Перейти к контенту
Golf IV Club
kpl

обмануть лямбду(вырезать катализатор)

Рекомендованный пост

в поиске лазил.....

 

кто вырезал катализатор на двиг 2.0 AZJ и как обманывал лямбду?????

 

 

так же интересует замена головки 8v на что нить другое или замена распред вала (увеличить ход клапана) кто делал и что получилось?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрёл Гольфик с мотором 2.0 AJZ 8 клапанов,как оказалось вырезан катализатор,чем это черевато?Расход топлива увеличится?и какие могут быть последствия тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня приобрёл Гольфик с мотором 2.0 AJZ 8 клапанов,как оказалось вырезан катализатор,чем это черевато?Расход топлива увеличится?и какие могут быть последствия тоже интересно.

 

если лямбда обманута нормально то расход будет такойже а приемистость двигателя должна увеличиться)))

это черевато экологии только но пока в россии по дорогом ездят тазы об этом можно не переживать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда там тазам я сегодня видел кран 260 тонник...как со светофора стартанул , облако было как от маленького заводика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда там тазам я сегодня видел кран 260 тонник...как со светофора стартанул , облако было как от маленького заводика)

 

лу4ше бы ты про катализатор написал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдумчиво изучать форум то полно тем про кат, ето я вместо того чтобы писать поиск рулит) и вот тут товарищ Гагарин писал что есть вариант перепрошить и вырезать лямбды из оборота.и тогда хоть бидон вместо выпуска усё нормально будет....можешь изучит данный аспект и выложить на форум) меня пока не это беспокоит , но тема достойная внимания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь влдельцем авто с даным двиглом, ката нету(походу прогорел), лябда 2ая была тупо вырезана из мозгов, расход без изменений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если машина не турбовая, ничего значительного заметно не будет при отсутствии лямбды...Насколько я знаю все владельцы выявляют ее отсутствие только после диагностики) Сл-но до этого момента все ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Являюсь влдельцем авто с даным двиглом, ката нету(походу прогорел), лябда 2ая была тупо вырезана из мозгов, расход без изменений

 

а чек у тебя горит??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чек не должен гореть ибо нету тела - нет и дела)

 

спасиб)))

 

 

тока я не понял как у него сделано просто убрана лямбда или перепрошит мозг???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямда стоит, ибо корпус ката на месте, просто мозги думают что с нее поступает нужный сигнал и типа все Ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не совсем...она вырезана из мозгов вообще и мозг думает что на дворе 1980 год ) если очухается возможно восстание машин))))) и лямбда - тупо заглушка дырки в кате за 3500 рублей)

Изменено пользователем kashey_undead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При просмотре в VAG-COM с нее идут показания, стабильные в виде 1 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×