Перейти к контенту
Golf IV Club
kashey_undead

капот из стеклопластика

Рекомендованный пост

Вобщем грядёт лето, руки чешутся , посмотрел ужасы швов с бедлуком , пластиковый уродливый - решил занятся фигурной лепкой) возник вопрос - сильно ли отличается геометрия китайских капотов ( хочу использовать как форму , а потом срезать каркас и воткнуть в стеклопластик... просто хз чё получится , а покупать с разбора оригинал чё то дорого. Второй вопрос с толщиной и жёсткостью . может проложить меж слоев решётку для аратюнинга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного пораздумав решил всю эту тряхо*цензура*ю налепить на родной капот, а сверху залить углеволокном...блин чую эпический провал :huh:

 

з.ы. что то цензор на странные слова реагирует)

Изменено пользователем kashey_undead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель - негниющий бедлук -1, ара решеточки в капот-2 , и скорее всего буду менять геометрию морды - так что стоковый спуск к решетке радиатора не подойдет...если всё это лепить просто на капот то он будет весить я даже не хочу знать сколько)

Изменено пользователем kashey_undead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО геморно все это....4 года с бедом проблем не имею, делал все сам собственными рученками.

Просто нужно мастера хорошего, который приварит так как делал я в Теме "Хмурый Гольф"(забей в поиск). Слеклопластик ставить прикольно,но он пойдет в ущерб безопасности - ведь (не дай Бог) при столкновении капот гасит часть удара,а пластик в щепки....В продаже в Питере видел готовые металические капоты с дырками по центру ала Субару,тока без беда - вроде ниче такой вариант....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного пораздумав решил всю эту тряхо*цензура*ю налепить на родной капот, а сверху залить углеволокном...блин чую эпический провал :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

а что если пластиковый бэдлук как нить залить поксиполом с 2х сторон и углеволокном, чтобы усилить. Потом все красиво зашпаклевать, зашкурить и покрасить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему видел, про безопасность согласен... не покупать готовый не вариант точно, во первых я больше чем уверен что это тот же металл что и у китайцев только +дырка и в 10 раз дороже) ну как вариант таки облепить родной. ладно буду думать один фиг ребёнок на горизонте, надо коляски подгузники и прочую дребедень((( как сказал Ивансработы - если семья мешает купить мотоцикл , зачем тебе такая семья (с) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×