Перейти к контенту
Golf IV Club
СЕРЁНЬКА

безлимитный мтс

Рекомендованный пост

всем привет! есть возможность достать безлимитные сим карты мтс! симки корпаративные. оформлены на компанию. абонетская плата 50 рублей (точнее 49) в месяц! в них входят... ограничение 3700 минут 30 смс в день и бесплатный интернет! люди симками пользуются около полугода всё ОК! проверил на себе! номера все обычные (красивых пока нету) кому интересно торопитесь. кол-во ограничено. цена 5500. ICQ 451611569 мой номер 8-926-666-66-пять четыре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! есть возможность достать безлимитные сим карты мтс! симки корпаративные. оформлены на компанию. абонетская плата 50 рублей (точнее 49) в месяц! в них входят... ограничение 3700 минут 30 смс в день и бесплатный интернет! люди симками пользуются около полугода всё ОК! проверил на себе! номера все обычные (красивых пока нету) кому интересно торопитесь. кол-во ограничено. цена 5500. ICQ 451611569 мой номер 8-926-666-66-пять четыре

 

какая гарантия что ее не заблоктруют через месяц?

 

 

как она оформляться будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая гарантия что ее не заблоктруют через месяц?

 

 

как она оформляться будет?

она уже оформлена на компанию. так что просто получаешь симку и всё! пользуюсь пол года и всё ок! а так решать тебе! просто предложил пока есть возможность. просто предыдущий тариф 1200 минут и 50 смс в месяц с абонентской 250 рублей разобрали в момент и ни одной жалобы. и долгое время ничего нее было похожего. но вот появился тариф в 10 раз интереснее... даже если фирма закроется никто такой тариф закрывать не будет!

Изменено пользователем СЕРЁНЬКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никому не надо? у такого безлимита абонентская минимум 2500 в месяц. ждёмс ещё дня три и закрываем тему! *цензура*ожусь в москве!

Изменено пользователем СЕРЁНЬКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем сомнительная афёра....при стандартной стоимости анлима в 1200р.500р ещё куда не шло,но 50р это муть мутная.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сомневаюсь, даже уверен )))))) завтра выведу на чистую воду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу сказали что это полный бред! (человек не работает в мтс, работает как партнёр по продаже симок) Тему закрываю. Если автор докажет существование такой халявы, то очистит и свою репутацию перед клубнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сразу сказали что это полный бред! (человек не работает в мтс, работает как партнёр по продаже симок) Тему закрываю. Если автор докажет существование такой халявы, то очистит и свою репутацию перед клубнями.

ну раз ты так не веришь подъезжай и лично убедись! а те кто тебе что то говорили видимо сами не осознают о чём разговор! ребята это реально халява! и репутацию мне не от чего очищать так как я её не пачкал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможен вариант оплаты суммы не сразу, а разбить на 3 месяца эти 5.5 тыщ?

думаю смысл разбивки суммы понятен)

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможен вариант оплаты суммы не сразу, а разбить на 3 месяца эти 5.5 тыщ?

думаю смысл разбивки суммы понятен)

мне это не интересно... сам пойми! я тут всего лишь играю роль посредника (у одного взять другому отдать). ребят я предложил без всякого обмана! а вы тут уже наговариваете что обман кидалово! симки и так разбирают в огромном количестве! так что думайте сами! просто пока вы надумаете симки уже закончатся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас народ бесплатный сыр любит, вот и разбирает =))

а если её через 2 недели отрубят, то всё? денежки тю тю?

гарантию возврата денег дашь хотябы 3-ёх месячную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас народ бесплатный сыр любит, вот и разбирает =))

а если её через 2 недели отрубят, то всё? денежки тю тю?

гарантию возврата денег дашь хотябы 3-ёх месячную?

я пользуюсь пол года правда не этим тарифом а предыдущим и всё хорошо! у жены именно этот тариф! гарантию тебе никто и никогда не даст! в магазине когда симку покупаешь тебе же не дают гарантию что у тарифа не будут дорожать звонки! просто сам прикинь какая нибудь крупнейшая компания заключает договор с мтс и правила договора нарушать будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам себе купил эту симку! как ты думаешь если бы было кидалово я бы её покупал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же её себе не за 5.5руб. купил наверно)

 

в общем ладно, проехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты же её себе не за 5.5руб. купил наверно)

 

в общем ладно, проехали

если тебе так интересно то за 5. попробуй найди халяву ещё и бесплатно. халяву за халяву!

Изменено пользователем СЕРЁНЬКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят? никому не интересно? или все пугаются цифры 5.5 рублей? она окупается за 2-3 месяца! можно тему закрывать?

Изменено пользователем СЕРЁНЬКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как нада было, изначально говорить что 500р абонентка, тогда люди меньше сомневались бы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь как нада было, изначально говорить что 500р абонентка, тогда люди меньше сомневались бы )))

так а смысл мне обманывать людей!? это сделано не с целью обмана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость звонка кстати не меняется...у меня у сестры симка мегафоновская она до сих пор говорит по 10сек бесплатно, правда с оплатой беда - требует код с карты))) но говорит в центрах продаж заносят наличкой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тариф олайт изменили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже был олдскульный олайт! мне позвонили и предложили перевестись со скидкой на безлимитный! 700р в месяц(24р. день).. 100смс в день, бесплатный инет! рад до *цензура*ы!

 

Олайт уже не тот что раньше.... ВСЁ по рублю!! щас помойму 1.8р а это уже не то(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олайт до сих пор самый бюджетный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
олайт до сих пор самый бюджетный..

самый бюджетный тариф который я предлогал! он лайт по сравнению с ним курит в сторонке )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×