..пришел к малеру знакомому смешали все...сняли заднии фонари..дунули в четыре слоя..получилось норм..и свет видно...http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/black-style/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже снял амальгаму и теперь не могу понять,что делать. По хорошему нужно грунтовать пластик и затем красить. Но не могу найти грунт,чтобы было написано какой температурный режим он выдерживает. Краска то выдержит, а вот грунт- немонятно.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×