Перейти к контенту
Golf IV Club
kobndobn

Замена подсветки номера

Рекомендованный пост

3 рубля отдавать за подсветку номера ??

Извините но это....ПОНТЫ!! :closedeyes:

 

 

совсем зажрались, кетай не хуже светит !!!имхо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на вкус и цвет, как говорится.

будут похожи на прогаревшие 4300к, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 рубля отдавать за подсветку номера ??

Извините но это....ПОНТЫ!! :closedeyes:

 

 

совсем зажрались, кетай не хуже светит !!!имхо!!!

 

Странно такое слышать от человека, у которого в подписи написано volkswagen энтузиаст. Ты сорее всего энтузиаст китайца Ляо, продолжателя дела великого Мао.П.с. Мне интересно, что ты раскажешь владельцем сирок и г6, если разбили *цензура*у и плафоны, им надо колхозить и покупать фонарики от г4 и вставлять китайские лампочки? Ведь 2800 за подсветку номера это ПОНТЫ. Понты это надпись фольксваген энтузиаст в твоей подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну на вкус и цвет, как говорится.

будут похожи на прогаревшие 4300к, кмк

 

да неее, недумаю!! 4300 это вообще желтые как обычный галаген...

 

http://www.avtolux.biz/sc-pic/i0285.jpg

http://z2.frix.pl/frix290/8b6ec6a6002bd574...e239/tabela.gif

 

8000 и 10000 практически одно и тоже

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да неее, недумаю!! 4300 это вообще желтые как обычный галаген...

 

http://www.avtolux.biz/sc-pic/i0285.jpg

http://z2.frix.pl/frix290/8b6ec6a6002bd574...e239/tabela.gif

 

8000 и 10000 практически одно и тоже

 

А зачем такой свет нужен, просто для стайлинга? Просто светить он не будет. Тем более в такой оптике, как на аватаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем такой свет нужен, просто для стайлинга? Просто светить он не будет. Тем более в такой оптике, как на аватаре.

 

совершенно верно.... свет и функционал совсем не важен... только цвет и внешний вид....

Из Москвы эта машина не выезжает, и зимой эксплуатироваться тоже не будет...так что пофигу... а фары ты прав вообще не светят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершенно верно.... свет и функционал совсем не важен... только цвет и внешний вид....

Из Москвы эта машина не выезжает, и зимой эксплуатироваться тоже не будет...так что пофигу... а фары ты прав вообще не светят)))

 

Я просто за городом живу, сам понимаешь, темно, ямы. Так что только штатный ксен 4300. На дальнем хелла н7 +90%, на противотуманках hella dynaview (они без *цензура*ока управления были поставлены на авто, как птф) стоит koito white beamIII.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно такое слышать от человека, у которого в подписи написано volkswagen энтузиаст. Ты сорее всего энтузиаст китайца Ляо, продолжателя дела великого Мао.П.с. Мне интересно, что ты раскажешь владельцем сирок и г6, если разбили *цензура*у и плафоны, им надо колхозить и покупать фонарики от г4 и вставлять китайские лампочки? Ведь 2800 за подсветку номера это ПОНТЫ. Понты это надпись фольксваген энтузиаст в твоей подписи.

 

Может не до поняли друг друга но да ладно!

Нечего странного тут нету!! когда идет замена сломанной детали.... нет вопросов!

но когда менять ради света Понты!

 

Насчет подписи - да интерес есть а значит и будет результат!

Всё, можно удалять флуд )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не до поняли друг друга но да ладно!

Нечего странного тут нету!! когда идет замена сломанной детали.... нет вопросов!

но когда менять ради света Понты!

 

Насчет подписи - да интерес есть а значит и будет результат!

Всё, можно удалять флуд )

 

Еще раз повторяю, у меня стояли полудохлые фонарики от авто 99года, они постоянно глючили, то горели, то нет. У обоих сломаны защелки, внутри фонарика пластик около лампы поплавился. Вот поэтому и решил проапгрейдится, уж больно понравилась подсветка вокруг багажника.П.с. Расскажи о результате достигнутом на данный момент, все моды своего авто перечисли, если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг как светит, заменил на китайские какие то) гаишнику номер видно да и ладно)

 

7904808.th.jpg

 

7904819.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да неее, недумаю!! 4300 это вообще желтые как обычный галаген...

 

http://www.avtolux.biz/sc-pic/i0285.jpg

http://z2.frix.pl/frix290/8b6ec6a6002bd574...e239/tabela.gif

 

8000 и 10000 практически одно и тоже

не не не, я имею в виду когда штатные лампы (4300к) вырабатывают свой ресурс, они начинают сначала голубеть, а потом уходить в розово-фиолетовый оттенок, наверняка такие авты замечал на дороге, типа одна лампа белая, а другая розовая.

короче 4300к при выработке превращается в 10000-12000К

света от них вообще нет, и оттенок странный.

ну в общем как уже и говорил - на вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне пофиг как светит, заменил на китайские какие то) гаишнику номер видно да и ладно)

 

7904808.th.jpg

 

7904819.th.jpg

Ты кто такой, давай до свиданья;)))))))) фарки задние я смотрю от американского ГТИ или я ошибся в темноте.

Нормально светит, если бы был номер европейский, светило бы не хуже чем у меня. Только почему заливка не равномерная, а яркими пятнами, это из за расположения плафонов или т.к. На рассеиватели плафона есть какрй-то рисунок (когда снимал свои обратил на это внимание, у сирковских без рисунка).

2albulane, розово-фиолетовый оттенок видел у ламп 4300, которые стояли штатных ксен фарах 01года и скорее всего не менялись, до того, как попали ко мне (фары). Осрам ксенарк там стоял. Кстати где-то слышал, что лампа за первый год работы теряет 25% яркости или что-то около того. Никто про это не слышал?

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто про это не слышал?

 

Слышал и видел у себя. В небольшой аварии раскрушил правую сторону, вместе с модулем *цензура*ижнего света, купил новый модуль, все поставил, правая фара теперь светит поярче и оттенок немного отличается, маску зашпаклевали и покрасили, но, видимо, косо, теперь омыватель как у тебя задевает.

 

Плафоны я себе такие в прошлом году поставил, но не перепиновывал, и так все встало по родне.

 

Есть еще одна интересная штука - подсветка ног от Ауди, там если перепутать плюс и минус, плафон красным светится.

Изменено пользователем дюха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2albulane, розово-фиолетовый оттенок видел у ламп 4300, которые стояли штатных ксен фарах 01года и скорее всего не менялись, до того, как попали ко мне (фары). Осрам ксенарк там стоял. Кстати где-то слышал, что лампа за первый год работы теряет 25% яркости или что-то около того. Никто про это не слышал?

ага, но там тока по выработке временной идёт, т.е. сколько-то часов работы отнимает столько-то процентов света, попробую найти график.

а я себе поставил лампы филипс новой линейки, те у которых после номера стоит "+", они вроде как цвет вообще не меняют даже после большой выработки, ещё в них чуть больше люмен, но цвет децл желтее своих собратьев, тех которые идут без "+" в номере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плафоны я себе такие в прошлом году поставил, но не перепиновывал, и так все встало по родне.

 

хмм... Очень странно, без перепиновки сирковскиене должны работать. А фонарик от ауди двухрежимный, но если на него 12в подавать на красное свечение он расплавится нах от перегрева, т.к. нормальный вольтаж для красного света 6в или около того. Все расписано на ,тдайклаб и пассатплюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фонарик от ауди двухрежимный, но если на него 12в подавать на красное свечение он расплавится нах от перегрева, т.к. нормальный вольтаж для красного света 6в или около того.

 

 

а нафига это нужно?

Изменено пользователем дюха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты кто такой, давай до свиданья;)))))))) фарки задние я смотрю от американского ГТИ или я ошибся в темноте.

Нормально светит, если бы был номер европейский, светило бы не хуже чем у меня. Только почему заливка не равномерная, а яркими пятнами, это из за расположения плафонов или т.к. На рассеиватели плафона есть какрй-то рисунок (когда снимал свои обратил на это внимание, у сирковских без рисунка).

)))))))))))))

фары по середине обклеены черной пленкой + задний ход)

Да, там есть какой-то рисунок, поэтому думаю и рассеивает...

Потом сфоткаю из далека. прикольно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))))))))))))

фары по середине обклеены черной пленкой + задний ход)

Да, там есть какой-то рисунок, поэтому думаю и рассеивает...

Потом сфоткаю из далека. прикольно смотрится.

Ну вообщем закос под американски гти, я просто по случаю купил такие фары на форуме, парень заказывал на 5ый, а пришли от 4ого, вот он их за 5тыр и продал. На их поворотник черный и задний ход. Ипо стоку на птф на обеих стоят заглушки, кои я *цензура*агополучно выковорил и поставил лампочки на обе стороны (проводка для правой птф была сделана).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать про штатные плафоны под обычные лампочки. Поставил прошлым летом аналог Van Wezel 5888920.Так вот этот Ван Везель оказался полным гумном. Как выяснилось, металлические уголки-контакты внутри плафонов сделаны из "ржавейки". Они сгнили за год (одна лампа перестала светить) и сломались при разборке. Оригинальные были из нержавейки. Пожалел, что оригинальные уголки выбросил (один оставил, но ориентацией не подошел). Сейчас заказал оригинальный плафон 1J6 943 021 B.

 

З.Ы. Немного не по теме, но не увидел более подходящей ветки... Меня тема подсветки заднего номера интересует ровно настолько, чтоб пройти техосмотр.

Изменено пользователем gpav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда дешевле и проще было поставить http://alemauto.kz/assets/images/accessori...dlya-nomera.jpg

А эффект такой же!!!

 

Во-во, недельку назад на рынке купил такие лампочки диодные, 150р за пару, светят отлично, белым.

 

 

Еще одну на запас взял. 2800 за пару лампочек это - жесть!

 

За такую цену можно весь головной свет поменять ну скажем на Osram cool blue или Philips ИМХО )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем внимательнее, у него сами плафоны вышли из строя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×