Перейти к контенту
Golf IV Club
руслан смоленск

потеря мощности

Рекомендованный пост

Не могу найти объяснение!!!!хелп!!! при движение в жару пропадает тяга и машина тупо набирает обороты! 1.4 BCA 155 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дворе встать на ручник, включить 5ю передачу, отпустить сцепление...если машина не глохнет, сцепу под замену, если глохнет ждать другого ответа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина глохнет на 5 при ручнике, кстати заметил что при потери мощности как то немного тяжеловато передачи включаются. стрелка спидометра на 5 передаче чуть впереди стрелки тахометра (ну такой способ ещё проверки сцепления)))) передачи включаются без рывков, не буксует и не ведёт. и по чему именно в жару или после минут 30 частого переключения передач по городу, как будто кто то позади держит. не знаю что и думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня! минут 20 едешь как человек, потом начинает дергаться на малых оборотах, когда на газ давлю - ехать не хочет. в сервисе потестили - рекомендовали датчик массового расхода топлива поменять. поставил другой(б.у. правда), симптомы остались. ХЕЛП!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ошибок нет ,смысл менять дмрв? слава богу не на ВАЗах ездим можно не заниматся гаданием)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зе*цензура*к,загляни в автосервис Октан к Алексею Атрощенкову-толковый диагност.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое ,наверно все 1,4 так ведут себя , я еще заметил что с кондеем если не спеша ездить расход меньше чем без кондюка, по городу замерял без кондея расход около 10 на 100 км .а с климатом около 8,5 на 100 , чё за прикол понять не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×