Перейти к контенту
Golf IV Club
Graf

Кто Подскажет Где Взять Инфу

Рекомендованный пост

Нуждаюсь в помощи. Надо разобрать немного салон чтоб протянуть проводку и т.п.

Мож кто знает где найти литературу по разбору????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гольф 4 полтора года назад потрошил без всякой литературы, спрашивай что именно надо снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементы крепления подушки заднего многоместного сидения

 

79fbf8a236e7.jpg

 

1 – подушка;

 

2 – тяги;

 

3 – держатели

 

Cнятие

 

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Поднимите заднюю часть подушки (1) заднего сидения и переместите ее вперед.

2. Нажмите наружу тяги (2) и снимите их с держателей (3).

3. Извлеките подушку заднего сидения из автомобиля.

 

 

Элементы крепления спинки заднего сидения

 

9fe45b8ef05f.jpg

 

1 – спинка заднего сидения;

2 – фиксирующий зажим;

3 – отвертка;

4 – среднее крепление спинки

 

Снятие

 

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Наклоните спинку заднего сидения вперед.

2. Отверткой нажмите фиксирующий зажим (2) в направлении стрелки (А).

3. Перемещая спинку заднего сидения освободите ее из среднего крепления (стрелка В)

.

 

Установка

 

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Установите спинку (1) на среднее крепление (4).

2. Отклоните спинку заднего сидения назад и установите ее в исходное положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graf ! может не стоит трогать салон в своей машине, если сложно со снятием задних сидений!? не в обиду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я гольф 4 полтора года назад потрошил без всякой литературы, спрашивай что именно надо снять.

нужно снять открыващку капота(около двери) и обшивк по максимуму на передних арках, под педалями, и пол по максимуму до передних сидушек!! во как.

 

 

и еще про сиденья вопрос. геморно их снимать то? и подушки не сработают,и ошибки будут потом или нет?? вообщем шумкой хочу заняться и виброй....

Изменено пользователем moZZZg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще про сиденья вопрос. геморно их снимать то? и подушки не сработают,и ошибки будут потом или нет?? вообщем шумкой хочу заняться и виброй....

 

Нет!

2 самореза (крест) для снятия пластиковых накладок на салазках. 2 гайки (вроде на 13) под сиденьем с передней стороны, в положении сиденья макс. отодвинутом назад.

Затем седло сдвгается дальше назад, соскакивает с салазок, поднимаем переднюю часть (наклоняем) дабы отключить разьемы подушек, попогреев и еще чего (если есть). Перед этим выключено зажигание и пока не подключим все разьемы обратно НЕ ВКЛЮЧАТЬ ЗАЖИГАНИЕ. Для верности, лично я, отключаю батарею.

Тогда никаких ошибок не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет!

2 самореза (крест) для снятия пластиковых накладок на салазках. 2 гайки (вроде на 13) под сиденьем с передней стороны, в положении сиденья макс. отодвинутом назад.

Затем седло сдвгается дальше назад, соскакивает с салазок, поднимаем переднюю часть (наклоняем) дабы отключить разьемы подушек, попогреев и еще чего (если есть). Перед этим выключено зажигание и пока не подключим все разьемы обратно НЕ ВКЛЮЧАТЬ ЗАЖИГАНИЕ. Для верности, лично я, отключаю батарею.

Тогда никаких ошибок не будет.

так а саму обшивку пола как снимать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обшивка пола - ковер. снимаешь крепления порогов пластиковых и вперед, там все логично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обшивка пола - ковер. снимаешь крепления порогов пластиковых и вперед, там все логично)

 

тогда вопрос на засыпку как снять открывашку капота, около левой ноги водителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха) путем вытягивания ее из крепления.если совсем не лень - можешь подъехать ко мне в ювао посмотреть - я как раз пол просушиваю - последствия эксплуатации машины зимой без резиновых ковриков - ковшей( из обычных кста вода вытеакет в местах преломления(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потяни на себя и пальцем нащупая что-то типа фиксатора в верней, задней части это ручки, потом возьми плоскую отвёртку и вставьь её в пробел между основанием ручки и этого фиксатора, потяни на себя отвёртку и фиксатор выскочит, после потяни ручку к центру авто. Точно не помню, на каком авто, стоят винты на этой накладке... вроде на гольфе тоже есть.. возьми фонарик и посмотри есть там заглушки на этоой обшивке, значит там есть винт!..... :KidRock_02:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сиденьями у меня нет проблем!!!!

 

Меня пластик интересуе, чтоб не поломать хотелось бы иметь при себе литературу по правельному разбору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто был у меня прецендент со снятием ручки открытия капота...... вытаскивал заглушку-стопор и отломил верхнюю часть, а сами усики остались на месте....... вот и думаю как теперь ее снять

 

Пока еще размышляю весь солон вытащить и проклеить или торпеду не трогать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×