Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет всем. Такая вот проблема. Не горит ЧЕК и все. 2 приборки менял, все ровно не горит. В чем может быть проблема, кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше горел ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый!

 

У меня такая же проблема. задавал вопросы многим, ответ что возможно он и непредусмотрен на моей модели. У мя 1999г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый!

 

У меня такая же проблема. задавал вопросы многим, ответ что возможно он и непредусмотрен на моей модели. У мя 1999г.

так barbist не указал ни объема ни кода двигателя .

у меня движок 1.4l_AHW так же нет чека -а точнее он не задействован- стандарт ЕURO-2, выяснил после того как расшифровали комплектацию автомобиля по VIN-коду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так barbist не указал ни объема ни кода двигателя .

у меня движок 1.4l_AHW так же нет чека -а точнее он не задействован- стандарт ЕURO-2, выяснил после того как расшифровали комплектацию автомобиля по VIN-коду

 

Значит так. Машина 99г. Раньше тоже не горел чек. Сейчас под капотом мотор 2000г. Приборка под такой мотор. Все ровно не горит(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозги то с движком новые или старые?приборку новую разбирал , смотрел на наличие чека или заглушки его?

Изменено пользователем kashey_undead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри по ВагКом, если в режиме проверки Чек не загораетс и ошибок никаких нет, то значит его просто нет.

У меня нет, я не парюсь,так иногда смотрю ошибочки шнурком и все ОК!

Ну и визуально стоит глянуть, может он пластелином черным замазан))))

Изменено пользователем HellFish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мозги то с движком новые или старые?приборку новую разбирал , смотрел на наличие чека или заглушки его?

 

Мозги конечно новые. Приборку разбирал, вроде все ОК.

 

Думал если не горит чек то это *цензура*ого) Если нет в этом ничего плохого пусть не горит)

 

Всем огромное спасибо за отклик!!! :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает и такое:

загорелся чек на позапрошлой недели (буду так описывать) в среду,не с того ни с сего, заправился полный бак и езжю мало, только на выхах и пару раз в неделю на работу и все, за неделю ушло литров 15 всего, в общем 2 дня так ездил, потом позвонил знакомому дядьке в пятницу утром, сказал подъеду в субботу, все договорился и тут на тебе он вечером тухнет когда с работы уезжал, хз в чем дело, может что то гдето перемкнуло :Mauridia_23:, до сих пор все ок, тьфу 3 раза .

Изменено пользователем fenix750

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает и такое:

загорелся чек на позапрошлой недели (буду так описывать) в среду,не с того ни с сего, заправился полный бак и езжю мало, только на выхах и пару раз в неделю на работу и все, за неделю ушло литров 15 всего, в общем 2 дня так ездил, потом позвонил знакомому дядьке в пятницу утром, сказал подъеду в субботу, все договорился и тут на тебе он вечером тухнет когда с работы уезжал, хз в чем дело, может что то гдето перемкнуло :good: , до сих пор все ок, тьфу 3 раза .

 

У меня похожее дело было, загориться я раза три заведу погаснет, катаюсь потом опять, в один прекрасный момент загорелся и не потух, помогла замена лямбды второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×